Перейти к содержимому


Фотография

Как пополнить кошелек в Беларуси

пополнение

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
31 ответов в данной теме

#21 Новичок 635175994675 (WMID 635175994675 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 14:35

 

Я не против, если мне за услугу или товар заплатил мошенник, но где нужно шататься ходить, чтобы внезапно проснуться через 175 дней и обратиться в банк с жалобой, что он не совершал такой-то платёж. Когда я им объяснил ситуацию, что я могу отправить человеку товар и он им уже будет 5 мес. пользоваться, а тут возврат. Они сказали, что не раскрывают систему безопасности платежей и заботятся о плательщиках.

 

Как обычно, исчерпывающий ответ!

 

Про косяки на серьезные суммы я слышала (но там вроде еще и Сбербанк в связке участвовал). Но вижу, что народ в качестве платежного инструмента часто использует именно Яндекс и даже PayPal. WM вообще не жалуют. Кто-то делает это с ИП, кто-то без. Я думаю, что Яндекс в курсе про то, что все направо и налево используют их кошельки для оплат. Наверное, поэтому они и написали про благотворительные переводы. Я статистику не знаю, но, на мой взгляд, среднестатистическому пользователю проще использовать Яндекс, чем WM.

 

Хотя если говорить о защищенности, то положение действительно получается шаткое. Наверное, тут стоит отталкиваться от сумм: чем больше суммы переводов, тем надежнее должна быть система. А если небольшие суммы, то можно и рисковать.

 

Что за цирк вообще тут происходит?))

 

Получаете начальный или персональный аттестат, пополняете баланс с терминала в виде WMB и конвертируете с WMB на WMR.

 

Не желаете получать начальный или персональный?  вон из системы.

 

Wm! Нужно установить запрет на исход платежи "тому кто создал топик", и затребовать чтоб получили аттестат выше формального!!!


Сообщение отредактировал 635175994675: 22 июля 2018 - 14:42

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 15:23

Что за цирк вообще тут происходит?))

WMID#635175994675
Аттестат псевдонима
выдан Центром Аттестации 22 Июля 2018 года
После регистрации прошло: ~ 2 часа

Похоже цирк загостролировал сюда сразу же после регистрации 2 часа назад  :lol:
  

 

Я статистику не знаю, но, на мой взгляд, среднестатистическому пользователю проще использовать Яндекс, чем WM.

Если Вы отдаёте предпочтения Яндексу, то это Ваше полное право. Однако эта простота использования... вспомнилась тут поговорка "простота - хуже воровства"  :D
Да, WebMoney не простая система с кучей сервисов, настроек, примочек и приложений. Зарегистрировался, получил Формальный аттестат, подключил Keeper WinPro - квест пройден. Можно какую-нибудь награду давать, что ли  :)
 
Хотите WebMoney, хотите Яндекс, хотите PayPal - каждый выбирает то, что ему ближе и лучше. Вам решать, с какой системой работать.  ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх

#23 Участник 558478399954 (WMID 558478399954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 17-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 17:50

 

Если Вы отдаёте предпочтения Яндексу, то это Ваше полное право. Однако эта простота использования... вспомнилась тут поговорка "простота - хуже воровства"  :D
Да, WebMoney не простая система с кучей сервисов, настроек, примочек и приложений. Зарегистрировался, получил Формальный аттестат, подключил Keeper WinPro - квест пройден. Можно какую-нибудь награду давать, что ли  :)
 

Я думаю, что Яндекс - это более массовое явление, а WM - для профессионального, возможно, более узкого применения.

 

Вот именно, что WM - это квест. Тут действительно нужно желание либо вынужденная необходимость в этом всем разбираться. Среднему человеку это просто не нужно.

 

Пока что я свои выводы делаю на частоте встречаемости этих инструментов у других и личном опыте взаимодействия. Конечно, нужно самой все пощупать, чтобы до конца прочувствовать все минусы и плюсы. Вы очень хорошо описали специфику Яндекс.Денег. Для меня эта информация очень ценна. Я, конечно, буду это учитывать, потому что потеря денег из-за таких вот условий договора в виде "моя хата с краю" - это очень неприятная история. Но WM, конечно, обязательно нужны как минимум для нескольких направлений платежей.

 

Спасибо большое за помощь! Вы мне действительно очень помогаете своими ответами и советами.


    • 1
  • Наверх

#24 Участник 558478399954 (WMID 558478399954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 17-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 17:58

 

Получаете начальный или персональный аттестат, пополняете баланс с терминала в виде WMB и конвертируете с WMB на WMR.

 

Спасибо, кэп. И что бы я без тебя делала.

 

 

Не желаете получать начальный или персональный?  вон из системы.

 

А ты кто такой??? Ишь, раскомандовался тут..

 

 

Wm! Нужно установить запрет на исход платежи "тому кто создал топик", и затребовать чтоб получили аттестат выше формального!!!

 

Хочу также внести свое предложение автоматом банить псевдонимов, которые не помогают найти решение для четко обозначенной проблемы, а разводят флуд и превращают ветку в балаган.


    • 2
  • Наверх

#25 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 18:46

Я думаю, что Яндекс - это более массовое явление, а WM - для профессионального, возможно, более узкого применения.

Когда я регистрировал электронный кошелёк, то яндекс был доступен без идентификации. WebMoney привлёк большей территорией покрытия - для меня было важным. В WebMoney достаточно загрузить паспорт, в яндексе - нужна идентификация с посещением офиса. В яндексе есть только рубль, в WebMoney больше чем только рубль.

Но опять же - каждый выбирает для себя. В трудностях с WebMoney я вижу только лишь возможностей. В простоте яндекса - я... не знаю, каким плюсом они вообще обладают. Сейчас повсеместно пиарят 10 тыс. рублей снимать без комиссии - это конечно перекроет все плюсы других систем, однозначно.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#26 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 19:00

 

Я думаю, что Яндекс - это более массовое явление, а WM - для профессионального, возможно, более узкого применения.

Когда я регистрировал электронный кошелёк, то яндекс был доступен без идентификации. WebMoney привлёк большей территорией покрытия - для меня было важным. В WebMoney достаточно загрузить паспорт, в яндексе - нужна идентификация с посещением офиса. В яндексе есть только рубль, в WebMoney больше чем только рубль.

Но опять же - каждый выбирает для себя. В трудностях с WebMoney я вижу только лишь возможностей. В простоте яндекса - я... не знаю, каким плюсом они вообще обладают. Сейчас повсеместно пиарят 10 тыс. рублей снимать без комиссии - это конечно перекроет все плюсы других систем, однозначно.

 

В яндексе надо посещать офис только в случае блокировки аккаунта, а так, простейшая верификация производится в онлайне, а "профессиональный" вариант производится через ряд сервисов. И у Я.денег есть только один плюс - комиссия за перевод не 0,8%, а 0,5%.


    • 1
  • Наверх

#27 Участник 558478399954 (WMID 558478399954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 17-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2018 - 11:23

И у Я.денег есть только один плюс - комиссия за перевод не 0,8%, а 0,5%.

 

А какие минусы?

 

 

через ряд сервисов.

 

Вы имеете в виду что-то вроде агрегаторов платежей (онлайн-кассы)?


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2018 - 15:17

Наглядный пример "Внезапно".
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#29 Новичок Igorskr (WMID 153668282328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2019 - 22:44

сайт --- с карты mactercard


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 07 августа 2019 - 14:50
спам

    • 0
  • Наверх

#30 Участник ELEPAY.RU (WMID 385597983163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 02-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2019 - 18:06

Шалом! Где в Минске дешевле всего пополнить WMZ на прямую с наличности? В планах побывать там в начале года ищу выгодные варианты с аттестатом не ниже персонального!


    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2019 - 19:03

Шалом! Где в Минске дешевле всего пополнить WMZ на прямую с наличности? В планах побывать там в начале года ищу выгодные варианты с аттестатом не ниже персонального!

 

Смотрите на карте адреса обменных пунктов, связывайтесь с ними и узнавайте https://www.webmoney...out/topup.shtml


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2019 - 21:00

Шалом! Где в Минске дешевле всего пополнить WMZ на прямую с наличности? В планах побывать там в начале года ищу выгодные варианты с аттестатом не ниже персонального!

*С наличности* это доллары имеются в виду? Говорят, в Беларуси с ними строго! ;) И офишировать такую возможность никто не будет.
А так, здесь смотрите, звоните: http://geo.webmoney....spx?citid=84595
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: пополнение