Перейти к содержимому


Фотография

Очередной "золотой кошелек"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь 1985 (WMID 850060618355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 18-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 04:55

Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут нашел кошелек Z396631381444, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 14 баксов, потом слал 10 - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 1 WMZ с разных кошельков и через сутки пришло по 3 WMZ на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 10 баксов, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 10 - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.




 

 
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 08:30

Таких как Вы сразу банить нужно. Мало того что Вы рекламируете лохотрон, так Вы еще создали тему в разделе Сервис Аттестации, причем здесь сервис Аттестации. Если Вы не понимаете куда попали, прекратите пользоваться системой.  Еще одна такая реклама волшебных кошельков, и притензия в арбитраж. Удалите тему.

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 12:18

Он не рекламирует , он предупреждает(cyber (WMID 850060618355 Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны) что б мы не попались этим лохотронщикам,  Вроде бы BL112 имеет, значить в системе наверное уже не первый год. А так испугался , и полез в раздел атестации всех нас передупреждать,  будто первый раз про такой лохотрон услышал, да золотые кошельки это уже пройденый этап, на них сейчас уже ни кто не купиться, могли бы лучьше на WMID этого золотого кошелька претензию написать, и то больше бы пользы было.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 12:31

Он не рекламирует , он предупреждает(cyber (WMID 850060618355 Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны) что б мы не попались этим лохотронщикам,  Вроде бы BL112 имеет, значить в системе наверное уже не первый год. А так испугался , и полез в раздел атестации всех нас передупреждать,  будто первый раз про такой лохотрон услышал, да золотые кошельки это уже пройденый этап, на них сейчас уже ни кто не купиться, могли бы лучьше на WMID этого золотого кошелька претензию написать, и то больше бы пользы было.



Это Вы называете предупреждение, и где оно.

Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 1 WMZ с разных кошельков и через сутки пришло по 3 WMZ на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 10 баксов, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 10 - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 12:35

Вы читайте что он выше написал, Он пишет что это ему такой спам на ICQ пришёл, Он понимает что это лохотрон и что ни каких увеличеных денег ни кто ему не пришлёт, поэтому пишет сюда, Думает может нам тоже такой спам на ICQ прислали, предупреждает нас что б мы не в коем случае не высылали на этот кошелёк ни каких денег.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 14:42

Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны- сегодня только пришел, а он уже неделю шлет деньги?

прокололся сначала на 14 баксов, потом слал 10 - ни фига не пришло-класный прикол ничего не скажешь-24$, потом еще 10= 34$. Лучше бы мне на кошелек кинули.

Он понимает что это лохотрон и что ни каких увеличеных денег ни кто ему не пришлёт, поэтому пишет сюда- он как раз и пишет, что неделю уже получает утроенную сумму.

Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму- а это как понимать?

Спам по аське это не доказательство вины. Переписка в кипере- вот доказательство. Мне один чудик на кипер писал- вы заблокированны, пришлите пароли коду доступа и т.д. Итог после переписки с арбитражем его заблокировали. А спам в аське ни к чему не обязывает.

Приведите хоть одно слово где автор предупреждает?

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 14:57

Приведите хоть одно слово где автор предупреждает?



Уважаемый ven. Вы действительно читаете невнимательно, хотя ТС тоже хорош, неграмотно написал. ТС написал "Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны", далее приведен текст сообщения, которое ему пришло.

cyber, при цитировании сообщения с Аськи будьте добры сделать шрифт меньше, чем Ваше собственное сообщение, иначе Ваше сообщение небезосновательно воспринимается зрительно как реклама "золото-черной дыры". 

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2008 - 15:07

Похоже я правда был не прав. Но описание похоже на рекламу.

Приношу свои извинения WMID  850060618355.

Извените.

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь 1985 (WMID 850060618355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 18-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2008 - 01:45

извините господа, дело было ночью, немного ступил с названием. Как то действительно странно получилось разные размеры шрифта ;)

Он не рекламирует , он предупреждает(cyber (WMID 850060618355 Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны) что б мы не попались этим лохотронщикам,  Вроде бы BL112 имеет, значить в системе наверное уже не первый год. А так испугался , и полез в раздел атестации всех нас передупреждать,  будто первый раз про такой лохотрон услышал, да золотые кошельки это уже пройденый этап, на них сейчас уже ни кто не купиться, могли бы лучьше на WMID этого золотого кошелька претензию написать, и то больше бы пользы было.



да действительно подмечено ни первый год пользуюсь системой. Но не соглашусь с утверждением что никто не покупается, все еще возникают темы на форумах, все еще продолжается кидание "лохов" (по другому не скажешь, генераторы карт пополнения сотового оператора до сих пор умудряются запускать). Ну а насчет претензии тут спорный вопрос, если с моего кошелька не было отправления на его кошель, возможно будет воспринято как кливета. Как говорят предупрежден значит вооружен

 
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Ирис (WMID 144663987540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 16:47

извините господа, дело было ночью, немного ступил с названием. Как то действительно странно получилось разные размеры шрифта ;)



Он не рекламирует , он предупреждает(cyber (WMID 850060618355 Пришел сегодня спам по ICQ, будьте осторожны) что б мы не попались этим лохотронщикам,  Вроде бы BL112 имеет, значить в системе наверное уже не первый год. А так испугался , и полез в раздел атестации всех нас передупреждать,  будто первый раз про такой лохотрон услышал, да золотые кошельки это уже пройденый этап, на них сейчас уже ни кто не купиться, могли бы лучьше на WMID этого золотого кошелька претензию написать, и то больше бы пользы было.



да действительно подмечено ни первый год пользуюсь системой. Но не соглашусь с утверждением что никто не покупается, все еще возникают темы на форумах, все еще продолжается кидание "лохов" (по другому не скажешь, генераторы карт пополнения сотового оператора до сих пор умудряются запускать). Ну а насчет претензии тут спорный вопрос, если с моего кошелька не было отправления на его кошель, возможно будет воспринято как кливета. Как говорят предупрежден значит вооружен



 Я хочю оставить им претензию. но что б не было "клевета" отправил им 0,01WMZ.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2008 - 18:19

 
 Я хочю оставить им претензию. но что б не было "клевета" отправил им 0,01WMZ.



по моей претензии данный вмид уже заблокирован, так что Ваша претензия уже не имеет значения

    • 0
  • Наверх