Перейти к содержимому


Фотография

Сколько ждать ответа от русского гарантийного агенства?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Анатолий (WMID 243547518635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2006 - 23:37

Здравствуйте!

Ситуация заключается в следующем. Я гражданин Украины, имею вид на жительство в РФ (более года - это важно). Хотел воспользоваться сервисом banking.webmoney.ru для перевода с рублевого кошелька на карту российского банка. Получил сообщение:
195 
ООО «Гарантийное Агентство» не может исполнить вашу заявку по купли-продажи ЭЧП, т.к. у вас нет проверенных данных в центре аттестации.
Для проверки данных указанных в вашем аттестате, вам необходимо:

  • выложить копию паспорта с пропиской и ваше свидетельство о постановке на налоговый учет налогоплательщика (ИНН) в центре аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично); 
  • либо выслать скан паспорта с пропиской и ваше свидетельство о постановке на налоговый учет налогоплательщика (ИНН) на e-mail docs@guarantee.ru; 
  • либо прислать на факс 7(095)543-4268 копию паспорта с пропиской и ваше свидетельство о постановке на налоговый учет налогоплательщика (ИНН), на каждой странице копии документов не забудьте указать ваш WMID в системе WebMoney Transfer.
После этого послал сканы пасторта, вида на жительство и инн на адрес docs@guarantee.ru  На следующий день получил ответ:

Здравствуйте!
Извените, но возможность вывода WMR через ООО "Гарантийное Агентство" на территории РФ предоставлена только резидентам РФ, Вы нерезидент.
Обратитесь в "Украинское Гарантийное Агентство".

В следующих письмах я разъяснил термин "резидент", которым я по определению являюсь, проживая на территории РФ вот уже на протяжении 10 лет, и после этого мне перестали отвечать вовсе (вот уже два дня).

Подскажите, к кому мне можно обратится из этого гарантийного агенства, чтобы понять, надеятся мне на решение вопроса подтверждения посланный документов или нет?

Спасибо.
 

    • 0
  • Наверх