Перейти к содержимому


Заявка 722


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2004 - 18:30

Там все расписано! Плиз дайте кто-нибудь

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2004 - 19:23

 Это только кажется , что мы добрые и пушистые.

А на самом деле мы сидим и наблюдаем:

Видишь человек попал в трудную ситуациию

- ага - думаешь , сможет выкрутится и выполнить свои обязательства , значит  ему можно доверять , а не сможет - и хрен с ним , таких  по земле 6 милиардов ходит, и все деньги просят .:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2004 - 12:52

Нет, ну естественно я выкручусь и без этого. Задержу дней на 10, но выплачу. Но зачем это нужно, если можно вот такое сотворить и не мучить людей, задерживая деньги.

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2004 - 19:19

......Задержу дней на 10, но выплачу.



герой России

Но зачем это нужно, если можно вот такое сотворить и не мучить людей, задерживая деньги.



с каких это пор о людях задумался? Чтобы не мучать - отдавать надо вовремя. А если брать, то реально расчитывая отдать. Без задержек! :evil:

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 20 декабря 2004 - 00:04

с каких это пор о людях задумался? Чтобы не мучать - отдавать надо вовремя. А если брать, то реально расчитывая отдать. Без задержек! :evil:



А че такой злой - у тебя чтоли брали кредит?:cheesy:

Первый раз просрочили?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 20 декабря 2004 - 00:49

Да не :D:D:D ))) Просто "человеколюбия" шибко много было у 517479200793 :lol: )) "Попу порву" типа, а кредит одам )) Бл% буду :mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 00:25

Да ладно, чего уродствовать... неохота просто чтоб всякая лажа творилась. А щас просто у мя кризис финансовый из-за ссоры с девушкой (нада было ей цветов там и т.д. напокупать), новый год грядет, у мамки день рождения 29, у девушки день рождения прошел (до ссоры ггыы... жаль, совместить не смог..)... короче, хриново.

2 ВМСервис - а что, настолько в людях разочарован, не веришь, что мне хочется отдать в срок и "бля не быть"? Я уже раньше баксов 300 отдал... и ничего...

---

В общем, народ блин дайте а! Напишите, кто готов сие сотворить... если проценты нада поднять - плиз! Только напишите до того, как я стану "не возвратившим кредиты"... а потом уж дадите, дабы быть уверенным, что деньги пошли куда нада - на возврат кредита.

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 25 декабря 2004 - 22:17

Люди, я стал серым :)

ну киньте денег немного...

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 27 декабря 2004 - 13:23

Люди, я стал серым :)

ну киньте денег немного...



Гранату кинуть?

    • 0
  • Наверх