Перейти к содержимому


Фотография

Рекламная компания не выплатила большую сумму!


  • Тема закрыта
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Дмитрий (WMID 202178200637 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2016 - 20:53

Добрый вечер. Прошу совета у знающих, как быть в моей ситуации.
 
У меня имеется кино сайт, в прошлом году на нем была не плохая посещаемость и я решил подключить к сайту рекламную компанию по видео рекламе advertshot.ru, проработав не сколько месяцев с ними, они мне сделали четыре выплаты 2 449 руб. 789 руб. 59 686 руб. 62 684 руб.
 
Но последнею выплату в размере 116 257 руб. они мне не выплатили, она была заказана 21 декабря, 2015 года. Я с ними переписовался по-поводу этой выплаты они мне говорили что у них на данный момент трудности и рекламодатели задерживают выплаты, и постоянно обещали выплатить на следующий месяц, и по сей день не выплатили.
 
Переписки с ними на самом webmoney не вел. Но у меня имеются скриншоты переписки, задолженности, и другой необходимой информации для подтверждения моих слов. Также имеется видео на котором также все снято. Если и этого может быть не достаточно, то я могу показать свой экран арбитражу в режиме реального времени через скайп или любую другую программу.
 
Меня интересует, смогу-ли я чего-то добиться через арбитраж webmoney или, не имеет уже смысла вообще что-то писать в арбитраж?
 
Заранее большое спасибо за ответы.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 860
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2016 - 21:40

Переписки с ними на самом webmoney не вел.

Напрасно, это было бы убойным доказательством.
Попробуйте проконсультироваться в Арбитраже, может, вы не один такой.
    • 0
  • Наверх