Перейти к содержимому


Фотография

Несколько важных вопросов о использовании WEbMpney От новичка системы.

webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 109935186793 (WMID 109935186793 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-апреля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2019 - 14:37

Здравствуйте! 

Очень сложный и навороченный интерфейс у Вас, аж страшно сюда деньги переводить.
Я зарегистрировался в вебмани , мне присвоили WMID _ это что такое? В верхнем правом углу он отображается. Это же не сам номер счета?
Spoiler

 
Потом я добавил кошелёк WMR, его номер "R и 12 цифр после". Это и есть номер моего кошелька, который нужно указывать для перевода средств на него?
Spoiler
То есть теоретически я могу на один свой wmid прикрепить хоть несколько разных кошельков с разными номерами?
Скажите, как осуществляется вывод средств на карту сбербанк? Какая комиссия при этом?
 
Нажимаем "перевести средства" - "на банковскую карту" - "WMR" и попадаем в окошко вывода средств на карту, верно? 
Spoiler
Что значит перевести средства по номеру телефона, например в сбербанк, это как?
 
Spoiler
 
В понятия "keeper classic" "keeper standart" лучше пока не лезть, да?
Ps я привязал только номер телефона, стоит ли привязывать посту и где это сделать можно.
Спасибо

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2019 - 00:14

Здравствуйте! 
Очень сложный и навороченный интерфейс у Вас, аж страшно сюда деньги переводить.
Я зарегистрировался в вебмани , мне присвоили WMID _ это что такое? В верхнем правом углу он отображается. Это же не сам номер счета?

Spoiler

 
Потом я добавил кошелёк WMR, его номер "R и 12 цифр после". Это и есть номер моего кошелька, который нужно указывать для перевода средств на него?
Spoiler

То есть теоретически я могу на один свой wmid прикрепить хоть несколько разных кошельков с разными номерами?
Скажите, как осуществляется вывод средств на карту сбербанк? Какая комиссия при этом?
 
Нажимаем "перевести средства" - "на банковскую карту" - "WMR" и попадаем в окошко вывода средств на карту, верно? 
Spoiler

Что значит перевести средства по номеру телефона, например в сбербанк, это как?
 
Spoiler

 
В понятия "keeper classic" "keeper standart" лучше пока не лезть, да?
Ps я привязал только номер телефона, стоит ли привязывать посту и где это сделать можно.
Спасибо

Так вы сначала ознакомьтесь, а потом переводите :) https://wiki.webmoney.ru
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: webmoney