Перейти к содержимому


Фотография

Доступ к анкете заемщика

анкета заемщика

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок Shaktibei (WMID 815835416153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2017 - 01:43

Куда пропала страница запроса доступа к анкете заемщика? Там еще можно было у любого пользователя посмотреть номера подтвердивших ее wmid. Теперь эти функции недоступны. Почему система их убрала, как теперь узнать сведения о человеке?


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Shaktibei (WMID 815835416153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 12:00

Удивляет гробовое молчание активных пользователей и администрации по этому поводу. В новостях про это тоже ничего нет. Если вы хотите убрать анкету, то так и скажите, иначе зачем она нужна, если никто не может ее посмотреть?


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 14:19

Удивляет гробовое молчание активных пользователей и администрации по этому поводу. В новостях про это тоже ничего нет. Если вы хотите убрать анкету, то так и скажите, иначе зачем она нужна, если никто не может ее посмотреть?

Вам, с аттестатом псевдонима, не пристало об анкетах заемщиков размышлять:) Получите формальный аттестат, хотя бы. 

Чтобы можно было анкету посмотреть, владелец должен дать на это разрешение.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Shaktibei (WMID 815835416153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 14:43

Если хозяин сделает нужные настойки, анкета будет доступна всем, в том числе и мне. 
Я знаю таких пользователей, и сейчас вместо анкеты у них пустое место. А раньше там
можно было запросить доступ к анкете(если его не было) и узнать тех, кто ее проверил.
У вас она тоже заполнена, можете убедиться, что теперь нельзя войти в свою анкету через паспорт. Зачем разрабатывали весь этот функционал, если он не работает? По-моему это касается всех, а не только меня одного.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 14:51

 

Если хозяин сделает нужные настойки, анкета будет доступна всем, в том числе и мне. 
Я знаю таких пользователей, и сейчас вместо анкеты у них пустое место. А раньше там
можно было запросить доступ к анкете(если его не было) и узнать тех, кто ее проверил.
У вас она тоже заполнена, можете убедиться, что теперь нельзя войти в свою анкету через паспорт. Зачем разрабатывали весь этот функционал, если он не работает? По-моему это касается всех, а не только меня одного.

 

Скрин и ссылку дайте, где вы смотрите.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 14:56

 Вам, "Владислава Ипполитовна" в анкетах заемщиков делать нечего. А сервис разработан для кого надо) уж никак не для WMID оформленных на дропа. Используйте свою энергию в других местах пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Diplom (WMID 197535339346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 16:46

Здравствуйте, как я могу запросить доступ к анкете заемщика? Сейчас через паспорт это не сделать, а других способов я не знаю.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2017 - 17:23

Здравствуйте, как я могу запросить доступ к анкете заемщика? Сейчас через паспорт это не сделать, а других способов я не знаю.

Видимо, теперь, только попросив его в личной переписке.


    • 0
  • Наверх