Перейти к содержимому


Фотография

WM-Аукционы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
30 ответов в данной теме

#21 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2008 - 17:50

Клакеры заблокированы.

Кредит спишется автоматом системы (если конечно этот зхаемщик пополнит свой кошелек для возврата ).

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2008 - 19:35

Клакеры заблокированы.

Кредит спишется автоматом системы (если конечно этот зхаемщик пополнит свой кошелек для возврата ).


С клакерами выяснил, пришлось в словаре покопаться...
А с кредитом вопрос остается открытым - нужно ли заемщику теперь пополнять кошелек?
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2008 - 22:59

Клакеры заблокированы.



Поскольку, видимо, мое сообщение в этой теме [3 октября 2008 г. 20:35:05] и явилось толчком к этой блокировке, хотелось бы немного прояснить ситуацию (дабы не пострадали невинные)...

Наличие всех упомянутых положительных отзывов о сайте wmwiner.net и его администраторе - действительно выглядело крайне подозрительно, что я, собственно, и отметил в своем посте...

Но, ознакомившись на сайте аукциона с архивом чата (от вышеобозначенной даты), помимо обвинений в адрес Acropolя, обнаружил там просьбу wmвинер-админа о том, чтобы его пользователи отписались тут на WM-форуме и восстановили честное имя Аукциона. Сейчас сайт уже недоступен, поэтому не могу дословно воспроизвести тот месседж... Однако считаю, что коли переписка того чата не подстроена (если б оно было так - на нее, наверняка, сослались бы), нет оснований называть всех лестно отозвавшихся об аукционе юзеров "подставными".

P.S. Даже сам Acropol признался, что "ПОКА они по мелочи выплачивают"...

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2008 - 23:14

А с кредитом вопрос остается открытым - нужно ли заемщику теперь пополнять кошелек?

Договор о займе никто не отменял.
Но это уж теперь как ему удобней будет :mrgreen:

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 00:09

Но это уж теперь как ему удобней будет


Я бы, конечно, посмеялся вместе с вами, потому что люблю пошутить, если б не одно НО!
Грешно смеяться над чужим горем! Я не имею в виду свое, потому что 35.10WMZ, которые этот заемщик (более-менее добропорядочный) должен на днях мне был вернуть, я переживу!
Но, повторяю, сумма его долга составляет почти 700WMZ и для кого-то это может быть целой трагедией!!!
И мне не понятно, почему за организацию клаки, с него сняли все обязательства?
И это именно так, потому что ни один дурак уже не будет закидывать деньги на ВМИД, которому в обслуживании отказано!
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 02:00

Этот "более-менее добропорядочный заемщик" расписался в грубейшем нарушении правил системы. И с тех пор мог быть заблокирован в любой момент.
После чего ему всё равно навыдавали 1150WMZ.
Если невозврат одалживаемой суммы может быть трагедией, надо ж народу внимательнее быть (уж не говорю про то, что онлайн кредитование, в связи с высокими рисками подразумевает, что человек не будет пускать на это последние копейки).
А обязательства (юридически) с него никто не снимал. И не вина WM что отказ в обслуживании воспринимается заемщиками как "свободен, могу не платить".

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь Nem1roff (WMID 949552459754 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 10-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 02:23

мне просто незачто заблокировали wmid , мне этот администратор всё выплачивал ! но я тут причём меня попросили чтоб я написал что администратор выплачивает оно так и есть ! а мне послезавтра долг возращать и незнаю как буду возращать !!! уважаймые админестраторы прошу вас разблокировать мой wmid !!!
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 04:24

Этот "более-менее добропорядочный заемщик" расписался в грубейшем нарушении правил системы. И с тех пор мог быть заблокирован в любой момент.


Я не оправдываю его, вы не так поняли. Я лишь хочу понять, можно ли такие моменты предусматривать?
Потому что завтра можно оказаться с пустым портфелем! Или с полным ненужных обязательств, это как вам будет угодно...

Если невозврат одалживаемой суммы может быть трагедией, надо ж народу внимательнее быть (уж не говорю про то, что онлайн кредитование, в связи с высокими рисками подразумевает, что человек не будет пускать на это последние копейки).


Понимают это не все, а тем более не все так поступают!

Ирония судьбы!
Цель кредита, в котором я участвовал:
"выплата игрокам на аукционе wmwiner.net иначе закроют wmid"

P.S.Расписку читал еще тогда, однако даже вход на биржу ему не был заблокирован!
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 06:32

арбитраж, но вряд ли это поможет.
Leader
: Можно лишь снизить риск, работая с проверенными временем и другими кредиторами заемщиками, но даже если знаете заемщика в реале, никто не гарантирует, что он чего-нибудь не начудит.
А доступ не был заблокирован, поскольку о факте нарушения никто не сообщил администрации биржи.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 09 октября 2008 - 12:35

Можно лишь снизить риск, работая с проверенными временем и другими кредиторами заемщиками,..


, одного уже проверил...
    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь manycms.com (WMID 214154596999 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 18-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2008 - 19:38

вот я яркий тому пример. Меня сначала заблокировали, а потом вообще отказались от обслуживания моего wmid.
Я написал себе wm Аукцион сделал дизайн начал его раскручивать и вот на тебе взяли и заблокировали:cry:

В итоге добился кое-какого объяснения почему. Вообщем они посчитали, что я мошенник и к написанному мной скрипту это не относится. теперь у меня 2 варианта.

1 ехать в webmoney и подписывать договор или пакт или еще чего-либо о том что я могу пользоваться их услугами или же регистрировать оффшорную организацию.


    • 0
  • Наверх