Перейти к содержимому


Фотография

Магазин с приёмом и массовыми выплатами, вопрос по WMP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
26 ответов в данной теме

#21 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 12:51

просто прекратил работу с системой: WMID 283746308271 a.k.a. Jeff"  - Вы эту чушь про "прекращение работы с Системой" уважаемым Jeff сами придумали или подсказал кто?

 

 

Никто не подсказывал, совершенно самостоятельно сделал вывод на основе того, что вижу. Я не утверждаю, что уважаемый Jeff прекратил работу с системой отныне и навсегда. Вполне может быть, что он находится в раздумьях. Также может оказаться, что он вовсю с системой работает, только вот пользователям своего ресурса через WebMoney перестал выплачивать. Собственно меня только выплаты от него интересуют, а не другая его деятельность в системе.

 

Screenshotat2019-08-28122624.1566985890.

 

Вижу я вот такую картину. Там, где я нарисовал перечеркнутый кружок, ранее был вывод на кошелек WMR. Теперь его нет. И ни на какой другой тип кошелька WebMoney тоже нет. Поэтому и сделал такой вывод, что лично для меня это является проблемой, одной из других возникших. И про WMID 283746308271 a.k.a. Jeff сделал вывод, что он выплачивает только на банки европейского соообщества и в PayPal, но никак не пользователям системы WebMoney Transfer.

Если из наблюдаемой мной картины следует другой вывод, то значит я до него не сумел додуматься; прошу в таком случае не судить строго, а подсказать, какой еще вывод можно сделать?

 

Еще картинка. С другого ресурса:

Screenshotat2019-08-28131359.1566987312.

 

Я отвечал на вопрос поддержки ~"какие, например, проблемы?" Считал это проблемами. Для кого-то это может быть и чушь, а не проблемы.


Сообщение отредактировал Mart: 28 августа 2019 - 15:22

    • 1
  • Наверх

#22 Участник barlone (WMID 378319592221 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 14-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2019 - 15:40

 2 KC -  "Тут все понятно" ??? ))) Поверьте Вам вообще ничего не понятно, как например и barlone , откуда Вы только придумываете эти ложные утверждения? Все есть в соглашении об обслуживании по R. Но  разъяснять Вам  как именно это работает не будем ( на это есть причины). Пользуйтесь или не пользуйтесь, система поставляется as is.

Да, мне действительно не понятно, у кого спросить то?


    • 2
  • Наверх

#23 Новичок WiNNeR (WMID 124386268531 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2019 - 15:43

Вижу что как минимум один проект начал массовые выплаты на WMP кошелёк, мы же попробовав по аналогии с WMR и WMZ выплатами получаем от системы ошибку 

5 идентификатор отправителя не найден

В чём наша ошибка и что нужно сделать, возможно есть изменения в самом APi ?


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2019 - 01:34

Вижу что как минимум один проект начал массовые выплаты на WMP кошелёк, мы же попробовав по аналогии с WMR и WMZ выплатами получаем от системы ошибку 
5 идентификатор отправителя не найден
В чём наша ошибка и что нужно сделать, возможно есть изменения в самом APi ?

Уверены, что проект именно сервисом массовых выплат пользовался?
Есть некоторые сомнения, что массовые выплаты в WMP, вообще будут доступны для физ лиц. А если и будут, то есть сомнения, а не спросят ли за подобное движение средств со счета в ККБ?..
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2019 - 09:10

 

В чём наша ошибка и что нужно сделать, возможно есть изменения в самом APi ?

 

Ошибка в том, что нужно открывать счет в ККБ банке как юридическому лицу или предпринимателю, тогда массовые и беспроблемные выплаты со счета будут возможны. По идее, WMP кошелек нужен потребителям чтобы платить за товары и услуги,  а предпринимателям чтобы получать деньги с потребителей и зачислять их на свой расчетный счет. Исходящие и массовые платежи именно с WMP не вписываются в эту модель 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#26 Новичок WiNNeR (WMID 124386268531 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2019 - 14:57

 

 

В чём наша ошибка и что нужно сделать, возможно есть изменения в самом APi ?

 

Ошибка в том, что нужно открывать счет в ККБ банке как юридическому лицу или предпринимателю, тогда массовые и беспроблемные выплаты со счета будут возможны. По идее, WMP кошелек нужен потребителям чтобы платить за товары и услуги,  а предпринимателям чтобы получать деньги с потребителей и зачислять их на свой расчетный счет. Исходящие и массовые платежи именно с WMP не вписываются в эту модель 

 

 

Счёт и ИП есть, но как это будет работать ? Если средства будут проводиться через него тогда смысла в массовых выплатах нету.


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2019 - 19:14

 


 

Счёт и ИП есть, но как это будет работать ? Если средства будут проводиться через него тогда смысла в массовых выплатах нету.

 

 

Почему нет смысла?


Сообщение отредактировал Мастер: 02 октября 2019 - 19:15

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх