Перейти к содержимому


Фотография

Не могу получить начальный аттестат

Аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Sergejm (WMID 262691575714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2017 - 16:45

Здравствуйте у меня такая проблема, я сделал аттестацию через госуслуги на начальный аттестат, вот и мне уведомление приходит такое:Внимание!
Вам необходимо обновить данные о месте Вашего фактического нахождения: город/страна проживания, почтовый индекс и адрес. Для уточнения этих сведений откройте страницу https://passport.web...sp?cmd=editinfo, но проблема в том что у меня обслуживание приостановлено, и не могу зайти на эту страницу, чтож делать тогда ? Я делаю через госуслуги, пишет что нужно выполнить условие вот это условие. Помогите пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Sergejm (WMID 262691575714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2017 - 16:53

Поддержка ответила что либо делаете начальный аттестат, либо я больше не пользуюсь вебмани, вот решил сделать через гос услуги, сходил в гос услуги подтвердил личность, Прихожу домой, выбираю получить аттестат с помощью гос услуги, там надо потвердить я потвердил, документ заявление высветился я сделал оформить, и высветилось: Начальный аттестат будет выдан после выполнения условий, отправленных Вам по электронной и внутренней WM почте. Внимательно с ними ознакомьтесь. Условие приходит в уведомление, а зайти на ссылку то не могу, обслуживание приостановлено, и что же тогда делать? Подержка ответила типо им нужен почтовый адрес и индекс, я отправил жду 4 часа ответа...


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2017 - 19:33

Поддержка ответила что либо делаете начальный аттестат, либо я больше не пользуюсь вебмани, вот решил сделать через гос услуги, сходил в гос услуги подтвердил личность, Прихожу домой, выбираю получить аттестат с помощью гос услуги, там надо потвердить я потвердил, документ заявление высветился я сделал оформить, и высветилось: Начальный аттестат будет выдан после выполнения условий, отправленных Вам по электронной и внутренней WM почте. Внимательно с ними ознакомьтесь. Условие приходит в уведомление, а зайти на ссылку то не могу, обслуживание приостановлено, и что же тогда делать? Подержка ответила типо им нужен почтовый адрес и индекс, я отправил жду 4 часа ответа...

Ну, раз отправили, ждите. Вероятно, еще и фотоид потребуется делать.


    • 1
  • Наверх

#4 Новичок Sergejm (WMID 262691575714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2017 - 22:31

 

Поддержка ответила что либо делаете начальный аттестат, либо я больше не пользуюсь вебмани, вот решил сделать через гос услуги, сходил в гос услуги подтвердил личность, Прихожу домой, выбираю получить аттестат с помощью гос услуги, там надо потвердить я потвердил, документ заявление высветился я сделал оформить, и высветилось: Начальный аттестат будет выдан после выполнения условий, отправленных Вам по электронной и внутренней WM почте. Внимательно с ними ознакомьтесь. Условие приходит в уведомление, а зайти на ссылку то не могу, обслуживание приостановлено, и что же тогда делать? Подержка ответила типо им нужен почтовый адрес и индекс, я отправил жду 4 часа ответа...

Ну, раз отправили, ждите. Вероятно, еще и фотоид потребуется делать.

 

photoid уже есть


    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь CashBox S (WMID 234127772573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 09-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2017 - 10:19

У Вас уже начальный аттестат


http://cashbox.ru - Покупка действий на сайте, мотивированный трафик, социальные сигналы

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Аттестат