Перейти к содержимому


Фотография

Письмо на аттестат.

письмо

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Maksimt (WMID 309124569936 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2017 - 20:19

Здравствуйте, хотел получить персональный аттестат, загрузил фото паспорта и мне написали что письмо (бумажное) было отправлено по адресу что бы проверить мой адрес так сказать. Но вот незадача, я живу на Украине и изменилось название улицы (то есть в паспорте у меня старое название улицы). Письмо я жду уже месяц, как мне уточнить название улицы или что мне делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2017 - 21:23

Здравствуйте, хотел получить персональный аттестат, загрузил фото паспорта и мне написали что письмо (бумажное) было отправлено по адресу что бы проверить мой адрес так сказать. Но вот незадача, я живу на Украине и изменилось название улицы (то есть в паспорте у меня старое название улицы). Письмо я жду уже месяц, как мне уточнить название улицы или что мне делать?

На почте не знают, что улица Ленина переименована в улицу Бандеры?

Если письмо не потреляи в пути, то почта его доставит при любом переименовании.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Maksimt (WMID 309124569936 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2017 - 23:57

 

Здравствуйте, хотел получить персональный аттестат, загрузил фото паспорта и мне написали что письмо (бумажное) было отправлено по адресу что бы проверить мой адрес так сказать. Но вот незадача, я живу на Украине и изменилось название улицы (то есть в паспорте у меня старое название улицы). Письмо я жду уже месяц, как мне уточнить название улицы или что мне делать?

На почте не знают, что улица Ленина переименована в улицу Бандеры?

Если письмо не потреляи в пути, то почта его доставит при любом переименовании.

 

Должны знать, если не отбитые наглухо конечно. Просто уже месяц прошел, письма нет, вот и решил поинтересоваться.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: письмо