Перейти к содержимому


Фотография

как вывести деньги через Banking Webmoney Transfer?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
21 ответов в данной теме

#1 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2008 - 15:24

Объясните, пожалуйста, как вывести деньги  через Banking Webmoney Transfer.
Когда я захожу на эту страничку сайта, то там просят для авторизации установить сертификат. 
Я начинаю его скачивать, а мне пишут, что он уже установлен на моем компе.
Я не знаю, где его   у себя искать и что с ним делать
(или его не трогать, а следовать дальше по инструкции)?
А дальше мне предлагают в настройках браузера открыть закладку Безопасность (Security),
чтобы добавить в зону надежных сайтов сайт - [url=https://banking.webmoney.ru/]https://banking.webmoney.ru/[/url] .
Я еще очень плохо разбираюсь и не пойму , где находиться эта настройка,
не знаю где искать меню Explorer'а ( хотя у меня Мозила),
чтоб проделать вышеописанную операцию.
Activex ( это я так понимаю 2-й вариант для WM-авторизации) у меня загружается, 
но открыть ее  не могу (какая программа ее открывает?)
Буду весьма благодарна, если вы мне объясните , как чайнику (может даже с картинками)

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2008 - 16:13

"Но я не знаю, как идет сигнал, я не знаю принципа связи... Едва ли я когда-нибудь услышу тебя." (ц)БГ

Ну? И причем здесь Арбитраж?

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2008 - 14:10

Войдите в меню Explorer'а в "сервис - свойства обозревателя - содержание - сертификаты" и посмтрите, что у вас находится в закладке "личные".

Кто - нибудь подскажите где это меню находиться??
Спасибо

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2008 - 18:04

где это меню находиться??



Это меню находится в Internet Explorer. Если у Вас Windows, то IE должен присутствовать...

В Мозилле путь к Сертификатам несколько иной: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Шифрование -> Просмотр сертификатов.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 02:58

Да, спасибо большое, разобралась!
Но возникла другая проблема: не знаю, как оформить заявку на вывод денег?
При нажатии кнопки "zwm - usa" мне пишут, что я должна получить формальный аттестат.
хотя он у меня есть! и все! Дальше дело не идет.
А еще хотелось бы узнать - можно поменять номер телефона в своих данных, если счет уже забллокирован? Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 04:01

При нажатии кнопки "zwm - usa" ...



Где Вы такую кнопку нашли? В exchangerе?
Выводить средства при блокировке возможно только через банкинг (при этом, ограничение в 10000 USD должно отсутствовать).

я должна получить формальный аттестат.
хотя он у меня есть!

Это, видимо, из-за того, что Вам отказано в обслуживании... 

А еще хотелось бы узнать - можно поменять номер телефона в своих данных, если счет уже забллокирован?

Маловероятно... Но попробовать можно :-)

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 14:30

Где Вы такую кнопку нашли? В exchangerе?

Да, именно там

Выводить средства при блокировке возможно только через банкинг (при этом, ограничение в 10000 USD должно отсутствовать).

Нет, не отсутствуют. Захожу на банкинг и там четко написано: только больше 10000 USD! и предлагают :"Оформить заявку на выполнение банковского платежа на сумму меньше 10000 USD". Нажимаю на это предложение и попадаю в exchangerе, а там сталкиваюсь с вышеописанной проблемой


я должна получить формальный аттестат.
хотя он у меня есть!

Это, видимо, из-за того, что Вам отказано в обслуживании...

И что же мне делать. Какой-то замкнутый круг получаеться


А еще хотелось бы узнать - можно поменять номер телефона в своих данных, если счет уже забллокирован?

Маловероятно... Но попробовать можно :-)

Пробовала, но не пойму, как зайти в режим редоктирования? Я вводила телефон мужа, и если ему буду задавать какие-то вопросы, он может и не ответить. А у меня уже появился личный номер. Может как то можно его заменить


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 21:19

Выводить средства при блокировке возможно только через банкинг (при этом, ограничение в 10000 USD должно отсутствовать).


Нет, не отсутствуют. Захожу на банкинг и там четко написано: только больше 10000 USD!



Это стандартная надпись. При блокировке на нее не стоит обращать внимание, IMHO...

Но попробовать можно :-)



как зайти в режим редоктирования?



"Изменить персональные данные"

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 06:05

Это стандартная надпись. При блокировке на нее не стоит обращать внимание, IMHO...

Хорошо , не буду обращать внимание.
Но что делать дальше? Я нажала "Исходящие документы - заказ", но там мне предлагаеться подписать договор займа. Я немного не понимаю. Может на какую-то другую кнопку жать. Не пойму причем договор займа к выводу моих денег на банковский счет. Это , если б я хотела положить на счет деньги - тогда понятно, а так... не пойму.

"Изменить персональные данные"


Я раньше видела эту кнопу, а теперь не могу найти. У кого точно можно узнать: при блокировке счета есть ли возможность поменять телефон? Наверное нет., т.к. если, например, изначально вводишь левые данные, то потом, чтоб вывести деньги, нужно открывать новый аккаунт с уже настоящими перс.данными.
А раз так, то можно ли оператору, к-рый будет связываться со мной (точнее с моим мужем, т.к. номер телефона указала его) по телефону, просто дать новый номер (тобишь мой)?
Спасибо

    • 0
  • Наверх

#10 Участник Ирис (WMID 144663987540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 15:52

Это стандартная надпись. При блокировке на нее не стоит обращать внимание, IMHO...

Хорошо , не буду обращать внимание.
Но что делать дальше? Я нажала "Исходящие документы - заказ", но там мне предлагаеться подписать договор займа. Я немного не понимаю. Может на какую-то другую кнопку жать. Не пойму причем договор займа к выводу моих денег на банковский счет. Это , если б я хотела положить на счет деньги - тогда понятно, а так... не пойму.


"Изменить персональные данные"



Я раньше видела эту кнопу, а теперь не могу найти. У кого точно можно узнать: при блокировке счета есть ли возможность поменять телефон? Наверное нет., т.к. если, например, изначально вводишь левые данные, то потом, чтоб вывести деньги, нужно открывать новый аккаунт с уже настоящими перс.данными.
А раз так, то можно ли оператору, к-рый будет связываться со мной (точнее с моим мужем, т.к. номер телефона указала его) по телефону, просто дать новый номер (тобишь мой)?
Спасибо



А вы что, подавали заявкуна получение аттестата (начального или персонального) с фальшывыми данными?

    • 0
  • Наверх

#11 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 05:01

Нет! Что Вы!
Я вносила свои настоящие данные, кроме телефона. На тот момент у меня был только городской мобильный, его я и ввела. Но потом, для активациии кошелька необходимо было отправить смс и пришлось изменить номер на мобильный мужа. Очень хотелось все побыстрей сделать.
А теперь у меня  уже есть свой мобильный МТС и его я и хочу вписать в личные данные.
Случай с "фальшЫвыми данными" я вычитала здесь, на форуме:D
 И все-таки кто мне ответит на вышестоящий вопрос? Очень надо, плииз:)

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Патентовед (WMID 194427007413 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 353
  • Регистрация: 25-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 23:16

Bliz, А не проще ли поменять WMZ на WMR и уже их вывести на свой счёт в банке?

    • 0
  • Наверх

#13 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2008 - 17:22

может это и проще, но!
1. объясните,  почему именно ZWM на RWM  (или: почему вывести в ZWM сложнее)?
2. возможно ли  делать эти все операции: перевод ZWM на RWM, работа с аттестованными обменниками для вывода денег на счет  ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОМ КОШЕЛЬКЕ?
Да, кстати, почему суппорт вебмани посоветовалл мне воспользоваться аттестованными обменниками в моем городе? Что самостоятельно это сделать оч сложно??
спасибо

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 02:02

Здравствуйте, уважаемые консультанты вебмани!
Где же вы все подевались?
Еще раз прошу объяснить мне, профану, почему я должна обязательно переводить доляры в гривны , если собираюсь отправлять деньги на валютный счет в своем банке (гривнами я работать  не собираюсь)
Помогите разобраться в этом бреде, плиз.
(Что-то  не хочеться мне их потом обратно на доллары менять, я итак уже на вебмани потеряла 15 %)

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 07:18

Здравствуйте, уважаемые консультанты вебмани!
Где же вы все подевались?
Еще раз прошу объяснить мне, профану, ...



Мы, можно сказать, в сих вещах тоже профаны... Поскольку, нам в обслуживании никогда не отказывали. А без опыта нет и знаний)).

почему я должна обязательно переводить доляры в гривны ...



Кто Вам такое сказал, что это необходимо? Выводите доллары...

почему вывести в ZWM сложнее?



Просто Amstar Holdings Limited (гарант по WMZ) установил минимальную сумму вывода через банкинг в 10000 USD... А при аннулировании Соглашения лимиты вывода должны отсутствовать (по крайней мере, об этом однажды упомянул support)... Так что, никаких препятствий при расставании с системой WebMoney Transfer у Вас возникнуть не должно...

    • 0
  • Наверх

#16 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 16:20

почему я должна обязательно переводить доляры в гривны ...



Кто Вам такое сказал, что это необходимо? Выводите доллары...

Цитирую переписку:

">Доброго вам дня!
>мой WMID 326554673591.
>И все-таки, не могу понять, почему я должна менять ZWM на UWM??? У меня в приват24
>открыто три счета. Один из низ валютный (тобишь в долларах США). Почему нельзя просто
> мои ZWM поменять на у.е. и перевести на этот счет????
>Спасибо за вразумительный ответ
Здравствуйте!
Для переводов резидентам Украины в Украинские Банки используйте пожалуйста переводы в гривнах с Вашего U кошелька"

Мне что теперь еще и U кошельк надо создавать?? Зачем?? Кто знает - где, в каких сводах законов это написано у WebMoney? или это свежепринятое одностороннее решение? или национальный конфликт? не пойму??

почему вывести в ZWM сложнее?



Просто Amstar Holdings Limited (гарант по WMZ) установил минимальную сумму вывода через банкинг в 10000 USD... А при аннулировании Соглашения лимиты вывода должны отсутствовать (по крайней мере, об этом однажды упомянул support)... Так что, никаких препятствий при расставании с системой WebMoney Transfer у Вас возникнуть не должно...

Препятствия, к-рые я все-таки встретила, при желании расстаться с системой WebMoney Transfer, очень подробно описаны  выше.
Если кто-нибудь знает выход из ситуации помогите, плиз! Очень нужны деньги, но уже 3 месяца я ничего не могу сделать!!!

    • 0
  • Наверх

#17 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2008 - 02:44

Да=а-а... Вижу форум вебмани потихоньку теряет свою актуальность, впрочем как и сама система....
Но мне,,.. как говориться, уже спешить некуда. Подожду, может забрредет какой умный человек и даст вразумительный ответ на вышеписанный вопрос...

    • 0
  • Наверх

#18 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2008 - 15:46

Кто-нибудь скажите, пожалуйста, зачем менять доллары на гривны, если хочу при выводе на свой счет получить именно доллары? Ну и что что я живу на Украине? (Более детально вопрос описан выше)
Спсибо

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июня 2008 - 13:14

Вопрос для меня важный , поэтому приходиться каждый день  напоминать о его сущуствовании!:D

    • 0
  • Наверх

#20 Участник Bliz (WMID 326554673591 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 02-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2008 - 18:12

Что все граммотные люди в отпуск уехали?

    • 0
  • Наверх