Перейти к содержимому


Фотография

Вебмани ворует деньги, будьте внимательны!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Новичок teleoperator27 (WMID 374211240666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 07:41

Вчера нажал на кнопку "Перевод на банковскую карту". Ввел данные карты, сделал перевод, и каково же было мое удивление, когда я увидел, что ничего я на карту не переводил, а был осуществлен перевод на левый кошелек R873443727227, у которого ни одна цифра с моей картой не совпадают. Сделано было все на офф.сайте https://wallet.webmoney.ru/. Разумеется, прошли сутки, а денег на карте нет. То есть, кнопку " Перевод на карту" впиндюрили, а на деле  бабки на какой-то левый кошелек уходят. По факту, сами вебмани занимаются введением потребителя в заблуждение, то есть тупо воруют деньги. Я  не давал согласие на перевод в другой кошелек, я нажимал кнопку Перевод на карту, а не на кнопку "Перевод на карту через хер пойми кого и хер пойми когда". ...


    • -6
  • Наверх

#2 Пользователь Mau7o (WMID 339079348581 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 08:10

Не паникуй, так работает данная система... Напрямую с вм кошелька на карту перевести не возможно.... 

Тут происходит обмен, ты отдаешь свои вм, и их перекладывает на свой кошелек система, а затем со своей карты переводят на твою карту деньги...

Я тоже вчера сделал вывод денег на юнистрим, прошли сутки и контрольного кода до сих пор нет...


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок teleoperator27 (WMID 374211240666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 08:19

Не паникуй, так работает данная система... Напрямую с вм кошелька на карту перевести не возможно.... 

Тут происходит обмен, ты отдаешь свои вм, и их перекладывает на свой кошелек система, а затем со своей карты переводят на твою карту деньги...

Я тоже вчера сделал вывод денег на юнистрим, прошли сутки и контрольного кода до сих пор нет...

Это здорово, но я жал кнопку "перевод на карту". Это чистой воды введение пользователя в заблуждение. То есть - обман.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 08:32

 

Не паникуй, так работает данная система... Напрямую с вм кошелька на карту перевести не возможно.... 

Тут происходит обмен, ты отдаешь свои вм, и их перекладывает на свой кошелек система, а затем со своей карты переводят на твою карту деньги...

Я тоже вчера сделал вывод денег на юнистрим, прошли сутки и контрольного кода до сих пор нет...

Это здорово, но я жал кнопку "перевод на карту". Это чистой воды введение пользователя в заблуждение. То есть - обман.

 

Если ты ДЕБИЛ, то хоть публично не позорься.

КАК иначе, чем обмен, ты планировал выводить деньги на карту?

А "левый кошелек" это "всего-то":

 

 

Владелец кошелька R873443727227:
WMID 266390829182 a.k.a. C2C.web.money

 

То есть, биржевой сервис вывода на карты - ты ему отдаешь "фантики вебмани", он их продает желающему их купить, а далее тебе перечисляются деньги с карты на карту, иначе быть просто не может, как не может колбаса, которую ты положил на хлеб, сама превратиться в сыр, и наоборот.

 

И радуйся, если после публичной клеветы и ложных обвинений в адрес Вебмани, тебе не откажут в обслуживании.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок teleoperator27 (WMID 374211240666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 09:52

 

 

Не паникуй, так работает данная система... Напрямую с вм кошелька на карту перевести не возможно.... 

Тут происходит обмен, ты отдаешь свои вм, и их перекладывает на свой кошелек система, а затем со своей карты переводят на твою карту деньги...

Я тоже вчера сделал вывод денег на юнистрим, прошли сутки и контрольного кода до сих пор нет...

Это здорово, но я жал кнопку "перевод на карту". Это чистой воды введение пользователя в заблуждение. То есть - обман.

 

Если ты ДЕБИЛ, то хоть публично не позорься.

КАК иначе, чем обмен, ты планировал выводить деньги на карту?

А "левый кошелек" это "всего-то":

 

 

Владелец кошелька R873443727227:
WMID 266390829182 a.k.a. C2C.web.money

 

То есть, биржевой сервис вывода на карты - ты ему отдаешь "фантики вебмани", он их продает желающему их купить, а далее тебе перечисляются деньги с карты на карту, иначе быть просто не может, как не может колбаса, которую ты положил на хлеб, сама превратиться в сыр, и наоборот.

 

И радуйся, если после публичной клеветы и ложных обвинений в адрес Вебмани, тебе не откажут в обслуживании.

 

*****************************************

 


Сообщение отредактировал WM Technical Support: 08 июля 2018 - 12:32

    • 0
  • Наверх

#6 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 17:04

Вчера нажал на кнопку "Перевод на банковскую карту". Ввел данные карты, сделал перевод, и каково же было мое удивление, когда я увидел, что ничего я на карту не переводил, а был осуществлен перевод на левый кошелек R873443727227, у которого ни одна цифра с моей картой не совпадают. Сделано было все на офф.сайте https://wallet.webmoney.ru/. Разумеется, прошли сутки, а денег на карте нет. То есть, кнопку " Перевод на карту" впиндюрили, а на деле  бабки на какой-то левый кошелек уходят. По факту, сами вебмани занимаются введением потребителя в заблуждение, то есть тупо воруют деньги. Я  не давал согласие на перевод в другой кошелек, я нажимал кнопку Перевод на карту, а не на кнопку "Перевод на карту через хер пойми кого и хер пойми когда". Жалкие ублюдки.

Зачем им воровать? , если они и так хорошо зарабатывают!   А портить себе репутацию надо быть полным дураком! 

Поэтому сначала разберись основательно , а потом кидайся обвинениями. 


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 17:53

 

 

 

Не паникуй, так работает данная система... Напрямую с вм кошелька на карту перевести не возможно.... 

Тут происходит обмен, ты отдаешь свои вм, и их перекладывает на свой кошелек система, а затем со своей карты переводят на твою карту деньги...

Я тоже вчера сделал вывод денег на юнистрим, прошли сутки и контрольного кода до сих пор нет...

Это здорово, но я жал кнопку "перевод на карту". Это чистой воды введение пользователя в заблуждение. То есть - обман.

 

Если ты ДЕБИЛ, то хоть публично не позорься.

КАК иначе, чем обмен, ты планировал выводить деньги на карту?

А "левый кошелек" это "всего-то":

 

 

Владелец кошелька R873443727227:
WMID 266390829182 a.k.a. C2C.web.money

 

То есть, биржевой сервис вывода на карты - ты ему отдаешь "фантики вебмани", он их продает желающему их купить, а далее тебе перечисляются деньги с карты на карту, иначе быть просто не может, как не может колбаса, которую ты положил на хлеб, сама превратиться в сыр, и наоборот.

 

И радуйся, если после публичной клеветы и ложных обвинений в адрес Вебмани, тебе не откажут в обслуживании.

 

....

 

Сделай так, убогое, что бы тебя здесь больше никто не видел.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 17:55

 

Вчера нажал на кнопку "Перевод на банковскую карту". Ввел данные карты, сделал перевод, и каково же было мое удивление, когда я увидел, что ничего я на карту не переводил, а был осуществлен перевод на левый кошелек R873443727227, у которого ни одна цифра с моей картой не совпадают. Сделано было все на офф.сайте https://wallet.webmoney.ru/. Разумеется, прошли сутки, а денег на карте нет. То есть, кнопку " Перевод на карту" впиндюрили, а на деле  бабки на какой-то левый кошелек уходят. По факту, сами вебмани занимаются введением потребителя в заблуждение, то есть тупо воруют деньги. Я  не давал согласие на перевод в другой кошелек, я нажимал кнопку Перевод на карту, а не на кнопку "Перевод на карту через хер пойми кого и хер пойми когда". Жалкие ублюдки.

Зачем им воровать? , если они и так хорошо зарабатывают!   А портить себе репутацию надо быть полным дураком! 

Поэтому сначала разберись основательно , а потом кидайся обвинениями. 

 

Оно за 8 лет таки не разобралось, как работает Вебмани.

А может и не 8 лет, а ворованный или купленный WMID?

По борзоте оно больше, чем на 14-летнего не тянет.


    • 1
  • Наверх

#9 Новичок teleoperator27 (WMID 374211240666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 07-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2018 - 03:20

 365811485370 

**************************************************************************


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2018 - 10:07

Вы - пользователь WebMoney уже почти 8 лет и говорите, что

вебмани занимаются введением потребителя в заблуждение, то есть тупо воруют деньги.

А как Вы раньше выводили средства из WebMoney? Ибо если Вы хотя бы раз выводили средства из системы, хоть на прикреплённый QIWI кошелёк, то в истории операций можете увидеть, что Вы и ранее

Я  не давал согласие на перевод в другой кошелек


Сообщение отредактировал ^-^: 08 июля 2018 - 10:09

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх