Перейти к содержимому


Фотография

Нота от владельца кипера 966304292558


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Магазин услуг (WMID 966304292558 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-марта 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2008 - 12:41

Я бы просил не утрировать преждевременно по поводу неуплаты ваших кредитов в данный момент я вплотную занимаюсь этой ситуацией с моим кипером.И прошу не инсунуировать к моим личным данным свои домыслы.Если у меня украли владение кипером,то это еще ни каких положительных или отрицательных моих качеств не нужно публиковать.Ваше дело конечно добиваться возврата кредита через любые инстанции,но подумайте стал бы я раздеваться донага,если бы у меня были паршивые намерения или ещё что то ,то извините я бы приложил максимум стараний скрыться,но я же не скрываюсь и прошу потерпеть ведь сотрудникам арбитража то же не просто разобраться с этим.Но на будующее усвойте господа кредиторы,прежде чем отдавать свои денежки позаботьтесь о реальности данных кредитуемого(хотя бы повонить по телефону,заметьте не электронными средствами)и выяснить реальное местонахождение кредитуемого.


Кстати ни один участник кредитования моего кипера в телефонных разговорах и других средствах общения,так и не сказал мне о дополнительной связи с кредитующимся(телефон,или хотя бы емайл)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2008 - 04:34

Что к чему, так и не понял.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник WmtBank (WMID 331855302261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 20-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2008 - 10:28

Юрий Иванович, конечно же в этом есть приятный момент что вы не скрываетесь. Мне как вашему кредитру интересны сроки возврата обязательств, после того как вы восстановите контроль над своим кипером?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 06:57

Черномырдин должен понять: время не стоит на месте, конкуренты растут. Впрочему, тут конечно же не стоит утрировать преждевременно: скажем, фраза "стал бы я раздеваться донага, если бы у меня были паршивые намерения" - это не Черномырдин, это просто-таки Тартюф в спальне Эльмиры, когда туда входит её супруг, Оргон.

Я ничего не понял в словах Юрия Ивановича, поэтому отнёсся к ним как к акту экспериментального искусства.


    • 0
  • Наверх