Перейти к содержимому


Фотография

WMR to WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
40 ответов в данной теме

#21 Участник VLD (WMID 817112154908 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 23-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2019 - 22:18

Мда.. и правда, 60к потолок у меня.. о чём думали при принятии такого решения не понятно, типа все помчатся за   к ним что ли.

В общем ситуация Дно..

 

Если у вас мешок рублей, аяяй, а если мешок баксов то норм.. 

с такой логикой только с террористами да налогами и бороться.

шапито блин  :D

 

wmz тоже в принципе не плохо, нужно просто привыкнуть. :unsure:


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2019 - 23:33

 

wmz тоже в принципе не плохо, нужно просто привыкнуть. :unsure:

 

Многие и не отвыкали от WMZ. Все ограничения и лимиты по WMR и WMP установлены по требованию закона и центробанка, системе нет никакого резона самой себя ограничивать


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 2
  • Наверх

#23 Участник VLD (WMID 817112154908 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 23-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 08:52

 

 

wmz тоже в принципе не плохо, нужно просто привыкнуть. :unsure:

 

Многие и не отвыкали от WMZ. Все ограничения и лимиты по WMR и WMP установлены по требованию закона и центробанка, системе нет никакого резона самой себя ограничивать

 

Ну как сказать.. и посмотреть.

Есть у меня сайт, пользователи большая часть РФ, конечно им рублями проще и с карты что то оплатить чем парится с каким то кошельком да ещё wmz.

По поводу ограничений и лимитов и каких то требований.. киви\яд ммм они на другой планете что ли или в другом государстве что для них требования иные, ни такие ..? (лимиты\идентификация)

Системе вообще фиолетово, ну перешли на wmz.. комиссию стрижом попрожнему, ни чего для них почти не поменялось.

вот если и на другие валюты введут охраничения, тогда конечно присядут.. :ph34r:

Так же пусть и не во всех но можно в некоторых банках карту онлайн заказать с доставкой и пользоватся без всякого гемороя с поездками куда либо и пересылкой пачки документов.


    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь Mad_Max (WMID 413595626312 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 13-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 09:43

Для КИВИ и ЯД лимиты и ограничения такие же, причем они действуют там уже несколько лет как. Это как раз ВМ самой последней (из крупных) ПС переходит на работу по правилам навязанным принятыми законами и распоряжениями ЦБ.


    • 0
  • Наверх

#25 Участник Хлебоед (WMID 793461407899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 11:23

Блин, вроде всё и понятно, и тут же не понятно. У меня было 210к на WMR. 60к перегнали на WMP, 150к осталось на WMR. Их будут перегонять автоматом на WMP каждый месяц или это уже буду должен сделать я? И я так понимаю, мне нужно посетить офис ККБ с паспортом, после чего лимит на переводы станет 600к, и я смогу оставшиеся 150 перекинуть разом? Я от Москвы далеко живу, мне самолетом только и не хотелось бы просто так скататься.

P.S. Банк ККБ полное название какое? Консервативный коммерческий банк? Или другой и офис вообще не в Москве?


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 11:38

Блин, вроде всё и понятно, и тут же не понятно. У меня было 210к на WMR. 60к перегнали на WMP, 150к осталось на WMR. Их будут перегонять автоматом на WMP каждый месяц или это уже буду должен сделать я? И я так понимаю, мне нужно посетить офис ККБ с паспортом, после чего лимит на переводы станет 600к, и я смогу оставшиеся 150 перекинуть разом? Я от Москвы далеко живу, мне самолетом только и не хотелось бы просто так скататься.

P.S. Банк ККБ полное название какое? Консервативный коммерческий банк? Или другой и офис вообще не в Москве?

 

60к - это стандартный разовый лимит на один платеж для владельца именного кошелька, не прошедшего полную персонализацию. Такой же лимит на максимальный баланс на кошельке. В Яндекс деньгах так же, да и в других платежках, живущих по российским правилам. 

 

Израсходуйте часть денег с WMP, и сможете еще перевести с WMR на WMP часть денег, чтобы в каждый момент времени баланс на WMP не превышал 60к. Это если переводы с WMR на WMP уже наладили, если нет - то через обменник https://exchanger.money/emoney/home

 

Стоит ли ехать ради расширения лимитов - решать Вам. Я бы не стал


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#27 Участник Хлебоед (WMID 793461407899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 12:55

 

Блин, вроде всё и понятно, и тут же не понятно. У меня было 210к на WMR. 60к перегнали на WMP, 150к осталось на WMR. Их будут перегонять автоматом на WMP каждый месяц или это уже буду должен сделать я? И я так понимаю, мне нужно посетить офис ККБ с паспортом, после чего лимит на переводы станет 600к, и я смогу оставшиеся 150 перекинуть разом? Я от Москвы далеко живу, мне самолетом только и не хотелось бы просто так скататься.

P.S. Банк ККБ полное название какое? Консервативный коммерческий банк? Или другой и офис вообще не в Москве?

 

60к - это стандартный разовый лимит на один платеж для владельца именного кошелька, не прошедшего полную персонализацию. Такой же лимит на максимальный баланс на кошельке. В Яндекс деньгах так же, да и в других платежках, живущих по российским правилам. 

 

Израсходуйте часть денег с WMP, и сможете еще перевести с WMR на WMP часть денег, чтобы в каждый момент времени баланс на WMP не превышал 60к. Это если переводы с WMR на WMP уже наладили, если нет - то через обменник https://exchanger.money/emoney/home

 

Стоит ли ехать ради расширения лимитов - решать Вам. Я бы не стал

 

Так яснее, спасибо. Т.е. WMR кошель не исчезнет, если / пока баланс на нем больше нуля?

Про лимиты даже не знаю, у меня канал на ютубе и доход в месяц выше 60к (пусть и приходит он в WMZ). Подозреваю, это просто не удобно будет дальше. Благо, я налоги плачу и не ставлю целью что-то скрывать. Все таки подскажите Банк ККБ полное название. А то я звонил в Консервативный коммерческий банк, и как-то девочка на линии не внушила доверия.


Сообщение отредактировал Хлебоед: 22 августа 2019 - 12:56

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 13:25

 

 

Блин, вроде всё и понятно, и тут же не понятно. У меня было 210к на WMR. 60к перегнали на WMP, 150к осталось на WMR. Их будут перегонять автоматом на WMP каждый месяц или это уже буду должен сделать я? И я так понимаю, мне нужно посетить офис ККБ с паспортом, после чего лимит на переводы станет 600к, и я смогу оставшиеся 150 перекинуть разом? Я от Москвы далеко живу, мне самолетом только и не хотелось бы просто так скататься.

P.S. Банк ККБ полное название какое? Консервативный коммерческий банк? Или другой и офис вообще не в Москве?

 

60к - это стандартный разовый лимит на один платеж для владельца именного кошелька, не прошедшего полную персонализацию. Такой же лимит на максимальный баланс на кошельке. В Яндекс деньгах так же, да и в других платежках, живущих по российским правилам. 

 

Израсходуйте часть денег с WMP, и сможете еще перевести с WMR на WMP часть денег, чтобы в каждый момент времени баланс на WMP не превышал 60к. Это если переводы с WMR на WMP уже наладили, если нет - то через обменник https://exchanger.money/emoney/home

 

Стоит ли ехать ради расширения лимитов - решать Вам. Я бы не стал

 

Так яснее, спасибо. Т.е. WMR кошель не исчезнет, если / пока баланс на нем больше нуля?

Про лимиты даже не знаю, у меня канал на ютубе и доход в месяц выше 60к (пусть и приходит он в WMZ). Подозреваю, это просто не удобно будет дальше. Благо, я налоги плачу и не ставлю целью что-то скрывать. Все таки подскажите Банк ККБ полное название. А то я звонил в Консервативный коммерческий банк, и как-то девочка на линии не внушила доверия.

 

 

АО «Консервативный коммерческий банк». Все правильно звоните. Сделайте скидку на то, что это небольшой банк, принадлежащий очень большой платежной системе. И видимо, перевод WMR на новую юридическую модель и внедрение WMP были очень срочными под давлением ЦБ. Поддержка банка видимо не рассчитана на такой наплыв растерянных клиентов.  

 

Старый WMR кошель может и исчезнуть, тут тонкие юридические заморочки, которые мы  не знаем как решат. Однако нет сомнений, что Вы можете создать новый WMR кошелек (обновив кипер до последней версии) и он точно не исчезнет.  Потому что на нем будут WMR с другой правовой природой и при открытии кошелька Вы согласитесь с новым договором. Понятно, что старый WMR кошель если и исчезнет, то деньги будут переведены на WMP. Если при этом нельзя будет уложиться в баланс 60к на WMP то тогда х.з. Видимо деньги будут храниться в недрах системы как Ваши и поступят на баланс после снижения баланса WMP ниже 60к. Остается только гадать  


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 13:25

Все таки подскажите Банк ККБ полное название. А то я звонил в 
Консервативный коммерческий банк, и как-то девочка на линии не внушила доверия.

Реквизиты банка: https://kkb.ru/page/contacts
Если есть возможность завести новый WMR-кошель (он с новым соглашением идет), то можно попробовать перекинуть туда остаток со старого.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 22 августа 2019 - 13:26

    • 0
  • Наверх

#30 Участник VLD (WMID 817112154908 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 23-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 13:40

Да ладно, я сам на киви давно не был, но точно там не 200к\мес и сутки 60..

Ну а яндекс

 

Для анонимных пользователей — 15 000 рублей.
Для владельцев именных кошельков — 60 000 рублей.
Для тех, кто прошел идентификацию — 500 000 рублей.

 

Уж тут с идентификацией вообще проблем нет.. самое простое наверно, Евросеть\Сбер, это в каждой дыре есть.

В каком месте у вас тут одинаков всё..


    • -1
  • Наверх

#31 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 14:17

Да ладно, я сам на киви давно не был, но точно там не 200к\мес и сутки 60..

Ну а яндекс

 

Уж тут с идентификацией вообще проблем нет.. самое простое наверно, Евросеть\Сбер, это в каждой дыре есть.

В каком месте у вас тут одинаков всё..

 

Идентификация пока только в ККБ банке, может потом что еще придумают. В остальном - все то же


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#32 Участник Хлебоед (WMID 793461407899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 19:26

Старый WMR кошель может и исчезнуть, тут тонкие юридические заморочки, которые мы  не знаем как решат. Однако нет сомнений, что Вы можете создать новый WMR кошелек (обновив кипер до последней версии) и он точно не исчезнет.  Потому что на нем будут WMR с другой правовой природой и при открытии кошелька Вы согласитесь с новым договором. Понятно, что старый WMR кошель если и исчезнет, то деньги будут переведены на WMP. Если при этом нельзя будет уложиться в баланс 60к на WMP то тогда х.з. Видимо деньги будут храниться в недрах системы как Ваши и поступят на баланс после снижения баланса WMP ниже 60к. Остается только гадать  

 

Вот это печаль, конечно, наверное стоит на WMZ поменять тогда. Правда курс кусается.


    • 0
  • Наверх

#33 Участник Хлебоед (WMID 793461407899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 20:24

Не могли бы в кратце описать процесс "идентификации" при личном посещении ККБ? Я звонил туда, девочка на линии как-то путано на вопросы отвечала. Не хотелось бы обломиться при визите, т.к. живу не в Москве и в следующий раз хз когда туда попаду.

В частности, интересует - из документов только паспорт? Как скоро сменится статус?


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2019 - 20:30

Не могли бы в кратце описать процесс "идентификации" при личном посещении ККБ? Я звонил туда, девочка на линии как-то путано на вопросы отвечала. Не хотелось бы обломиться при визите, т.к. живу не в Москве и в следующий раз хз когда туда попаду.

В частности, интересует - из документов только паспорт? Как скоро сменится статус?

 

Реквизиты своего WMP кошелька прихватите, а лучше еще и WMIDa, и телефон, указанный в реквизитах WMIDa, на который СМСки приходят от webmoney. Из документов по идее только паспорт, но можете еще ИНН и СНИЛС захватить. И отпишитесь здесь как все прошло


Сообщение отредактировал Мастер: 22 августа 2019 - 20:34

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь La_Funk (WMID 406249859531 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 19-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2019 - 17:28

Вчера создал Wmp, сейчас на него упало 60к с wmr, на котором осталась ещё огромная сумма. Что с ними будет? (С деньгами на wmr)

Сообщение отредактировал La_Funk: 23 августа 2019 - 17:28

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2019 - 01:12

Вчера создал Wmp, сейчас на него упало 60к с wmr, на котором осталась ещё огромная сумма. Что с ними будет? (С деньгами на wmr)

СРП ему будет! Зачем одно и то же спрашивать в разных местах? Ответил в другой теме.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 24 августа 2019 - 01:13

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2019 - 08:24

Да ладно, я сам на киви давно не был, но точно там не 200к\мес и сутки 60..
Ну а яндекс

Разница в том, что все эти ограничения действуют на конкретный эл. кошелек или карту, например, на одну карту с киви можно вывести 600к/ мес. И на другую тоже 600к, раньше и в вм так было, 200 на одну, 200 на другую, в теперь просто 200, мобильная связь пока только не входит в эти лимиты.

Сообщение отредактировал wo: 27 августа 2019 - 08:24

http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#38 Участник VLD (WMID 817112154908 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 23-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2019 - 09:18

И на другую тоже 600к, раньше и в вм так было, 200 на одну, 200 на другую, в теперь просто 200, мобильная связь пока только не входит в эти лимиты.

Речь же не про то, как было..

600 было на c2c.web.money, а 200 на telepay.wmtransfer, хоть 100500 карт, ограничение по аттестату.

https://wiki.webmone...ogo_banka_v_rub


    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь Mad_Max (WMID 413595626312 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 13-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2019 - 21:23

Да ладно, я сам на киви давно не был, но точно там не 200к\мес и сутки 60..
Ну а яндекс
 

Для анонимных пользователей — 15 000 рублей.
Для владельцев именных кошельков — 60 000 рублей.
Для тех, кто прошел идентификацию — 500 000 рублей.

 
Уж тут с идентификацией вообще проблем нет.. самое простое наверно, Евросеть\Сбер, это в каждой дыре есть.
В каком месте у вас тут одинаков всё..


Что у вас не точно? В киви точно такие же лимиты как теперь на WMP кошелках: 60к на максимальный остаток на кошельке (потом платежи просто не проходят), 200к/месяц а на сумму всех операций.
И так до тех пор пока клиент сам лично с паспортом не придет верифицироваться, тогда лимиты увеличиваются в 10 раз до 600к: https://qiwi.com/set.../identification
У Яндекса сами же процитировали - все тоже самое, даже чуток жестче: 60к при "удаленной" (электронной) проверке клиента и 500к после его личного визита с документами.

Вот мест у Киви и Яд куда можно завалиться лично с документами конечно поболее, что удобно. А у ВМ агентов по верификации меньше, либо через нотариуса копии документов заверять и почтой можно слать..
Но вот сами требования и ограничения точно такие же - т.к. растут они не из желаний самих ПС, а из требований принятых в России законов.
В частности в федеральных законах ФЗ 115 (об "отмывании и финансировании терроризма") и ФЗ 161 (о национальной платежной системе) + плюс разных писульках от ЦБ спускаемым банкам и операторам ПС.

Так что все вопросы и недовольство зачем такой геморрой клиентам устраивают (по официальной легенде - все террористом и их спонсоров ловят) - следуют обращать к гос.думе и ЦБ.
    • 0
  • Наверх

#40 Новичок Dmitriy211 (WMID 275205490636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2019 - 14:16

Что за фигня, почему при переводе WMR в WMP с суммы 4500 я должен заплатить почти 100 руб коммисии? Вы сами эту фигню с переводом R в Р придумали, почему не дали возможности автоматического перевода 1:1? У вас вообще совесть есть, коммерсанты .....?


    • 0
  • Наверх