Перейти к содержимому


Фотография

Это что-то невероятно ужасное


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 341189134536 (WMID 341189134536 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2017 - 09:13

Самый старый кошелек в рунете и самый ужасный, пользоваться просто невозможно, пользуюсь очень редко, потому что комиссии за каждое телодвижение, и каждый вход какие то проблемы. деньги приходят очень медленно, каждый раз как ни войду, какие то новые способы авторизации и подтверждения, которыми сразу невозможно воспользоваться.

В итоге, сейчас мне нужно оплатить какие то несчастный 120 рублей, а я не могу, потому что оказывается у меня симка не подтверждена, опять что-то новое, симку я не менял с регистрации очередного кошелька, т.к. к старым нет возможности восстановить доступ! не уверен что вы мне можете помочь, это просто крик души. в общем вебмани - это полный провал!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2017 - 23:55

Специально для Вас и всех тех, кто теряю доступ, нет паспорта, не хочет получать формальный аттестат, а хочет просто оплачивать товары и услуги в магазинах, которые принимают WebMoney есть замечательный сервис под названием Check.WebMoney.

Этот сервис позволяет пополнять свой Check.WebMoney только по номеру телефона, т.е. Вам нужен только телефон. Всё. Никаких паспортов, никаких проблем, полная анонимность.

Можно регистрировать на любые номера, лишь бы смска пришла. Пример регистрации на польский номер ниже. В том же примере видно, что этот чек может быть и вовсе мульти-валютным, т.е. в одном кошельке WebMoney (а это Ваш номер телефона) могут быть валюты и WMR, и WMU, и WMZ. Для пользования кошельком должен быть доступ только к мобильному телефону. Оплата на сайтах принимающих WebMoney происходит без комиссии. Кошелёк прямо таки можно назвать "Бери - не хочу". Пополнять можно через автоматы пополнения по номеру телефона или с помощью WM-карты (чека Paymer). Всё что нужно и ничего лишнего. Действуют некоторые, но вполне приемлемые, ограничения для таких анонимных платежей.

qwASshwBG70.jpg


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 651586916499 (WMID 651586916499 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2019 - 18:45

Соглашусь. Кому нужен ваш вебмани чек? Дайте людям просто и без проблем переводить и принимать деньги. Как сделано в том же Киви или Яндекс.Деньгах.

Вебмани! Очнитесь! Иначе вам осталось совсем недолго. 


Сообщение отредактировал 651586916499: 16 декабря 2019 - 18:46

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2019 - 00:27

Соглашусь. Кому нужен ваш вебмани чек? Дайте людям просто и без проблем переводить и принимать деньги. Как сделано в том же Киви или Яндекс.Деньгах.

Так и не пользуйтесь "вебмани чек"ом, а "просто и без проблем переводите и принимайте деньги"
В чём трудности?

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх