Перейти к содержимому


Фотография

Не могу заново загрузить скан паспорта

паспорт аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 102606946181 (WMID 102606946181 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2016 - 22:55

Оформлял документы на формальный аттестат. Загрузил только 1 страницу паспорт, после чего примерно в течение 2-х суток получил сообщение от WM Passport Serivce о невозможности проверки паспорта по причине отсутствия обратной стороны паспорта.
Решив оформить всё заново, открыв страницу для оформления аттестата, вижу такое сообщение:
 

Здравствуйте Станислав.
Вы указали паспортные данные и загрузили для сверки скан Вашего паспорта. Дождитесь проверки данного документа. О результатах проверки Вы будете уведомлены в течение ближайших 1-2 рабочих дней.

 

 

 

То есть, в сообщениях мне уже отказали в проверке, а здесь проверка еще идёт. При том, что прошло уже более 6 месяцев.

Как быть? Можете ли вы официально отказать мне в проверке для повторного оформления? Или есть другой выход?


Сообщение отредактировал 102606946181: 02 ноября 2016 - 22:57

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2016 - 11:44

Оформлял документы на формальный аттестат. Загрузил только 1 страницу паспорт, после чего примерно в течение 2-х суток получил сообщение от WM Passport Serivce о невозможности проверки паспорта по причине отсутствия обратной стороны паспорта.
Решив оформить всё заново, открыв страницу для оформления аттестата, вижу такое сообщение:
 

Здравствуйте Станислав.
Вы указали паспортные данные и загрузили для сверки скан Вашего паспорта. Дождитесь проверки данного документа. О результатах проверки Вы будете уведомлены в течение ближайших 1-2 рабочих дней.

 

 

 

То есть, в сообщениях мне уже отказали в проверке, а здесь проверка еще идёт. При том, что прошло уже более 6 месяцев.

Как быть? Можете ли вы официально отказать мне в проверке для повторного оформления? Или есть другой выход?

Напишите, пожалуйста, в сервис аттестации. Зайдите на сайт http://support.wmtra...sp/services.asp
и выберите сервис: "Webmoney Passport".
Выберите способ оповещения вас об ответах  и нажимайте "продолжить"


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: паспорт аттестат