Перейти к содержимому


Фотография

Максимальная сумма, которую можно хранить в кошельке и лимит переводов за месяц.

WMR Лимиты WM Keeper WinPro

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок Sakinai (WMID 910249183634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 00:47

Всем привет! Попытаюсь все разложить кратко и ясно. 

В вебмани я новичок, в системе не разбираюсь абсолютно. Уровень чуть выше чайника. Зарегистрировал, потому что в ближайшее время придется принимать платежи от людей и суммы могут быть большие. Пообщавшись с тех. поддержкой и почитав статьи, я понял следующее:
1. Чтобы открыть WMR кошелек нужен потвержденный сканом формальный аттестат.

2. Формальный аттестат для больших сумм не подходит, ибо его лимит составляет 15к.

3. Чтобы снять лимит и получить возможность хранить в кошельке(не получая персональный аттестат) неограниченную сумму, нужно перейти на Keeper WinPro (Classic).

4. НО! Даже после снятия ограничений на сумму хранимых средств, ты не сможешь принять на кошелек сумму, превышающую 300 тысяч рублей, ибо - лимиты на пополнение (но тут я не понял, эти ограничения так же касаются внутренних переводов с одного кошелька на другой или только "отделений и филиалов банков, операционных касс, систем денежных переводов"?)

5. Ожидается, что мне будут поступать платежи в течении месяца в размере 500 рублей, но от многих людей. Если я правильно понял, при достижении суммы 300к кошелек просто перестанет принимать деньги и они исчезнут.

 

Если в каком-нибудь пункте ошибся, прошу исправить.

 

Итак, чтобы решить проблему мне нужно получить персональный аттестат, что очень проблематично для меня, ибо учусь и живу в Египте. Опять же из статей я понял:

 

1. Персональный аттестат все-таки можно получить на расстоянии, но отправив по почте.

2. Нужно нотариально заверить заявление на получение аттестата и отправить ксерокопию паспорта. 

Во-первых, я не знаю как нотариально заверить документ в Египте(да и нотариальное заверение что такое толком не знаю) Кажется, египетская почта работает с россией. Но даже если я пошлю аттестатору нужные документы это будет долго и не факт что дойдет. 

Мои вопросы к вам:

1. Можно ли обойти лимиты, указанные тут, не имея персональный аттестат?

2. Распространяются ли указанные лимиты на внутренние переводы?

3. Как можно разрешить мою ситуацию с получением персонального аттестата, находясь за границей? Неужели нельзя решить проблему через электронную почту? 

Жду ваших скорейших ответов, спасибо! B)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 00:54

Да, приветствую,

честно - очень долго читать :D

Что нужно:

1) получить формальный аттестат и проверить его;

2) установить Keeper WinPro или WebPro;

3) принимать средства.

Всё, лимитами Вы обладать не будете.

 

К Вам появятся вопросы только тогда, когда будут претензии на полученные Вами средства.


Сообщение отредактировал ^-^: 07 июля 2016 - 00:55

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Sakinai (WMID 910249183634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 01:14

Да, приветствую,

честно - очень долго читать :D

Что нужно:

1) получить формальный аттестат и проверить его;

2) установить Keeper WinPro или WebPro;

3) принимать средства.

Всё, лимитами Вы обладать не будете.

 

К Вам появятся вопросы только тогда, когда будут претензии на полученные Вами средства.

Оперативно, не ожидал! :D Загвоздка с третьим пунктом. На сайте указано, что в месяц можно пополнять только на 300 кусков. А я планирую принять сумму(В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА), превышающую этот лимит. Так что в итоге? Если я последую твоему совету и буду принимать, после достижения 300к последующие переведенные на кошелек деньги в воздухе не повиснут/исчезнут/пропадут? Не жалей слова, у меня еще 2 сообщения осталось. Потом больше справшивать и отвечать не смогу, пока не будет 9 одобренных сообщений :)


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 01:34

Да, приветствую,
честно - очень долго читать :D
Что нужно:
1) получить формальный аттестат и проверить его;
2) установить Keeper WinPro или WebPro;
3) принимать средства.
Всё, лимитами Вы обладать не будете.
 
К Вам появятся вопросы только тогда, когда будут претензии на полученные Вами средства.

Оперативно, не ожидал! :D Загвоздка с третьим пунктом. На сайте указано, что в месяц можно пополнять только на 300 кусков. А я планирую принять сумму(В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА), превышающую этот лимит. Так что в итоге? Если я последую твоему совету и буду принимать, после достижения 300к последующие переведенные на кошелек деньги в воздухе не повиснут/исчезнут/пропадут? Не жалей слова, у меня еще 2 сообщения осталось. Потом больше справшивать и отвечать не смогу, пока не будет 9 одобренных сообщений :)

Это лимиты на пополнение извне. Для внутренних переводов - безлимит будет :)
Если предполагаете услуги оказывать, то, все-таки, лучше персональный аттестат получить попытаться, т.к. недовольный клиент или конкурент может легко заблочить вмид с формальным аттестатом, встанет работа, заморозятся деньги. У вас гражданство какое? Если российское, можно, по идее, в консульстве подпись заверить на заявлении.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 07 июля 2016 - 01:35

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Sakinai (WMID 910249183634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 02:05

 

 

Да, приветствую,
честно - очень долго читать :D
Что нужно:
1) получить формальный аттестат и проверить его;
2) установить Keeper WinPro или WebPro;
3) принимать средства.
Всё, лимитами Вы обладать не будете.
 
К Вам появятся вопросы только тогда, когда будут претензии на полученные Вами средства.

Оперативно, не ожидал! :D Загвоздка с третьим пунктом. На сайте указано, что в месяц можно пополнять только на 300 кусков. А я планирую принять сумму(В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА), превышающую этот лимит. Так что в итоге? Если я последую твоему совету и буду принимать, после достижения 300к последующие переведенные на кошелек деньги в воздухе не повиснут/исчезнут/пропадут? Не жалей слова, у меня еще 2 сообщения осталось. Потом больше справшивать и отвечать не смогу, пока не будет 9 одобренных сообщений :)

 

Это лимиты на пополнение извне. Для внутренних переводов - безлимит будет :)
Если предполагаете услуги оказывать, то, все-таки, лучше персональный аттестат получить попытаться, т.к. недовольный клиент или конкурент может легко заблочить вмид с формальным аттестатом, встанет работа, заморозятся деньги. У вас гражданство какое? Если российское, можно, по идее, в консульстве подпись заверить на заявлении.

 

 

Без разбирательств и предупреждений? Кто-то претензию оставит и все? Грустьпичаль. Гражданство российское. Ну как услуги - продавать что-то, к примеру. 

 

По электронной почте никак, да? :(  :( 

Заполняю значит заяаление, распечатываю, иду в консульство заверяю у них, посылаю ксерокопию паспорта и заверенный документ аттестатору, так? Сначала я думал отправить какому-нибудь знакомому в России заявление, чтобы он распечатал, пошел к нотариусу, заверил и отправил по почте, но проблема с копией паспорта. Ее ему как отправить? Они(ЦА) распечатанный скан не примут(им именно копия нужна?)? Я могу скан очернобелить :D 

 


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 03:54

По электронной почте никак, да? :(  :( 

Заполняю значит заяаление, распечатываю, иду в консульство заверяю у них, посылаю ксерокопию паспорта и заверенный документ аттестатору, так? Сначала я думал отправить какому-нибудь знакомому в России заявление, чтобы он распечатал, пошел к нотариусу, заверил и отправил по почте, но проблема с копией паспорта. Ее ему как отправить? Они(ЦА) распечатанный скан не примут(им именно копия нужна?)? Я могу скан очернобелить :D

По электронной - нельзя! Вы учитесь, надеюсь, не в начальных классах школы?! Пора бы уже знать кое-что о нотариусах. Без вас и без вашего паспорта, никакой нотариус вашу подпись заверять не будет. Так понимаю, что паспорт (внутрироссийский) не при вас. С загран паспортом вы аттестат не получите. В консульстве должен быть русский нотариус, вот он смог бы заверить подпись на заявлении. Но, нужны вы сами и ваш паспорт, т.к. в заявлении именно внутренний паспорт указывать надо и нотариус именно его смотреть будет. В качестве копии, конечно, скан распечатанный должен подойти, если один в один будет, без изменения размеров. Если паспорт при вас, то не вижу проблем, но рекомендую проконсультироваться в паспортном отделе системы (WebMoney.Passport), предварительно получив формальный аттестат: https://support.wmtransfer.com
Порядок выдачи персонально аттестата. Получить формальный аттестат, оплатить заявку на получение персонального, отослать необходимые документы.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 07 июля 2016 - 04:09

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Sakinai (WMID 910249183634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 05:38

 

По электронной - нельзя! Вы учитесь, надеюсь, не в начальных классах школы?! Пора бы уже знать кое-что о нотариусах. Без вас и без вашего паспорта, никакой нотариус вашу подпись заверять не будет. Так понимаю, что паспорт (внутрироссийский) не при вас. С загран паспортом вы аттестат не получите. В консульстве должен быть русский нотариус, вот он смог бы заверить подпись на заявлении. Но, нужны вы сами и ваш паспорт, т.к. в заявлении именно внутренний паспорт указывать надо и нотариус именно его смотреть будет. В качестве копии, конечно, скан распечатанный должен подойти, если один в один будет, без изменения размеров. Если паспорт при вас, то не вижу проблем, но рекомендую проконсультироваться в паспортном отделе системы (WebMoney.Passport), предварительно получив формальный аттестат: https://support.wmtransfer.com
Порядок выдачи персонально аттестата. Получить формальный аттестат, оплатить заявку на получение персонального, отослать необходимые документы.

 

Учусь не в начальных, просто сталкиваться не приходилось. А откуда вывод про внутрироссийский? А так, спасибо за подробный ответ. Скажите последнее, в случае заморозки кошелек разблочить можно будет, обратившись в тех. поддержку? Спрашиваю потому что многие хают яндекс. деньги и киви за заморозку счетов без предупреждения и отказ объяснять причину. 


Сообщение отредактировал 910249183634: 07 июля 2016 - 05:39

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 07:04

Скажите последнее, в случае заморозки кошелек разблочить можно будет, обратившись в тех. поддержку? Спрашиваю потому что многие хают яндекс. деньги и киви за заморозку счетов без предупреждения и отказ объяснять причину.

И здесь могут, без объяснения причин, мало ли, чем вы там заниматься будете.
Разблокировать возможно, но общаться не с тех поддержкой будете, а с Арбитражем, который решает спорные вопросы, решение нужно выполнять, в вашу оно пользу или нет.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 16:47

На сайте указано, что в месяц можно пополнять только на 300 кусков. А я планирую принять сумму(В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА), превышающую этот лимит. Так что в итоге?

В итоге лучше при получение такого количества денежных средств получить и Персональный аттестат.

Не вижу проблем.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WMR, Лимиты, WM Keeper WinPro