Перейти к содержимому


Фотография

Макс. баланс на кошельках

баланс кошельки

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Artyomm (WMID 105157592911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2016 - 14:54

Всем привет,

Хочу спросит по поводу макс. баланс на кошельках.

Я тут вроде перечитал все что можно на эту тему и как понял отсюда - Финансовые ограничения, если установлен Keeper WinPro и кошелек создан через него, то ограничений по лимиту нету, но когда я смотрю на этот кошелек через браузер (Keeper Standard) то в лимитах пишет "Макс. баланс - сумма эквивалентная 60 000,00 рублей" так я вот не пойму, этот лимит есть или он так отображает только через сайт и можно ли как то посмотреть лимиты через Keeper WinPro?

 

Заранее спасибо!)


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь 211318726877 (WMID 211318726877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 28-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2016 - 16:25

Всем привет,

Хочу спросит по поводу макс. баланс на кошельках.

Я тут вроде перечитал все что можно на эту тему и как понял отсюда - Финансовые ограничения, если установлен Keeper WinPro и кошелек создан через него, то ограничений по лимиту нету, но когда я смотрю на этот кошелек через браузер (Keeper Standard) то в лимитах пишет "Макс. баланс - сумма эквивалентная 60 000,00 рублей" так я вот не пойму, этот лимит есть или он так отображает только через сайт и можно ли как то посмотреть лимиты через Keeper WinPro?

 

Заранее спасибо!)

 

Если подключите способ управления " Keeper WinPro", установите кипер и он соединится с сервером, то лимитов не будет.

Мало кипер установить, надо в настройках безопасности на сайте его подключить.


https://bestexchange.ee/paymer.php - продажа карт предоплаты WebMoney и чеков Paymer - доставка на e-mail после оплаты в Сбербанк.

Ввод и вывод WMR, WMZ, WME в странах  ЕС.

    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: баланс, кошельки