Перейти к содержимому


Фотография

зачисление на WMZ и вывод средств

зачисление WMZ Вывод WMZ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 782261449506 (WMID 782261449506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2016 - 17:03

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!

До этого никогда не пользовался WebMoney, только зарегистрировался, прошел формальную верификацию. Просчитываю, где меньше денег потеряю. Ситуация такая:

За обналичку банковского чека(возврат денег за неисправный товар) перечислят, скажем,300$. При этом я могу их вывести непосредственно с самого сервиса, но при этом комиссия 30$. Вариант второй. Перевести на свой счет вебмани WMZ. С WMZ перевести на свой счет в банке или карточку одного из банков. При этом так и не понял, какова будет комиссия при зачислении WMZ и потом при выводе на карту или банковский счет стороннего банка (без учета конвертации валюты моим банком). Подскажите, что более приемлемо?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2016 - 18:12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
До этого никогда не пользовался WebMoney, только зарегистрировался, прошел формальную верификацию. Просчитываю, где меньше денег потеряю. Ситуация такая:
За обналичку банковского чека(возврат денег за неисправный товар) перечислят, скажем,300$. При этом я могу их вывести непосредственно с самого сервиса, но при этом комиссия 30$. Вариант второй. Перевести на свой счет вебмани WMZ. С WMZ перевести на свой счет в банке или карточку одного из банков. При этом так и не понял, какова будет комиссия при зачислении WMZ и потом при выводе на карту или банковский счет стороннего банка (без учета конвертации валюты моим банком). Подскажите, что более приемлемо?

Вы лучше укажите, что это за магазин такой, который разрешает вывод на ВМ, притом, что средства заводились не через ВМ? Есть риск попасть в очень нехорошую ситуацию с потерей всех средств.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 782261449506 (WMID 782261449506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:53

это международный сервис epayservice, они обналичивают чеки и один из способов вывода этих денег посредством зачисления WMZ


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 782261449506 (WMID 782261449506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2016 - 17:38

Тема закрыта. Деньги на зарплатной каре уж)


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: зачисление WMZ, Вывод WMZ