Перейти к содержимому


Фотография

Стоить ли бить тревогу если заемщик 258303235052 посерел , но срок окончания его займа еще не истек


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
238 ответов в данной теме

#201 Продвинутый пользователь 327301762420 (WMID 327301762420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2009 - 21:16

А при чём здесь какой-то там "бизнес" (даже страшно подумать, что Вы называете этим словом)? :)


услуги хостинга, разработка ПО и т.д.

Вы отвечаете по займу всем своим
имуществом


Которого увы на мне нет...

    • 0
  • Наверх

#202 Продвинутый пользователь - (WMID 361958135595 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 06-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2009 - 21:48

услуги хостинга, разработка ПО и т.д.



Вы сами хоть знаете в какой стране вы находитесь?
Сходите к юристу и проконсультируйтесь по поводу АСП....

В какой?

Мы это уже проходили. Без комментариев.

    • 0
  • Наверх

#203 Продвинутый пользователь - (WMID 361958135595 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 06-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2009 - 00:01

Так сказать переговоры с объектом не увенчались успехом, должник всех динамит. Кто живёт рядом с Луганском? Это важно, нужно иногда бывать в Луганске и переговаривать с адвокатом, адвоката можно выбрать здесь http://city.ukr.net/...katy/index.html как только договариваетесь( в итоге нужно подписать договор между адвокатом и клиентом со стоимостью услуги - вроде такого http://www.advo24.ru...ra/dogovor2.php), далее, все кто хочет, заказываем доки и передаём копии оному + пропорциональную каждому договору сумму(должник все судебные расходы возместит), ориентировочная сумма претензий думаю наберётся не менее чем на 3000$ (надо уточнить у адвоката на счёт кредиторов из России)... Переговорщику, думаю все согласятся, можно будет платить на судебные расходы на половину меньше или вообще не платить, зависит от того сколько кредиторов будет учувствовать. Адвокату можно показать для упрощения его работы http://lendmoney.ru/...ibility/zhorov/

PS. Я нахожусь далеко от Луганска, давно бы этим занялся.

    • 0
  • Наверх

#204 Продвинутый пользователь 327301762420 (WMID 327301762420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2009 - 01:21

Так сказать переговоры с объектом не увенчались успехом, должник всех динамит. Кто живёт рядом с Луганском? Это важно, нужно иногда бывать в Луганске и переговаривать с адвокатом, адвоката можно выбрать здесь http://city.ukr.net/...ra/dogovor2.php), далее, все кто хочет, заказываем доки и передаём копии оному + пропорциональную каждому договору сумму(должник все судебные расходы возместит), ориентировочная сумма претензий думаю наберётся не менее чем на 3000$ (надо уточнить у адвоката на счёт кредиторов из России)... Переговорщику, думаю все согласятся, можно будет платить на судебные расходы на половину меньше или вообще не платить, зависит от того сколько кредиторов будет учувствовать. Адвокату можно показать для упрощения его работы http://lendmoney.ru/responsibility/zhorov/

PS. Я нахожусь далеко от Луганска, давно бы этим занялся.

"Динамит" - поясните-ка суть этого слова. Или мне продолжить учить вас русскому языку?
Что вы так раскипятились? Или мне выложить ваше сообщение в кипер посланное на публику? Я себе не позволяю таких речей. Вы раскипятились из-за того что уважаемый Арбитраж (замечу - пишется с буквы А, уважаемый) удалил вашу претензию? Так вот уважаемый, с моей стороны к этому не было приложены ни единого усилия. Отсюда следует что? Что не только я считаю вас неадекватным. Делайте выводы...
P.S. Адвокатов некоторых хороших в Луганске знаем, сами сотрудничаем. Посоветовать, уважаемый? К сожалению редко бываю в Луганске.

По существу - уважаемый, вы один такой невменяемый. Увы, по-другому вас не могу назвать. Другие уважаемые мной кредиторы ведут нормальный диалог, и только вы почему-то позволяете себе хамить. Задумайтесь, неужели люди послушают, человека который только и умеет что хамить (по поводу отзыва удалённого тоже самое), или же послушают меня, никуда не скрывающегося, ведущего откровенную беседу и хоть на словах, но улучшающего своё положение. Уважаемый, а вы налоги платите с кредитной деятельности? Сегодня был с квартальным отчётом в налоговой, и поинтересовался... интересная ситуация выходит сейчас с этим...


    • 0
  • Наверх

#205 Продвинутый пользователь - (WMID 361958135595 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 06-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2009 - 02:35

"Динамит" - поясните-ка суть этого слова. Или мне продолжить учить вас русскому языку?



Сами найдёте определение этого слова! Учитель русского языка? Я на семинар к вам не записывался. Умник.

P.S. Адвокатов некоторых хороших в Луганске знаем, сами сотрудничаем. Посоветовать, уважаемый? К сожалению редко бываю в Луганске.




Уважаемый, а вы налоги платите с кредитной деятельности? Сегодня был с квартальным отчётом в налоговой, и поинтересовался... интересная ситуация выходит сейчас с этим...



Не буду дискутировать по этому поводу. Какой задавали там вопрос, такой получили ответ…

Задумайтесь, неужели люди послушают…



Вероятно, что многие отдыхают в это время. Нужно немного подождать и кредиторы отпишутся.

По существу - уважаемый, вы один такой невменяемый. Увы, по-другому вас не могу назвать.



По существу называть вас можно по разному, но я не собираюсь опускаться до вашего уровня и переходить на оскорбления. Вам стоит просто заткнуться.



    • 0
  • Наверх

#206 Продвинутый пользователь 327301762420 (WMID 327301762420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2009 - 10:53

Умник.

Чего не могу сказать о Вас.





Знали бы вы гражданско-процессуальный кодекс - имеет.


Не буду дискутировать по этому поводу. Какой задавали там вопрос, такой получили ответ…



Ну и зря, это тема гораздо более существенная.



Вероятно, что многие отдыхают в это время. Нужно немного подождать и кредиторы отпишутся.



Вероятно, что все кредиторы оставлявшие претензии прочитали мои комментарии и многие обратились ко мне. С некоторыми мы обсудили ситуацию и они, будучи нормальными людьми, вошли в положение и у нас сложился конструктивный диалог.




По существу называть вас можно по разному, но я не собираюсь опускаться до вашего уровня и переходить на оскорбления. Вам стоит просто заткнуться.


Вы уже опустились до
уровня гораздо ниже чем вы представляете написав мне хамства первый раз
в претензии, затем в кипере, а также угрожая на форуме (и в кипере).

Да, действительно, со мной люди разговаривают вполне нормально и уважительно.
Затыкаться никто не будет, и лично вам буду делать жесткий отпор на любые действия.

    • 0
  • Наверх

#207 Знаток igor (WMID 414696949736 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 163
  • Регистрация: 06-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2009 - 12:02

Не верю ни единому слову гр-на Опря.
Вернул 5 тысяч долга и никто не отписался об этом? Не верю.
Кстати, общающиеся с ним и ведущие конструктивные переговоры, имейте ввиду что
все о чем вы с ним договорились через несколько месяцев уйдет в корзину.
Я с ним тоже общался и получил обещания, а когда спросил почему они не выполняются
получил ответ - ничего не знаю, ничего не помню, я так долго историю переписки не храню.


    • 0
  • Наверх

#208 Продвинутый пользователь - (WMID 361958135595 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 06-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2009 - 22:53

Ладно. Ты с кем тут беседуешь выродок, со своими одноклассниками? Подонок не пуганный.


Какой конструктивный диалог может получится с таким самодовольным наглецом? Все обещания с лёгкостью забываются.  Все его посты для того, чтобы запутать, обмануть или запугать своими родственниками, друзьями или знакомыми.


PS. По мойму хватит обращать внимание на посты этого мошенника. Не говорит сроков и не погашает о чём может идти разговор?


    • 0
  • Наверх

#209 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2009 - 01:02

Для начала:

БРЭК!!!!!!!!!!!!!

Или я совсем тупой - или наполовину.

Топик имеет заголовок:

"Стоить ли бить тревогу если заемщик 258303235052 посерел , но срок окончания его займа еще не истек"

т.е. идёт обсуждение ВМИД 258303235052

А.................,  понял:

Есть прикреплённый ВМИД 327301762420

Смотрим:

Не вернул в срок 65 на сумму 5706.12 вмз


Посмотрим через месяц, например.

Мне ничего не должен, ну уж очень эмоциональный топик - просто внесём конкретику.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#210 Продвинутый пользователь 327301762420 (WMID 327301762420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 17-июня 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2009 - 03:44

<o:p></o:p>


Ладно. Ты
с кем тут беседуешь выродок, со своими одноклассниками? Подонок не пуганный.
<o:p></o:p>


Какой
конструктивный диалог может получится с таким самодовольным наглецом? Все
обещания с лёгкостью забываются.  Все его посты для того, чтобы запутать,
обмануть или запугать своими родственниками, друзьями или знакомыми.
<o:p></o:p>


PS. По мойму хватит обращать внимание на посты этого
мошенника. Не говорит сроков и не погашает о чём может идти разговор?
<o:p></o:p>



 Это была последняя капля.

1) Вчера с юристом вытянули все ваши диалоги, сохранили вебстраницы, всё это
нотариально завериться завтра, если вы сегодня же не уберёте ваши " порушення  немайнового права фізичної особи " (16.01.2003  № 435-IV
,
ОСОБИСТІ НЕМАЙНОВІ ПРАВА ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ ).

 2) Вашему провайдеру я уже позвонил позавчера, но т.к. вчера Уважаемый
Арбитраж во 2-ой и последний (по моему решению последний) раз убрал вашу
претензию которая нарушает Закон "Про Інформацію"  вiд 02.10.1992
 № 30.10.1997
 № 5-зп Конституціонного Суду, то я не стал пересылать администрации
вашего провайдера АваНет заявление которое уже составлено, как они попросили
"составленное также, как и заявление в правоохранительные органы".

В случае если вы ещё раз оставите конфиденциальные данные , а они являются таковыми согласно
законодательству,  где-либо или передадите другому лицу (в случае если я
об этом узнаю) заявление немедленно пойдёт в правоохранительные органы, а также
вашему интернет провайдеру (они к этому отнеслись с полным пониманием).

В случае если 1 (первый) пункт не будет выполнен - заявление будет составлено с
вложением нотариально заверенных документов.

Ультиматумы и угрозы - не вариант переговоров 21-го века. Не испытывайте судьбу, завтра уезжаю из страны на 2 недели, приеду и если вы будете продолжать войну - все указанные выше меры приму сразу же. Я вам сказал, отпор вам будет жесткий, и не надо мне говорить что мол мне всё равно, этого ничего не даст потому что у господина Боула на сайте лежит информация и никто ничего не делает, я не они, я сделаю. То что они ничего не делают - это сугубо их дело.

To WMID#242569600339 Ложь. Я ответил что "Историю не храню за столь долгий срок" , и что "С Вами уже неоднократно обговаривали условия возврата кредита, я помню о своём обещании и выполню его для вас. ". Не верите? - прочитайте на странице http://arbitrage.web...id=327301762420 комментарий владельца WMID#327301762420 от 2009-07-01 00:40:34 на вашу претензию от 04.08.2008 15:45:19 .



    • 0
  • Наверх

#211 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2009 - 07:16

Господа, прошу умерить свой пыл. Если у кого-то есть какие-либо претензии к друг другу, перенесите свои баталии в более цивилизованную плоскость. Например, в правовую. Понимаю, соблазн нахамить и побольнее задеть оппонента очень велик. Однако здесь этого делать не стоит.

Должникам рекомендовал бы побольше уделять внимания скорейшему возврату своих долгов, вместо дерзких выпадов в сторону кредиторов.

 

    • 0
  • Наверх

#212 Продвинутый пользователь Виколетто (WMID 205462392813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 28-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2009 - 14:48

Кодрадс, Опря, как вижу, долг на бирже не гасит и не собирается в обозримом будущем. Кто готов уже ради наказания отказаться от суммы кредита чтобы ему жизнь медом не казалась?

Верни долги и да вернется тебе.
    • 0
  • Наверх

#213 Пользователь 388492387335 (WMID 388492387335 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2009 - 22:59

Прошло больше года, возвращать никто даже не думает.

    • 0
  • Наверх

#214 Пользователь 388492387335 (WMID 388492387335 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2010 - 13:49

Ну и где должник?

    • 0
  • Наверх

#215 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2010 - 21:20

Во дает, сопляк. Кинул 52 человека (количество претензий) и как ни в чем не бывало. Еще и жизни учит своих же заемщиков (а может и правильно - он в шоколаде, а заемщики в д****е. В суд то хоть подавал кто?

    • 0
  • Наверх

#216 Пользователь 388492387335 (WMID 388492387335 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2011 - 17:48

Долг до сих пор не вернул

    • 0
  • Наверх

#217 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2011 - 18:40

третий год скоро пойдет, а в суд никто не подал, можете забыть про возврат - наверное так и будет

Когда станет так чтобы заемщики несли отвественность за свои деяния? наверное в 2020году...



    • 0
  • Наверх

#218 Продвинутый пользователь Виколетто (WMID 205462392813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 28-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2011 - 14:42

Его бизнес :cheesy: http://www.justhost.in.ua/
там же и аттестат продавца для приема платежей https://passport.web...id=399113187286

будем клепать туда претензии.

Верни долги и да вернется тебе.
    • 0
  • Наверх

#219 Продвинутый пользователь Nerzhul (WMID 354542954286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 94
  • Регистрация: 24-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2011 - 16:31

третий год скоро пойдет, а в суд никто не подал

по кредитам кажется есть срок давности, 2 года...
    • 0
  • Наверх

#220 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2011 - 22:36

Общая исковая давность устанавливается продолжительностью в три года (как на Украине, так и в РФ). Однако, согласно п. 1 ч. 2 ст. 258 ГКУ исковая давность  в один год применяется, в частности, к тебованиям о  взыскании неустойки (штрафа, пени).

По обязательствам с определенным сроком выполнения течение исковой давности начинается с истечение срока выполнения (ч. 5 ст. 261 ГКУ и ч. 2 ст. 200 ГК РФ).

 

    • 0
  • Наверх