Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно! Новый "невозвратный" заемщик


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
31 ответов в данной теме

#21 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 15:21

Вы не правы......... и знаете почему ?

 

Я уже неоднократно (и в том числе по данному заемщику) писал предупреждения в коментах и на данном форуме.

 

Думаете это помогло?  Нет............

Как я уже писал - срабатывает стадное чувство. Кто то один кинул 5-10 баксов и остальные "неразумные"  накидывают в заявку  по копейкам не проверяя заемщика и даже не читая коментов.

 

Я категорически против кредиторов на бирже которые занимаются "извратом" кредитую  все что движется своими 2-5-10 баксами. Ковровое бомбометание это  зло  которое и приводит к тому что даже самые бредовые заявки "закрываются", а это уже приводит к росту "кидал" которые видят что  не все  кредиторы "с мозгами"

 

    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь SAKURA (WMID 255541470614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 15:55

Вы не правы......... и знаете почему ?



Прав я. То что Вы комментарии свои оставляли это хорошо, но далеко ли Вы от "ковровых бомбандировок" ушли?

... Ради прикола выдал ему 1 бакс что бы наблюдать за его "карьерой"...

... Его заявки в основном  закрывают толпой  ставками по 2-10 баксов



Ну, и чем же Вы отличаетесь от этой "толпы"? В чем же проявилась Ваша Разумность: может быть все тоже по 2-10 бакса "ради прикола" и в целях "наблюдения за карьерой" покупателю оргтехники кинули? Так и накидали дяде несколько зеленых кусков :cheesy:, да и сейчас продолжают кидать...

Только почему-то никто (кроме Вас) не кричит о своей "Разумности" и не мечтает, чтобы других кредиторов "перекидали" - я вот за это Вам написал. Ведь в один и тот же список заявок "смотрим" и глядишь, придет момент, когда кто-то из "безграмотных" кредиторов и Вам сможет вовремя глаза открыть и предупредить от выдачи рискованного кредита.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 16:07

Прав я. То что Вы комментарии свои оставляли это хорошо, но далеко ли Вы от "ковровых бомбардировок" ушли?



Я на Бирже всего 1.5 месяца, Выданная сумма 16000 при 91 заемщике. Менее 100 $  у меня  не более 10 кредитов (там где я не успел забрать полную заявку пока проводил анализ), а так в основном 200-1200.

В этом Вы усмотрели ковровое бомбометание с моей стороны? Я анализирую каждого заемщика и мне "в падлу" тратить свое время ради 5-10 баксов прибыли.

Ну, и чем же Вы отличаетесь от этой "толпы"? В чем же проявилась Ваша Разумность: может быть все тоже по 2-10 бакса "ради прикола" и в целях "наблюдения за карьерой" покупателю оргтехники кинули? Так и накидали дяде несколько зеленых кусков :cheesy:



"Оргтехнике" я положил 1 бакс, который к сожалению мне вернули :(

Если у Вас есть свободное время то откройте раздел Кредиторов, сделайте сортировку по дате и  проанализируйте  число Кредиторов которые вчера выдали кредит (наверное около 90 будет), после этого  посмотрите  у этих кредиторов соотношение число  выданные деньги/число кредитов , и Вы  визуально увидите как серьезно "больна" биржа  копеечными кредиторами ......

 

    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь SAKURA (WMID 255541470614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2008 - 16:40

...как серьезно "больна" биржа  копеечными кредиторами ......



Не болезнь это, а простая разумная осторожность: если влететь, то лучше на $10, а не на $1200. Очевидно, что так многие здесь и думают, но это уже другая тема и отношения к "оргтехнике" не имеет.

    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Alexander Kulikov (WMID 531034317195 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-января 08
  • МестоположениеРоссия, Нижний Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 16:46

Кредиторы данного WMID могут попрощаться со своими деньгами. Сейчас говорил с человеком, на которого оформлен аттестат - у него увели WMID где-то с месяц назад.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 18:27

 

Не болезнь это, а простая разумная осторожность: если влететь, то лучше на $10, а не на $1200. Очевидно, что так многие здесь и думают, но это уже другая тема и отношения к "оргтехнике" не имеет.






Вы это про себя типа ? у Вас как раз средний кредит равен 7 баксам ....... :mrgreen:

Тем кто "кредитует" на сэкономленные на школьных завтраках деньгах , мне кажется вообще не место  в серьезном бизнесе. Своей "мышиной возней" они лишь наводят бардак на бирже.  А заемшики вынуждены акцептировать  десятки договоров изза жалких 100 баксов.

 

И это не разумная осторожность а именно болезнь...... и она не лечится. Если бы Вы лично пришли на биржу не с вашими 100 баксами а с 20-50 килобаксами то посмотрел бы я на вас как ваша бредовая осторожность позволила бы выдать кредитов на данную сумму

 

 

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 18:37

Кредиторы данного WMID могут попрощаться со своими деньгами. Сейчас говорил с человеком, на которого оформлен аттестат - у него увели WMID где-то с месяц назад.




И Вы поверили ?

А в арбитраж заявления не было само собой ?

Мое мнение что это дроп. Поясню.

Возраст 53  года. В этом возрасте либо ведут уже активный стабильный бизнес или ничего не делают. Если ведут бизнес и ДАЖЕ нарастили БЛ до 70 то потеря кошелька должна быть в центре внимания и чел бы начал процедуру восстановления. Это если кратко........

Прошу так же заметить что часть айпишников ВСЕ ЖЕ принадлежит Нижнему новгороду. Для меня это говорит о том что  реальный владелец ВМИДА  все же находится там. Большая вероятость что   украли ВМИД  хакеры которые тоже живут в этом городе ?

Так что..... Либо дроп (читаем ниже про регстратора) либо  кредиты брал сам владелец заметая следы

 

Кстати....... Регистратора данного ВМИДа  я в первые дни поставил  в известность что подозрительно чел себя ведет. Регистратор ПРОИГНОРИРОВАЛ мою просьбу и рекомендацию проверить ВМИД.

Все бы ничего....... Но именно этот же регистратор  был "уличен" мною в выдачи перса  на просроченный (недействительный) на 3 года паспорт и этот перс строил  хорошую пирамиду.



Стоит призадуматься однако ..........

Лично я  уже месяц всех заемщиков из этого города ставлю в игнор, а их за месяц кстати  было почему то крайне много........

 

    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь Канонир (WMID 997956074072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 06-декабря 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 21:10

Все вроде бы прояснилось.

Гугль вывел на одного человека из Владивостока, который массово скупает WMID с персональными аттестатами.

Как Вы думаете, куда он потом идет с купленными аттестатами?

    • 0
  • Наверх

#29 Новичок Alexander Kulikov (WMID 531034317195 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-января 08
  • МестоположениеРоссия, Нижний Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 21:10

А в арбитраж заявления не было само собой ?



Возраст 53  года. В этом возрасте либо ведут уже активный стабильный бизнес или ничего не делают. Если ведут бизнес и ДАЖЕ нарастили БЛ до 70 то потеря кошелька должна быть в центре внимания и чел бы начал процедуру восстановления. Это если кратко........



Он говорит, что обращался в WebMoney. Может поэтому WMID заблокировали еще до появления просрочек? Кстати, по его словам, он находится на инвалидности.

Мое мнение. В 53 года освоить подмену ip-адресов смогут не многие, WMID был украден. Пролить свет на ситуацию смог бы арбитраж, сообщив были ли заявления о потере контроля над WMID.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2008 - 22:13

Гугль вывел на одного человека из Владивостока, который массово скупает WMID с персональными аттестатами.

 



Уж давали бы ссылку сразу :?

 

 

Он говорит, что обращался в WebMoney. Может поэтому WMID заблокировали еще до появления просрочек? Кстати, по его словам, он находится на инвалидности.



Сейчас блокировка именно по просрочке.

Если бы он обращался то кипер блокирнули раньше.

По поводу инвалидности он вам это сообщил  с намеком на что ? С намеком на инвалидность по голове ?

 


PS Если бы Регистратор  не проигнорировал мое обращение то  ничего бы этого не было. Достаточно было всего одного звонка и не было бы кидка на 3 килобакса .............. Зла не хватает.

 

    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь Канонир (WMID 997956074072 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 06-декабря 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2008 - 11:06

Уж давали бы ссылку сразу :?



А зачем ее давать? Сделайте запрос "куплю wmid с аттестатом", там, в-основном, только один человек фигурирует.

PS Если бы Регистратор  не проигнорировал мое обращение то  ничего бы этого не было. Достаточно было всего одного звонка и не было бы кидка на 3 килобакса .............. Зла не хватает.



Дайте пожалуйста WMID регистратора.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2008 - 12:00

Дайте пожалуйста WMID регистратора.

Ну так...... Это указано в аттестате виновника торжества ;)

 

    • 0
  • Наверх