Перейти к содержимому


Фотография

не могу перевести деньги с одного кошелька на другой

перевести деньги

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Любимка (WMID 926805406791 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2016 - 00:11

Подскажите, пожалуйста. Давно не пользовалась вебмани. Через терминал пополнила гривны. Перевела в рублевый кошелек. Теперь хотела перевести на рублевый кошелек.Сумма меленькая ...200рублей. Выдает ошибку на счет аттестата.  Аттестат у меня псевдоним. С него же я могу такие суммы переводить? На одноклассники перевела без проблем . Помогите разобраться. Спасибо


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2016 - 08:54

Подскажите, пожалуйста. Давно не пользовалась вебмани. Через терминал пополнила гривны. Перевела в рублевый кошелек. Теперь хотела перевести на рублевый кошелек.Сумма меленькая ...200рублей. Выдает ошибку на счет аттестата.  Аттестат у меня псевдоним. С него же я могу такие суммы переводить? На одноклассники перевела без проблем . Помогите разобраться. Спасибо

Чтобы свободно переводить с рублевого кошелька, нужно получить формальный аттестат. Иначе, доступна только оплата в некоторых магазинах, например, телефон пополнить можно.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Любимка (WMID 926805406791 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2016 - 09:38

 

Подскажите, пожалуйста. Давно не пользовалась вебмани. Через терминал пополнила гривны. Перевела в рублевый кошелек. Теперь хотела перевести на рублевый кошелек.Сумма меленькая ...200рублей. Выдает ошибку на счет аттестата.  Аттестат у меня псевдоним. С него же я могу такие суммы переводить? На одноклассники перевела без проблем . Помогите разобраться. Спасибо

Чтобы свободно переводить с рублевого кошелька, нужно получить формальный аттестат. Иначе, доступна только оплата в некоторых магазинах, например, телефон пополнить можно.

 

спасибо огромное!1!. теперь понятно


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: перевести деньги