Перейти к содержимому


Фотография

вывод средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
82 ответов в данной теме

#21 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 15:18

Нужно пройти полную идентификацию в ККБ банке, ссылка на сайт ККБ внизу этой страницы https://passport.web...ionTasksWMP.asp

 

 

Хорошо было бы, если бы это работало как заявлено. В настоящий момент мы наблюдаем такую картину:

https://forum.web.mo...e-3#entry298927

 

 

 

Support Group (20.09.2019 11:22:25)
Для прохождения полной идентификации необходимо пройти
идентификацию одним из следующих способов:
Способ 2. Направить в АО Банк «ККБ» заверенную нотариусом копию паспорта (1-
я страница с фото и 2-я страница с регистрацией) заказным письмом.


Позвонила девушка и сказала, что эта информация неверная. Нужно либо ехать в офис, либо договариваться с их представителями о встрече в указанном вами месте. Но сомневаюсь, что агент приедет например в небольшой город

 


    • 0
  • Наверх

#22 Новичок Natalch (WMID 306738904461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 18:13

Добрый вечер! У меня осталось 477 единиц, я не успела их вывести. Что теперь необходимо сделать? Можно получить пошаговую инструкцию?


    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь 295688949128 (WMID 295688949128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 21-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 19:19

Добрый вечер! У меня осталось 477 единиц, я не успела их вывести. Что теперь необходимо сделать? Можно получить пошаговую инструкцию?

Это того не стоит, вы на билет для верефикации больше потратите чем выведете) Проще обменник использовать


Сообщение отредактировал bismorkua: 20 сентября 2019 - 19:19

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 19:54

Добрый вечер! У меня осталось 477 единиц, я не успела их вывести. Что теперь необходимо сделать? Можно получить пошаговую инструкцию?

 

Если кошелек не ушел в архив - тратить скорее, хоть мобильную связь оплатить. Если ушел - понять и простить


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 20:08

Добрый вечер! У меня осталось 477 единиц, я не успела их вывести. Что теперь необходимо сделать? Можно получить пошаговую инструкцию?

 

Не согласен с предыдущими ответами. Потому что во-первых непонятно чего осталось 477 единиц? WMR?

Во-вторых для жителей Беларуси какие поездки и куда? В-третьих почему это у нерезидентов РФ кошелек уйдет в архив, зачем торопиться тратить? В-четвертых если уж сомнения, то можно на эксченджере поменять на другой вид титульных знаков.

 

b948315994.jpg

 

У нерезидентов R-кошелек останется, в плане обмена и вывода для нерезидентов ничего не изменится. Так отвечала поддержка, зачем куда-то ездить или торопиться тратить?


Сообщение отредактировал Mart: 20 сентября 2019 - 20:25

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2019 - 20:56

 

 

 

У нерезидентов R-кошелек останется, в плане обмена и вывода для нерезидентов ничего не изменится. Так отвечала поддержка, зачем куда-то ездить или торопиться тратить?

 

 

Да, точно. Надо ж каждый раз проверять, резидент/не резидент спрашивает


Сообщение отредактировал Мастер: 20 сентября 2019 - 20:56

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#27 Новичок senivo (WMID 200765172357 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2019 - 12:52

Не выводятся деньги никуда (например Яндекс), оплата услуг никаких не проходит (например сотовый или интернет услуги. Раньше проблем не возникало. Что произошло в сервисе?


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2019 - 14:27

Не выводятся деньги никуда (например Яндекс), оплата услуг никаких не проходит (например сотовый или интернет услуги. Раньше проблем не возникало. Что произошло в сервисе?

 

Только что оплатил мобильную связь через телепэй с WMR кошелька. Все работает


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь Denissa (WMID 055608941145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2019 - 16:11

Добрый день , не приходят деньги на карту . Вывел 14 .09.19 ,


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2019 - 11:45

Добрый день , не приходят деньги на карту . Вывел 14 .09.19 ,

 

В соседней ветке есть ответ https://forum.web.mo...-пришли-деньги/


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#31 Новичок Innasaf (WMID 221513616906 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2019 - 12:28

Как обстоят дела с выводом через telepay на карту долларовую карту Viza Приватбанка (Украина)?
Работает услуга или нет?

Не работает!! 13 числа вывод был, до сих пор денег нет на карте и поддержка игнорирует!!! Лучше сделать карту именую и не морочить голову и не платить такую огромную комиссию?
    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь Denissa (WMID 055608941145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2019 - 11:53

Добрый день , не приходили деньги на карту . Вывел 14 .09.19 ,

 

перевод был выполнен сегодня 24.09.19 , все ок . 


Сообщение отредактировал Denissa: 24 сентября 2019 - 11:54

    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь Ledi La Fleur (WMID 339381498229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2019 - 23:11

Доброе время суток. Я жительница Украины, длительное время пользовалась выводом средств с кошелька WMR на гривневую карту через обменники. Фото именной украинской карты были привязаны и прошли проверку системой вебмани. Все ок. Аттестат у меня формальный. Но срок моей украинской карты закончился. И ко всему я получила известие о переходах WMR на WMP и что вывод будет осуществляться только на российскую карту. Как я поняла мой кошелек WMR останется действительным.

Скажите, как быть мне,  не резиденту РФ с украинской картой? Мне снова делать привязку украинской именной карты к системе Вебмани и выводить через обменники? Или условия вывода средств для иностранцев изменяется? Помогите, пожалуйста, висит сумма, а как грамотно поступать дальше ума не приложу. 


    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь 295688949128 (WMID 295688949128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 21-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2019 - 23:25

Доброе время суток. Я жительница Украины, длительное время пользовалась выводом средств с кошелька WMR на гривневую карту через обменники. Фото именной украинской карты были привязаны и прошли проверку системой вебмани. Все ок. Аттестат у меня формальный. Но срок моей украинской карты закончился. И ко всему я получила известие о переходах WMR на WMP и что вывод будет осуществляться только на российскую карту. Как я поняла мой кошелек WMR останется действительным.

Скажите, как быть мне,  не резиденту РФ с украинской картой? Мне снова делать привязку украинской именной карты к системе Вебмани и выводить через обменники? Или условия вывода средств для иностранцев изменяется? Помогите, пожалуйста, висит сумма, а как грамотно поступать дальше ума не приложу. 

Да, вы можете оформить себе новую именную карту в банке, привязать её к WM но уже через обменник вывести на карту, так как официального вывода wmr уже не будет. Советую обменник искать здесь https://www.bestchange.ru/?p=785319


Сообщение отредактировал bismorkua: 26 сентября 2019 - 23:26

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2019 - 23:30

Доброе время суток. Я жительница Украины, длительное время пользовалась выводом средств с кошелька WMR на гривневую карту через обменники. Фото именной украинской карты были привязаны и прошли проверку системой вебмани. Все ок. Аттестат у меня формальный. Но срок моей украинской карты закончился. И ко всему я получила известие о переходах WMR на WMP и что вывод будет осуществляться только на российскую карту. Как я поняла мой кошелек WMR останется действительным.

Скажите, как быть мне,  не резиденту РФ с украинской картой? Мне снова делать привязку украинской именной карты к системе Вебмани и выводить через обменники? Или условия вывода средств для иностранцев изменяется? Помогите, пожалуйста, висит сумма, а как грамотно поступать дальше ума не приложу. 

 

Меняйте WMR на  WMZ, привязывайте украинскую именную карту и выводите на нее WMZ. С визой только что были проблемы с выводом, их вроде решили, но если есть возможность, то лучше использовать мастеркард 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь Ledi La Fleur (WMID 339381498229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2019 - 00:13

 

Доброе время суток. Я жительница Украины, длительное время пользовалась выводом средств с кошелька WMR на гривневую карту через обменники. Фото именной украинской карты были привязаны и прошли проверку системой вебмани. Все ок. Аттестат у меня формальный. Но срок моей украинской карты закончился. И ко всему я получила известие о переходах WMR на WMP и что вывод будет осуществляться только на российскую карту. Как я поняла мой кошелек WMR останется действительным.

Скажите, как быть мне,  не резиденту РФ с украинской картой? Мне снова делать привязку украинской именной карты к системе Вебмани и выводить через обменники? Или условия вывода средств для иностранцев изменяется? Помогите, пожалуйста, висит сумма, а как грамотно поступать дальше ума не приложу. 

 

Меняйте WMR на  WMZ, привязывайте украинскую именную карту и выводите на нее WMZ. С визой только что были проблемы с выводом, их вроде решили, но если есть возможность, то лучше использовать мастеркард 

 

Благодарю за оперативный ответ. Т.е. с WMR через обменки на гривневую карту по старой системе вывести уже не реально? К WMZ я могу также привязать валютную украинскую карту?


    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь Ledi La Fleur (WMID 339381498229 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2019 - 00:29

 

 

Доброе время суток. Я жительница Украины, длительное время пользовалась выводом средств с кошелька WMR на гривневую карту через обменники. Фото именной украинской карты были привязаны и прошли проверку системой вебмани. Все ок. Аттестат у меня формальный. Но срок моей украинской карты закончился. И ко всему я получила известие о переходах WMR на WMP и что вывод будет осуществляться только на российскую карту. Как я поняла мой кошелек WMR останется действительным.

Скажите, как быть мне,  не резиденту РФ с украинской картой? Мне снова делать привязку украинской именной карты к системе Вебмани и выводить через обменники? Или условия вывода средств для иностранцев изменяется? Помогите, пожалуйста, висит сумма, а как грамотно поступать дальше ума не приложу. 

 

Меняйте WMR на  WMZ, привязывайте украинскую именную карту и выводите на нее WMZ. С визой только что были проблемы с выводом, их вроде решили, но если есть возможность, то лучше использовать мастеркард 

 

Благодарю за оперативный ответ. Т.е. с WMR через обменки на гривневую карту по старой системе вывести уже не реально? К WMZ я могу также привязать валютную украинскую карту?

 

И еще, для меня WMR останется активным? Клиентам мне и далее сообщать номер этого кошелька для переводов?


    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2019 - 09:08

И еще, для меня WMR останется активным? Клиентам мне и далее сообщать номер этого кошелька для переводов?

 

 

 

Да, WMR кошелек останется активным. Не резиденты РФ смогут Вам переводить на этот кошелек. Насчет того, смогут ли переводить резиденты пока не ясно. Для резидентов РФ вывода в наличные с WMR не будет, для не резидентов (типа Вас) пока не ясно, но видимо тоже не сможете. К WMZ точно сможете привязать валютную украинскую карту. 

 

Непонятки связаны с тем, что webmoney (вероятно) торгуется с российским ЦБ, чтобы сохранить как можно больше возможностей для пользователей. Например, изначально заявлялось что для резидентов РФ WMR вообще не будет, но потом это неоднократно опровергалось. Для резидентов WMR останутся, хотя и с ограничениями по лимитам и возможностям 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#39 Участник Zivler (WMID 303945293501 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 26-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2019 - 00:58

Для резидентов РФ вывода в наличные с WMR не будет

Не будет вывода через сервисы Вебмани? Или в принципе ничего не вывести никакими методами? Например, можно ли будет вывести деньги, используя обменники на https://www.bestchan...ercard-rur.html? И будет ли работать сервис c2c.web.money ?


    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2019 - 08:25

 

Не будет вывода через сервисы Вебмани? Или в принципе ничего не вывести никакими методами? Например, можно ли будет вывести деньги, используя обменники на https://www.bestchan...ercard-rur.html? И будет ли работать сервис c2c.web.money ?

 

 

Обмен WMR с другими пользователями на другие валюты разрешен, поэтому и эксченджер продолжит работать с WMR. Наверняка и сторонние обменники смогут продолжить. Так же не вижу причин, почему нельзя было бы меняться через С2С


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх