Перейти к содержимому


Фотография

За что удаляют сообщения?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2008 - 23:45

Писал сегодня сообщения в раздел о совершенствовании биржи кредитов ответ на сообщение одного участника о возрасте примерно следующего содержания "По возрасту о кредитоспособности не судят, мне 15 лет, занимаюсь продвижением сайтов, иногда требуются средства в кредит. Не было ни одной просрочки. И что мне теперь с моей чистой кредитной историей закроют доступ к кредитному лимиту?". Это сообщение было удалено. Спросил почему удалили - это сообщение тоже удалили. Что за беспредел? Это так наши модераторы относятся к молодым участникам форума? Я хочу, чтобы система WebMoney была лучше, вношу различные предложения, высказываю мнение насчет предыдущих предложений. Извините, товарищи, но после такого отношения мне уже не хочется общаться на этом форуме. Уважаемый Support, модераторы, администраторы, в общем тот, кто удалил мое сообщение - ответьте почему это было сделано?
Изображение
    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь artjom (WMID 835843297503 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 17-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 00:07

Вы просто оцените ситуацию с другой стороны - вы представляете, как низко упадёт самооценка кредиторов, если вы им не вернёте выданный кредит? ;)

Мало того, что они будут считать, что их, кхм, обманули, так их ещё и подросток обманул - это хоть сразу в петлю лезь. А они такого не потерпят :)

Наберитесь терпения и BL'я, поднакопите денег, а потом сегодняшние кредиторы к вам придут за кредитом и вы им откажете - это будет уже ваш удар по их самооценке :)

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь artjom (WMID 835843297503 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 17-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 00:08

Да, простите, конечно, мой любопытный вопрос, но зачем вам деньги?

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 00:10

Да, простите, конечно, мой любопытный вопрос, но зачем вам деньги?



Деньги зачем? На оплату хостинга, покупку доменов, оплату телефона, как начальные средства на раскрутку сайтов и т.п.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 00:13

Вы просто оцените ситуацию с другой стороны - вы представляете, как низко упадёт самооценка кредиторов, если вы им не вернёте выданный кредит? ;)

Мало того, что они будут считать, что их, кхм, обманули, так их ещё и подросток обманул - это хоть сразу в петлю лезь. А они такого не потерпят :)

Наберитесь терпения и BL'я, поднакопите денег, а потом сегодняшние кредиторы к вам придут за кредитом и вы им откажете - это будет уже ваш удар по их самооценке :)



За это сообщения удаляют?
По поводу меня. Я все кредиты погашаю в срок, многие - досрочно. Мне после введения некоего алгоритма, который когда-то тут горячо обсуждался, закрыли доступ на биржу. Добрые люди дали мне TL. За это время я воспользовался им достаточное количество раз, при этом все возвращал досрочно или в срок. Порядочность заёмщика от возраста не зависит - это мое мнение.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 00:44

Уважаемый Богданов Артём Сергеевич. Могу предположить, что Ваше сообщение удалили потому, что Вы написали его не в том месте. В разделе Предложения по совершенствованию биржи  у Вас просят выносить свои предложения, а не спрашивать и задавать вопросы. Хотите вопрос, создайте тему и пишите в ней. Как Вы видите Ваши сообщения в этой теме пока не трогают. Так что пишите по существу там, где место!!!
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 02:38

Уважаемый Богданов Артём Сергеевич. Могу предположить, что Ваше сообщение удалили потому, что Вы написали его не в том месте. В разделе Предложения по совершенствованию биржи  у Вас просят выносить свои предложения, а не спрашивать и задавать вопросы. Хотите вопрос, создайте тему и пишите в ней. Как Вы видите Ваши сообщения в этой теме пока не трогают. Так что пишите по существу там, где место!!!



Это был ответ на сообщение одного из участников форума, который предлагал ввести возрастное ограничение для входа на кредитную биржу.

И вообще, почему вы считаете, что если человеку нет 18 лет, то у него не должно быть денег? А как же фриланс, доход с сайтов в конце концов?

Изображение
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2008 - 09:58

Это был ответ на сообщение одного из участников форума, который предлагал ввести возрастное ограничение для входа на кредитную биржу.



повторюсь, данные разделы (с пометкой «Заметка») не предназначены для дебатов.

И вообще, почему вы считаете, что если человеку нет 18 лет, то у него не должно быть денег? А как же фриланс, доход с сайтов в конце концов?



Никто об этом не говорит. Есть предложения, на которые система может/должна реагировать в рамках Законодательства и установленных правил. 

    • 0
  • Наверх

#9 Участник mkharitonov (WMID 585773332384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 31-декабря 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2008 - 17:12

Мои сообщения некоторые тоже почему-то удалили. Отвечал на сообщения в теме про ввод enum. Отвечал на глупые высказывания обосновывая свой ответ, без мата. Что за беспредел на форуме?

P.S.: ещё личное сообщение пришло, которое прочитать не могу, т.к. тема не указана и кликать некуда для просмотра сообщения.

    • 0
  • Наверх