Перейти к содержимому


Фотография

Перевод на карту с помощью cards.exchanger.ru

cards exchanger ru

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#1 Новичок F@NT()M (WMID 298733837394 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 09:47

Попытался вывести средства с кошелька на карту. В итоге после создания заявки прошло два дня и на нее никто не ответил. Я так понимаю заявка автоматически аннулировалась, но денег своих я так и не увидел. Саппорт пока что видимо занят для ответа, но время увы не ждет.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 10:15

Я так понимаю заявка автоматически аннулировалась

С чего вы взяли?


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок F@NT()M (WMID 298733837394 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 11:18

 

Я так понимаю заявка автоматически аннулировалась

С чего вы взяли?

 

Ну да, она не аннулировалось, но судя по всему продвижения по переводу нет. Ведь как я понимаю посредник должен как-то подтвердить платеж.


Сообщение отредактировал F@NT()M: 06 января 2017 - 11:47

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 13:32

 

 

Я так понимаю заявка автоматически аннулировалась

С чего вы взяли?

 

Ну да, она не аннулировалось, но судя по всему продвижения по переводу нет. Ведь как я понимаю посредник должен как-то подтвердить платеж.

 

Значит, ваши условия никого не интересуют, это же - биржа, нарасхват только лучшие предложения.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок F@NT()M (WMID 298733837394 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 13:40

 

Значит, ваши условия никого не интересуют, это же - биржа, нарасхват только лучшие предложения.

Так подумал и я. Только вот проблема в том, что в личном кабинете в заявках нет ничего. т.е. я даже отменить его не могу


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2017 - 17:00

 

 

Значит, ваши условия никого не интересуют, это же - биржа, нарасхват только лучшие предложения.

Так подумал и я. Только вот проблема в том, что в личном кабинете в заявках нет ничего. т.е. я даже отменить его не могу

 

 

У Вас в аттестате место проживания Беларусь. На какую карту выводили?


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#7 Участник Skylord (WMID 725181400582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2017 - 05:39

Очень нужный и полезный сервис. Есть правда одно Но! Для зачисления на карты разных банков требуются разные реквизиты. Так при переводе белорусских рублей на карту Беларусбанка требуется не только номер карты, но и срок её действия. А вот например для зачисления белорусских рублей на карту Белинвестбанка требуются серия и номер паспорта получателя и номер карт-счёта. Для Белгазпромбанка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Для Альфа-Банка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Однако некоторые типы карт можно пополнять через ЕРИП (Общереспубликанские->Финансовые услуги->Банки, НКФО->Альфа-Банк->Погашение кредита->Введите номер счёта в формате 3014ХХХХХХХХХ). В общем и целом для каждого банка свои нюансы.


    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь CashBox S (WMID 234127772573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 09-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2017 - 21:48

Очень нужный и полезный сервис. Есть правда одно Но! Для зачисления на карты разных банков требуются разные реквизиты. Так при переводе белорусских рублей на карту Беларусбанка требуется не только номер карты, но и срок её действия. А вот например для зачисления белорусских рублей на карту Белинвестбанка требуются серия и номер паспорта получателя и номер карт-счёта. Для Белгазпромбанка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Для Альфа-Банка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Однако некоторые типы карт можно пополнять через ЕРИП (Общереспубликанские->Финансовые услуги->Банки, НКФО->Альфа-Банк->Погашение кредита->Введите номер счёта в формате 3014ХХХХХХХХХ). В общем и целом для каждого банка свои нюансы.

 

Посмотрите на историю последних операций на https://cards.exchan...s/bids/index/10

Все перечисленные Вами банки в нем есть. 

Сама биржа предлагает для отправки переводов использовать сайты Белгазпромбанк и МТБанка

На этих сайтах карты можно использовать и других банков, а кроме номера карты получателя перевода Вам ничего знать не нужно.

И еще одно, карты БелКард на бирже использовать нельзя. А если у Вас визи или мастеркард, то проблем нет. Проверено лично.


http://cashbox.ru - Покупка действий на сайте, мотивированный трафик, социальные сигналы

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Skylord (WMID 725181400582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2017 - 22:46

 

Очень нужный и полезный сервис. Есть правда одно Но! Для зачисления на карты разных банков требуются разные реквизиты. Так при переводе белорусских рублей на карту Беларусбанка требуется не только номер карты, но и срок её действия. А вот например для зачисления белорусских рублей на карту Белинвестбанка требуются серия и номер паспорта получателя и номер карт-счёта. Для Белгазпромбанка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Для Альфа-Банка Ф.И.О. получателя и номер карт-счёта. Однако некоторые типы карт можно пополнять через ЕРИП (Общереспубликанские->Финансовые услуги->Банки, НКФО->Альфа-Банк->Погашение кредита->Введите номер счёта в формате 3014ХХХХХХХХХ). В общем и целом для каждого банка свои нюансы.

 

Посмотрите на историю последних операций на https://cards.exchan...s/bids/index/10

Все перечисленные Вами банки в нем есть. 

Сама биржа предлагает для отправки переводов использовать сайты Белгазпромбанк и МТБанка

На этих сайтах карты можно использовать и других банков, а кроме номера карты получателя перевода Вам ничего знать не нужно.

И еще одно, карты БелКард на бирже использовать нельзя. А если у Вас визи или мастеркард, то проблем нет. Проверено лично.

 

Да я не об этом толкую, у меня была цель описать каким способом можно положить на карту любого банка не имея карты вообще. Вот в принципе и всё.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2017 - 23:44

Да я не об этом толкую, у меня была цель описать каким способом можно положить на карту любого банка не имея карты вообще. Вот в принципе и всё.

Это уже - вывод на банковский счет называется, секция не для этого существует.
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок 689649501629 (WMID 689649501629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2017 - 13:48

ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ С WMZ НА КАРТУ VISA ALFA-BANK БЕЛАРУСЬ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. СПАСИБО!!!


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2017 - 14:24

ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ С WMZ НА КАРТУ VISA ALFA-BANK БЕЛАРУСЬ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. СПАСИБО!!!

А карта - долларовая? Попробуйте стандартным способом. Если не выйдет, то только через обменники, но для этого карта должна пройти проверку.


    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь CashBox S (WMID 234127772573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 09-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2017 - 15:10

ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ С WMZ НА КАРТУ VISA ALFA-BANK БЕЛАРУСЬ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. СПАСИБО!!!

 

Вывод WMZ на банковскую карту https://telepay.wmtr...u/operator/4191

Учитесь пользоваться сайтом https://www.webmoney.ru/

Все способы ввода и вывода там прекрасно расписаны


http://cashbox.ru - Покупка действий на сайте, мотивированный трафик, социальные сигналы

    • 0
  • Наверх

#14 Новичок 268400821793 (WMID 268400821793 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2017 - 09:38

Здраствуйте. Есле контерагент не переведет деньги на карточку они будут возвращены обратно на кошелек?
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2017 - 10:40

Здраствуйте. Есле контерагент не переведет деньги на карточку они будут возвращены обратно на кошелек?

Свяжитесь с контрагентом, напишете администратору через положенное время, предоставите доказательства, получите возврат.
    • 0
  • Наверх

#16 Участник Skylord (WMID 725181400582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2017 - 13:58

 

Да я не об этом толкую, у меня была цель описать каким способом можно положить на карту любого банка не имея карты вообще. Вот в принципе и всё.

Это уже - вывод на банковский счет называется, секция не для этого существует.

А причём здесь банковский счёт? У каждой карты существует свой карт-счёт. Я могу перечислять как с карты, так и со счёта, результат будет в обоих случаях одинаковый, а вот комиссия разной. Так если к примеру я будут перечислять деньги на карту Технобанка, то с меня возьмут 0,8% + 2%, а если через ЕРИП-Финансовые услуги-Банки, НКФО-Технобанк-Пополнение БПК, то есть на расчётный счёт, что по сути тоже самое, то только 0,8%- комиссия системы.


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:37

Да я не об этом толкую, у меня была цель описать каким способом можно положить на карту любого банка не имея карты вообще. Вот в принципе и всё.

Это уже - вывод на банковский счет называется, секция не для этого существует.

А причём здесь банковский счёт? У каждой карты существует свой карт-счёт. Я могу перечислять как с карты, так и со счёта, результат будет в обоих случаях одинаковый, а вот комиссия разной. Так если к примеру я будут перечислять деньги на карту Технобанка, то с меня возьмут 0,8% + 2%, а если через ЕРИП-Финансовые услуги-Банки, НКФО-Технобанк-Пополнение БПК, то есть на расчётный счёт, что по сути тоже самое, то только 0,8%- комиссия системы.

А при том, что карт-счет, это и есть банковский счет :) Все хранится на счетах, на карте ничего нет, она просто - кусок пластика с нужным паролем от определенного счета в банке.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 01 декабря 2017 - 22:38

    • 1
  • Наверх

#18 Участник Skylord (WMID 725181400582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2017 - 16:01

А при том, что карт-счет, это и есть банковский счет :) Все хранится на счетах, на карте ничего нет, она просто - кусок пластика с нужным паролем от определенного счета в банке.

Я с вами согласен, но при платеже с карты и с карт-счёта деньги идут разными путями, поэтому и комиссии разные, а результат один, деньги переведены между карт-счетами. Я просто хотел рассказать пользователям как можно переводить деньги между карт-счетами разных банков с минимальной комиссией. То есть необязательно картой и необязательно с карт-счёта, а например наличными. Надеюсь на взаимопонимание :)

Кстати, уточнил - текущий (расчётный) счёт и карт-счёт две большие разницы. Под картой я имел ввиду карт-счёт, а под просто счётом - текущий (расчётный).


Сообщение отредактировал Skylord: 02 декабря 2017 - 17:23

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2017 - 19:15

 

А при том, что карт-счет, это и есть банковский счет :) Все хранится на счетах, на карте ничего нет, она просто - кусок пластика с нужным паролем от определенного счета в банке.

Я с вами согласен, но при платеже с карты и с карт-счёта деньги идут разными путями, поэтому и комиссии разные, а результат один, деньги переведены между карт-счетами. Я просто хотел рассказать пользователям как можно переводить деньги между карт-счетами разных банков с минимальной комиссией. То есть необязательно картой и необязательно с карт-счёта, а например наличными. Надеюсь на взаимопонимание :)

Кстати, уточнил - текущий (расчётный) счёт и карт-счёт две большие разницы. Под картой я имел ввиду карт-счёт, а под просто счётом - текущий (расчётный).

 

Нет никаких "карт-счетов", а есть текущий счёт, к которому прикреплена карта - ключ от этого счёта.

Если если карта будет просрочена, то счет от этого не ликивидируется.

Более того, при закрытии карты надо писать заявление и на закрытие счета.


    • 0
  • Наверх

#20 Участник Skylord (WMID 725181400582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2017 - 11:16

Нет никаких "карт-счетов", а есть текущий счёт, к которому прикреплена карта - ключ от этого счёта.
Если если карта будет просрочена, то счет от этого не ликивидируется.
Более того, при закрытии карты надо писать заявление и на закрытие счета.

У меня два договора (Беларусбанк): один на открытие текущего (расчётного) счёта, второй на карт-счёт, даже номера счетов разные. Тарифы кстати тоже. В Технобанке тоже самое два договора. Я вот что хочу донести: мне как-то понадобилось воспользоваться этим сервисом (безусловно удобным) и перечислить деньги на карту Беларусбанка, то я обнаружил что у разных банков разные требования к реквизитам для зачисления денег на карту. И я решил от нечего делать обзвонить все банки и узнать какие реквизиты в каких банках требуются. Вот собственно и всё. Но спор почему-то ушёл в "схоластику".
Ещё раз подчеркну что при зачислении денег на карт-счёт Технобанка взимается 0,8% + 2% комиссии, а если пополнять на текущий счёт через ЕРИП->Финансовые услуги->Банки, НКФО->Технобанк->Пополнение БПК, то только 0,8% - комиссия системы. Результат один, а комиссии разные, можете сами убедиться.

Сообщение отредактировал Skylord: 03 декабря 2017 - 11:19

    • 0
  • Наверх