Перейти к содержимому


Фотография

получение WMB кошелька гражданам РФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
22 ответов в данной теме

#21 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2018 - 13:30

Ничего не понимаю. Пытаюсь создать WMB-кошелек - система пишет "Cоздание кошелька данного типа возможно только после получения аттестата не ниже начального. Получить аттестат можно на сайте [/size]
passport.webmoney.ru."[/size]
Начальный аттестат получен сегодня, 29.03.2018. Может в этом проблема и нужно подождать? А сколько нужно ждать тогда?

Топик внимательнее почитайте.
И если кошелек вам данный нужен именно для подобных обменов, то лучше забудьте.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 29 марта 2018 - 13:32

    • 0
  • Наверх

#22 Новичок 374443830542 (WMID 374443830542 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2018 - 13:58

 

Ничего не понимаю. Пытаюсь создать WMB-кошелек - система пишет "Cоздание кошелька данного типа возможно только после получения аттестата не ниже начального. Получить аттестат можно на сайте [/size]
passport.webmoney.ru."[/size]
Начальный аттестат получен сегодня, 29.03.2018. Может в этом проблема и нужно подождать? А сколько нужно ждать тогда?

Топик внимательнее почитайте.
И если кошелек вам данный нужен именно для подобных обменов, то лучше забудьте.

 

Читал топик. Но там писали, что из-за страны России проблема. Я тоже из России, но у меня система на аттестат ругается. Мне нужно было оплатить товар в интернет-магазине. Меньше двух тысяч. 

Вообще, со стороны вебмани некрасиво это. Я два дня помудохался, создавая аттестат - и тут мне говорят - низзя WMB делать. Могли бы где-то это на видном месте повесить.


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2018 - 17:55

 

 

Ничего не понимаю. Пытаюсь создать WMB-кошелек - система пишет "Cоздание кошелька данного типа возможно только после получения аттестата не ниже начального. Получить аттестат можно на сайте [/size]
passport.webmoney.ru."[/size]
Начальный аттестат получен сегодня, 29.03.2018. Может в этом проблема и нужно подождать? А сколько нужно ждать тогда?

Топик внимательнее почитайте.
И если кошелек вам данный нужен именно для подобных обменов, то лучше забудьте.

 

Читал топик. Но там писали, что из-за страны России проблема. Я тоже из России, но у меня система на аттестат ругается. Мне нужно было оплатить товар в интернет-магазине. Меньше двух тысяч. 

Вообще, со стороны вебмани некрасиво это. Я два дня помудохался, создавая аттестат - и тут мне говорят - низзя WMB делать. Могли бы где-то это на видном месте повесить.

 

Написано же, что россиянам нужно иметь аттестат продавца для работы с WMB.

И что это за магазин такой уникальный, принимающий WMB, но не принимающий ничего иного?

А "меньше 2000" это всего-то эквивалент 1000 долларов.


    • 0
  • Наверх