Перейти к содержимому


Фотография

Не могу вывести деньги с WMR на карту

формальный аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Oksanat (WMID 973377034210 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2017 - 21:49

Здравствуйте! Впервые у меня проблема с выводом средств на карту.

Каждые 2 месяца я выводила на карту Виза через сервис Telepay около 20 долларов. Всего вывела 3 раза.

Если не ошибаюсь, у меня формальный аттестат (предоставляла скан паспорта).

Сегодня подошло время "очередного" вывода, но ничего не получается.

Пишут - или заявка отклонена,или же с вашим аттестатом это невозможно.

Или же предлагают оформить сначала персональный (с моим выездом в Уфу или в Москву - это ну ооочень далеко и априори невозможно для меня для получения персонального), а затем начальный аттестат.

Но ведь раньше проходило! Я, кстати,живу в Крыму, может это очередные санкции для крымчан или еще у кого-то похожая проблема?

Подскажите пожалуйста, что мне делать, буду очень благодарна.


Сообщение отредактировал Oksanat: 03 ноября 2017 - 22:17

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 984698272261 (WMID 984698272261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2017 - 07:50

тоже не могу вывести. служба поддержки что-то ничего не объясняет и не может наладить


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2017 - 12:09

тоже не могу вывести. служба поддержки что-то ничего не объясняет и не может наладить

Стандартный сервис пополнения карт (телепей) работает не со всеми картами и не всегда.

 

Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там любые карты поддерживаются и выше лимиты.

Если карта неименная (Momentum - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: формальный аттестат