Перейти к содержимому


Фотография

Перевод на банковский счёт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Dmitrig (WMID 381395241896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2020 - 20:36

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я хотел со своего кошелька перевести средства на банковскую карту. Из-за невнимательности не углядел, что есть строка для перевода "на банковскую карту". Ткнул на "Банковский счет". Указал реквизитные данные карточки (номер счета и БИК). Отправил деньги. Средства все еще не были зачислены. Данная операция в истории Вебмани висит в "незавершенные операции".

В деталях операции значится: Протекция по времени. Период протекции 60 дней, до 14.07.2020, 14:51:48

Статус: Период протекции еще не закончен.

 

Я верно понимаю, что мне теперь, возможно, придется ждать около двух месяцев, чтоб деньги дошли?

Если так, то, можно ли данную операцию отменить? Сумма не особо велика (около трёх тысяч), но ждать столько - это безумие.

Первый раз переводил деньги с кошелька не на кошелек, и умудрился походу напортачить >__>

Или паниковать не стоит и деньги придут в течение 5 рабочих дней? 


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2020 - 23:01

Если вы делали вывод с WMP кошелька, то  не обращайте внимание на  срок протекции. Средства будут зачислены в соответствии со сроками   сервиса, который вы использовали.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Dmitrig (WMID 381395241896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2020 - 12:06

Добрый день! Да, перевод делал с WMP-кошелька на свою карточку. Спасибо за ответ! Успокоили. Не на шутку перепугался и удивился срокам в два месяца  :wacko:


    • 0
  • Наверх