Перейти к содержимому


Фотография

Фриланс WebMoney (events.webmoney.ru/freelancers)

Фриланс WebMoney events.webmoney.ru/freelancer

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2019 - 11:23

Приветствую форумчан!

 

Помню, что была возможность добавлять навыки в Events.WebMoney, но чтобы свой фриланс - это реально хорошее решение. Хотя бы потому, что многие, в т.ч. и международные, сервисы подобного рода в большинстве случаев решают спор в пользу плательщика. Есть такие, которые на исполнителя вешают процент от сделки без её завершения: например, фрилансер берёт заказ, на него вешают 10% от стоимости сделки, потом высылаешь работу, заказчик не платит, а бабки всё равно с тебя требуют и вычитывают из будущих заказов. Лично я ушёл от fl.ru, потому что там арбитраж постоянно решают в пользу заказчика любые споры. Твои доводы должны быть 100% железными, чтобы забрать выручку от выполненной работы. За частую на стоящую работу уходит недели 2. И тебя в итоге, короче, кидают.

И вопрос не в том, чтоб не платить процент, а в том - берите процент, хоть 15, хоть 20, но работайте как положено.

 

Плюсы того, что это сделано через WebMoney - это конечно сразу виден аттестат, что автоматически исключает покупки всяких про-аккаунтов и прочей проплаченой ерунды, которая никак не делает тебя более ответственным. Т.е. ответственность можно купить за бабло.

 

Вот у меня вопрос: как на events.webmoney.ru/freelancers решаются такие споры? Кто проверяет работу во время спора (больше вопрос к квалификации проверяющего)? Какое-то наказание несёт заказчик в случае ложной подачи претензии к исполнителю?

 


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Фриланс, WebMoney, events.webmoney.ru/freelancer