Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Olgagra (WMID 803432652118 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2016 - 21:47

Люди,помогите и подскажите.не могу разобраться.Вообще чайник.Создала кошелёк в евро.Смогу ли я перечислить деньги с него на гривневую карту(Украина)?или в Украине нужно открыть карту в евро? и ещё один вопрос.Как называется кошелёк в долл.?А то я так поняла ,что долл-й кошелёк только для покупок с определённого сайта,а просто вывести  доллары на карту можно?

 

Только не хамите,пожалуйста :) и не высмеевайте меня более продвинутые


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:32

Люди,помогите и подскажите.не могу разобраться.Вообще чайник.Создала кошелёк в евро.Смогу ли я перечислить деньги с него на гривневую карту(Украина)?или в Украине нужно открыть карту в евро? и ещё один вопрос.Как называется кошелёк в долл.?А то я так поняла ,что долл-й кошелёк только для покупок с определённого сайта,а просто вывести  доллары на карту можно?

 

Только не хамите,пожалуйста :) и не высмеевайте меня более продвинутые

Можно и евровую карту открыть, если нужны именно евро. Можно WME (евро) поменять на WMU (гривна), например, на вм-бирже (там лучший курс будет) и вывести на гривневую карту. 

Можно и долларовый кошель завести (WMZ, с буквой Z), эта валюта много более популярна в вм, чем евро. Естественно, по выводу - всё также, как и с евро, т.е. и на карту и прочее. Рекомендую ознакомиться с инфой и типах кошельков в вм.

Но выводить вы сможете не ранее, чем через 7 суток после регистрации.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 декабря 2016 - 16:33

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод средствдоллары, евро