Перейти к содержимому


Фотография

введен не верный код E-num подтверджения

E-num код E-num

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Пользователь BOYVAS (WMID 427756111689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 09:28

Здравствуйте. Почему не работает E-num подтверджение при переводе средств, и это уже не первый раз. Проверяйте свои технологии! Почему я должен платить за смс подтверджение если E-num не работает???42590ac19f54.png


    • -1
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 22:22

Здравствуйте,

чуть крупнее фото можно? Ничего не видно, что там написано. Кажется, ещё и украинском? :lol:


Сообщение отредактировал ^-^: 07 июля 2016 - 22:22

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 23:09

Здравствуйте,
чуть крупнее фото можно? Ничего не видно, что там написано. Кажется, ещё и украинском? :lol:

 *Уведомление сайта мерчант.вебмани:
Введен неверный код е-нум подтверждения. Повторите ввод с новыми данными.*
 

Здравствуйте. Почему не работает E-num подтверджение при переводе средств, и это уже не первый раз. Проверяйте свои технологии! Почему я должен платить за смс подтверджение если E-num не работает???

Попробуйте камеру протереть на смарте :) Справа внизу видите написано: если возникают проблемы с распознаванием, можете получить большую картинку, кликнув по ней.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 07 июля 2016 - 23:10

    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь BOYVAS (WMID 427756111689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 10:22

 

Здравствуйте,
чуть крупнее фото можно? Ничего не видно, что там написано. Кажется, ещё и украинском? :lol:

 *Уведомление сайта мерчант.вебмани:
Введен неверный код е-нум подтверждения. Повторите ввод с новыми данными.*
 

Здравствуйте. Почему не работает E-num подтверджение при переводе средств, и это уже не первый раз. Проверяйте свои технологии! Почему я должен платить за смс подтверджение если E-num не работает???

Попробуйте камеру протереть на смарте :) Справа внизу видите написано: если возникают проблемы с распознаванием, можете получить большую картинку, кликнув по ней.

 

Вы думаете самый умный? Не работает ни картинка (E-num Scan QR-Code) ни вопрос-ответ (E-num number confirmation) при переводе средств


Сообщение отредактировал BOYVAS: 08 июля 2016 - 10:26

    • -1
  • Наверх

#5 Пользователь BOYVAS (WMID 427756111689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 10:28

Здравствуйте,

чуть крупнее фото можно? Ничего не видно, что там написано. Кажется, ещё и украинском? :lol:

Ты расист великой страны?


    • -1
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 10:34

Вы думаете самый умный? Не работает ни картинка (E-num Scan QR-Code) ни вопрос-ответ (E-num number confirmation) при переводе средств

Ну, может и не самый :) Но это то самое, что могут обычные пользователи подсказать. Технические проблемы решает тех поддержка, которой на форуме нет.
    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь BOYVAS (WMID 427756111689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 10:52

 

Вы думаете самый умный? Не работает ни картинка (E-num Scan QR-Code) ни вопрос-ответ (E-num number confirmation) при переводе средств

Ну, может и не самый :) Но это то самое, что могут обычные пользователи подсказать. Технические проблемы решает тех поддержка, которой на форуме нет.

 

Думал может здесь есть умные люди, которые подскажут. Ну или админы, если проблема не решается отправляют в тех поддержку. Но, так понимаю еще не дошли до уровня в великой стране.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 10:59

Вы думаете самый умный? Не работает ни картинка (E-num Scan QR-Code) ни вопрос-ответ (E-num number confirmation) при переводе средств

Ну, может и не самый :) Но это то самое, что могут обычные пользователи подсказать. Технические проблемы решает тех поддержка, которой на форуме нет.

Думал может здесь есть умные люди, которые подскажут. Ну или админы, если проблема не решается отправляют в тех поддержку. Но, так понимаю еще не дошли до уровня в великой стране.

Вы что-то против моей Эфиопии имеете или мне показалось?! :D
Ну, давайте я вас пошлю, заместо админов, делов-то! http://support.wmtransfer.com
    • 1
  • Наверх

#9 Пользователь BOYVAS (WMID 427756111689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 11:13

 

 

 

Вы думаете самый умный? Не работает ни картинка (E-num Scan QR-Code) ни вопрос-ответ (E-num number confirmation) при переводе средств

Ну, может и не самый :) Но это то самое, что могут обычные пользователи подсказать. Технические проблемы решает тех поддержка, которой на форуме нет.

 

Думал может здесь есть умные люди, которые подскажут. Ну или админы, если проблема не решается отправляют в тех поддержку. Но, так понимаю еще не дошли до уровня в великой стране.

 

Вы что-то против моей Эфиопии имеете или мне показалось?! :D
Ну, давайте я вас пошлю, заместо админов, делов-то! http://support.wmtransfer.com

 

Мне все равно Эфиопия  или Зимбабва, хочется качественного сервиса. Должно быть 2 бесплатных инструмента, если один из них может не работать. Зачем я должен платить за их не доработки??? Хоть деньги малые, но принципиально, ДОСТАЛО


    • 1
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2016 - 19:35

 

Здравствуйте,
чуть крупнее фото можно? Ничего не видно, что там написано. Кажется, ещё и украинском? :lol:

Ты расист великой страны?

 

На украинском - это значит, что никогда не имел ошибок на украинском. Поэтому свои великостранственные штучки лучше оставить при автоматически полученном начальном аттестате. :P

Так же рекомендую приводить нормальные скриншоты, при которых не придётся играть в игру-угадайку. Чтоб получить нормальный ответ.
И раз уж пишем это

и это уже не первый раз.

то давно нужно было написать в саппорт E-NUM.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх