Перейти к содержимому


Фотография

Не работает гривневый кошелек

кошелек

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Yarosla (WMID 294432184656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2020 - 13:34

Добрый день. На кошельке имеется 100 гривен, но при выполнении любой операции выдает ошибку, будто кошелек пуст. Так например, при попытке перевести деньги на рублевый кошелек система пишет "Недостаточно средств для обмена".


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2020 - 14:06

Добрый день. На кошельке имеется 100 гривен, но при выполнении любой операции выдает ошибку, будто кошелек пуст. Так например, при попытке перевести деньги на рублевый кошелек система пишет "Недостаточно средств для обмена".

Видимо, не учитываете комиссию системы = 0.8% + плата за смс-подтверждение, если оно включено. Уменьшите сумму, должно получиться. 

Как понимаю, с гривнами (WMU) сейчас мало что можно сделать, только обменять на бирже.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 28 апреля 2020 - 14:08

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Yarosla (WMID 294432184656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2020 - 14:12

 

Добрый день. На кошельке имеется 100 гривен, но при выполнении любой операции выдает ошибку, будто кошелек пуст. Так например, при попытке перевести деньги на рублевый кошелек система пишет "Недостаточно средств для обмена".

Видимо, не учитываете комиссию системы = 0.8% + плата за смс-подтверждение, если оно включено. Уменьшите сумму, должно получиться. 

Как понимаю, с гривнами (WMU) сейчас мало что можно сделать, только обменять на бирже.

 

нет. другая проблема. деньги на кошельке гривневом есть, я просто с ними не могу ничего сделать. например: пополнить номер телефона, потому что там требуется обмен гривен на доллары. А гривны на кошельке в упор не видит: "Недостаточно средств для обмена"


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2020 - 16:43

нет. другая проблема. деньги на кошельке гривневом есть, я просто с ними не могу ничего сделать. например: пополнить номер телефона, потому что там требуется обмен гривен на доллары. А гривны на кошельке в упор не видит: "Недостаточно средств для обмена"[/size]

Система сейчас гривны (WMU) вообще почти никоим образом не принимает, в т.ч. обмен на доллары (WMZ) не производит. Пробуйте обменять вручную на бирже, не забывая что и на комиссию должно хватать: https://wm.exchanger....asp?exchtype=7
Если и это не выйдет, пишите в технический саппорт: http://support.wmtransfer.com
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: кошелек