Перейти к содержимому


Фотография

Не могу вывести деньги на карту приватбанка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Eduardn (WMID 151031198661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2018 - 12:54

Попробовал сегодня вывести деньги с своего U кошелька на карту приватбанка, а система пишет "Вывод средств данным способом временно приостановлен."

Причем не работает "не моментальный вывод средств до 3 рдн", и "моментальный с комиссией", в обеих случаях пишет  "Вывод средств данным способом временно приостановлен."
Подскажите, как мне перевести мои деньги на карту приватбанка? Возможно данная проблема временная? Если да, то подскажите когда всё заработает?  


Сообщение отредактировал Eduardn: 08 июня 2018 - 13:07

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 860
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2018 - 13:25

Попробовал сегодня вывести деньги с своего U кошелька на карту приватбанка, а система пишет "Вывод средств данным способом временно приостановлен."[/size]
Причем не работает "не моментальный вывод средств до 3 рдн", и "моментальный с комиссией", в обеих случаях пишет [/size] "Вывод средств данным способом временно приостановлен."
Подскажите, как мне перевести мои деньги на карту приватбанка? Возможно данная проблема временная? Если да, то подскажите когда всё заработает?  [/size]

Почитайте форум хоть немного. ВМ больше не работает в Украине официально, по причине запрета. Пользуйтесь альтернативными способами ввода/вывода - обменниками.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Yulіyal (WMID 934071422428 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 10:10

Добрый день, нужно пополнить яндекс.директ (в рублях) через вебмани.

Как пополнить вебмани? 

Может кому-то нужно вывести деньги на карту приват банка Украина, может тогда скопирироваться (я вам на привет, а вы мне на яндекс.директ Россия?

Цена вопроса - пока 500 грн


    • 0
  • Наверх

#4 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 11:39

Добрый день, нужно пополнить яндекс.директ (в рублях) через вебмани.

Как пополнить вебмани? 

Может кому-то нужно вывести деньги на карту приват банка Украина, может тогда скопирироваться (я вам на привет, а вы мне на яндекс.директ Россия?

Цена вопроса - пока 500 грн

Тут пробуйте поменять

 

https://www.megastoc...rces.aspx?gid=2


    • 0
  • Наверх