Перейти к содержимому


Фотография

ошибся шаблоном

реквизиты ошиб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Vyaches (WMID 484445002290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2018 - 05:29

добрый день, я отправлял с Keeper Standart деньги на Visa, ошибся шаблоном и отправил скорее всего на свою старую не рабочую карту, но я не уверен. Отсюда два вопроса, 1- Если карта действительно не рабочая вернуть ли мне деньги?и как долго это времени займёт 2. Если всё же это чужая рабочая карта, как мне вернуть средства?помогите пожалуйста


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2018 - 08:40

добрый день, я отправлял с Keeper Standart деньги на Visa, ошибся шаблоном и отправил скорее всего на свою старую не рабочую карту, но я не уверен. Отсюда два вопроса, 1- Если карта действительно не рабочая вернуть ли мне деньги?и как долго это времени займёт 2. Если всё же это чужая рабочая карта, как мне вернуть средства?помогите пожалуйста

Что значит, не уверен? Смотрите по цифрам. И определитесь уже - карта ваша или чужая. В первом случае возможно в банк обратиться, т.к. хоть карта и недействительная уже может быть, но средства таки могут быть зачислены на счет и вы их можете получить.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Vyaches (WMID 484445002290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2018 - 10:41

моя старая недействительная карта,даже в истории платёжа не видно


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2018 - 10:59

моя старая недействительная карта,даже в истории платёжа не видно

Ну, из моего кипера ВинПро предлагается вывод на карту через сервис c2c, там точно видно последние цифры. Причем, поскольку этот сервис работает по биржевому принципу, то денежки еще в очереди могут висеть.
Если вывод производили через сервис telepay, то смотреть там *мои платежи*. Если там нет, то писать в их саппорт, т.к. возможно платеж даже не прошел.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: реквизиты, ошиб