Перейти к содержимому


Фотография

Автоматическая выплата с сайта через WM

выплата с сайта Автоматическая выплата выплата через WM

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Sergejs (WMID 695418510543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2017 - 06:20

Подскажите, плиз

Есть аттестат продавца.

 

Хочу поставить на свой сайт форму автоматической выплаты (бонусов за действия) WM.

 

Обязательное:
Т.е. случайный человек заходит ко мне на сайт вводит номер своего WMR, жмет кнопку "Выплатить" и ему на его WMR прилетает сумма, которую я укажу в настройках (например 1р)

 

Желательное:
После успешной выплаты должна появиться сообщение о том, что выплата сделана. 
Кнопка "выплатить" должна иметь таймер, не позволяющий ей сработать заданное мной время (например 30 сек)

Заранее отсекая ненужные ответы скажу, что такое 100% возможно, видел такие штуки на десятках сайтов, не буду их пиарить ссылками) 
Пример, free-wm-bonusточкаru

WMbonus.jpg


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 860
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2017 - 14:39

И... Вы хотите, чтобы вам эту *штуку* на блюдечке принесли? Заказывайте у кодеров, что будет стоить хороших денег, или покупайте готовые решения, желательно, у правообладателей с репутацией, чтобы не попасть в просак. Или пишите скрипт сами, если навык есть. В сети, вероятно, есть бесплатные аналоги, но использовать их не рекомендуется (чтобы денежки ваши не увели), только если - посмотреть как устроено. 

В работе скрипта используются XML-интерфейсы, предоставляемые системой. Конкретно, перевод между кошельками осуществляется - X2.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: выплата с сайта, Автоматическая выплата, выплата через WM