Перейти к содержимому


Фотография

А почему на бирже банковских переводов нет направления "нал руб<->ВМЗ"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2008 - 02:28

Ведь очень многим нужно такое направление,как среди покупателей,так и среди продавцов.

Спасибо за ответы

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июня 2008 - 22:20

Системе абсолютно фиолетово-

я СЕЙЧАС точно также могу НАПРЯМУЮ купить у продавца его вмз за рублевый банковский перевод,не попадая на двойную операцию рур-вмр- вмз,просто когда я это-покупку любой ВМ валюты за банковский перевод- делаю через биржу, я на тысячу процентов уверен что никто не отзовет у меня  купленные мною ВМ деньги,мотивируя что они  (теоретически) на момент прихода ко мне и оплаты,могут оказаться крадеными- грязными и теде- я ведь получаю их с кошелька биржи,а не с кошелька продавца.

Так что для меня как покупателя,вариант с покупкой через биржу не только ВМР,но и ВМЗ за банковский перевод,устроил бы на все сто.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июня 2008 - 02:35

1) Я порой работаю ради 0.3-0.5%

2) Курс ВМЗ отличаеться от ЦБ в среднем от 0.5 до 1.2%( если выставлять свои вмр на продажу за вмз).

А я все рассчеты веду отталкиваясь от ЦБ. Так я мало того что попадаю на 0.8 2 раза,так еще и заставляю продавца продать его вмз за вмр,а после мне эти вмр поставить на биржу чтобы купить вмз.

За такие потери(БЕШЕННЫЕ),в реале  брокеры  и трейдеры удавили бы таких советчиков...........:D

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июня 2008 - 13:31

Хочешь(хотите) узнать про ставки в реале(оффлайне).-заведи(те) себе счет в любой ИК из первой 30ки и все познаешь(те) сам,не на примере СМИ или "друзей  друзей".

Я  пока свои выкачу,по которым я работаю,продавая или покупая что либо на РТС или ММВБ,через брокеров в реале( кто выступает ими в данном случае не сильно важно- будешь задирать комиссии- клиент уйдет к другим,конкуренция тут очень плотная)

xttp://veles-capital.ru/rus/services/stock-market/tariffs/

А по поводу работы с ВМ- тут не нужно ерничать,меня устраивает работа с ВМ,просто можно сделать некоторые вещи приятнее для пользователя(клиента),что неизменно скажеться как на доходах ВМ,так и на ее имидже.

 

PS. Странно,куда делись реплики того,кто мне отвечал?

    • 0
  • Наверх