Перейти к содержимому


Фотография

ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ОБНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2008 - 20:47

Товарищи из WebMoney. Спасибо Вам за то что вы создали такую уникальную вещь как долговой сервис. НО ОНА УЖАСНО РАБОТАЕТ.

1. Недоработка в возврате долга - возврат только с того кошелька на который брал. А если этот кошелек удален? Соответственно не вернуть.

2. Автоматическое снятие при просрочке происходит редко - займодавцу самому приходится забирать деньги по моей просьбе, если такого не произошло.

3. Когда займодавец забирает деньги, статус кредита все равно пишется "НЕ ВОЗВРАЩЕН" и висит сумма в 1 цент!

Я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННЫХ ДОРАБОТОК СИСТЕМЫ, Т.К. ИЗ ЗА НИХ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2008 - 23:16

Я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННЫХ ДОРАБОТОК СИСТЕМЫ, Т.К. ИЗ ЗА НИХ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ.


Вы же такой не один! Но никто так громко об этом не кричит!
Советую Вам подстроиться под систему, потому что она под Вас не будет подстраиваться, это уж точно, как бы Вам этого и не хотелось, и не только Вам!!!
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2008 - 00:12

А позвольте спросить..а какой смысл вообще удалять кошелек? Читаю форумы, один удалил, второй....я вот за год даже мысли не думал удалять кошельки, а Вы то зачем делаете это? Просто интересно ради чего получаете геморой?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2008 - 02:04

А позвольте спросить..а какой смысл вообще удалять кошелек? Читаю форумы, один удалил, второй....я вот за год даже мысли не думал удалять кошельки, а Вы то зачем делаете это? Просто интересно ради чего получаете геморой?



Я думаю ни для кого не секрет, что люди создают несколько кошельков (благо в системе предусмотрена такая возможность), для разных проектов, например. И так получилось, что кошельков оказалось несколько. Потом я решил ненужные кошельки удалить. Но удалил именно тот кошелек, на который брал лимит. И теперь вот мучаюсь.

Вы же такой не один! Но никто так громко об этом не кричит!
Советую Вам подстроиться под систему, потому что она под Вас не будет подстраиваться, это уж точно, как бы Вам этого и не хотелось, и не только Вам!!!



Я такой человек: что-то не устраивает, я так и говорю прямо, если люди адекватные - обратят внимание, учтут, поймут, исправят. А если не обратят внимания - приходится уже кричать чтобы на это обратили внимание не только руководство (а ему я писал - мне дали ссылку на правила пользования КРЕДИТНОЙ БИРЖЕЙ (только, зачем?), и больше не отвечали), но и другие люди. Я думаю когда администрация поймет что это массовая проблема - задумаются и исправят. Надеюсь, во всяком случае.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2008 - 03:33

Я думаю когда администрация поймет что это массовая проблема - задумаются и исправят. Надеюсь, во всяком случае.


Уверен, что администрация понимает и исправляет, только от Ваших криков, думаю, быстрее дело не пойдет.
Поэтому и пишу - подстраивайтесь до лучших времен!
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Pavel (WMID 846624282025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 181
  • Регистрация: 15-мая 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2008 - 14:10

 Потом я решил ненужные кошельки удалить. Но удалил именно тот кошелек, на который брал лимит. И теперь вот мучаюсь.



Интересно как же так?

Как же кошелек стал не нужным но при этом вы на него брали лимит и должны теперь отдать.

при всем раскладе кошелек был нужен....



Помогите вернуть деньги у Лысенко. Да, у меня отозван аттестат, но деньги забрать я могу.

 
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2008 - 18:25

Представьте себе такую ситуацию в реальной жизни: берете вы у друга или пусть даже у банка деньги в долг. Кладете их в черный кожаный кошелек. Потом кошелек решили выкинуть (ну, исхудался, бедный, порвался...) и купить новый, коричневый например. И когда возвращаете долг - вам говорит какое-то третье лицо (в WebMoney это долговой сервис): "почему ты отдаешь с коричневого кошелька, если брал в черный? так нельзя!". И только когда уже истек срок: "ну ладно, отдавай хотя бы с коричневого"...

Смешно и глупо, не правда ли???

Pavel, вы запоминаете номер кошелька на который брали долг? Ну вот и я тоже не запоминаю, поэтому и удалил случайно не тот. Вообще до последнего момента я думал, что в системе предусмотрена возможность погашения с другого кошелька того же типа, оказалось что нет. Странно, но в кредитной бирже это действует, а в дебте - нет.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь 058016335779 (WMID 058016335779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 73
  • Регистрация: 30-декабря 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:07

Представьте себе такую ситуацию в реальной жизни: берете вы у друга или пусть даже у банка деньги в долг. Кладете их в черный кожаный кошелек. Потом кошелек решили выкинуть (ну, исхудался, бедный, порвался...) и купить новый, коричневый например. И когда возвращаете долг - вам говорит какое-то третье лицо (в WebMoney это долговой сервис): "почему ты отдаешь с коричневого кошелька, если брал в черный? так нельзя!". И только когда уже истек срок: "ну ладно, отдавай хотя бы с коричневого"...

Смешно и глупо, не правда ли???

Pavel, вы запоминаете номер кошелька на который брали долг? Ну вот и я тоже не запоминаю, поэтому и удалил случайно не тот. Вообще до последнего момента я думал, что в системе предусмотрена возможность погашения с другого кошелька того же типа, оказалось что нет. Странно, но в кредитной бирже это действует, а в дебте - нет.


Я давно уже разными путями намекаю, что надо запретить удаление кошельков :)
Интересно, как цифровая абстракция может "исхудаться и износиться"? :lol:


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Pavel (WMID 846624282025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 181
  • Регистрация: 15-мая 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:59

Представьте себе такую ситуацию в реальной жизни: берете вы у друга или пусть даже у банка деньги в долг. Кладете их в черный кожаный кошелек. Потом кошелек решили выкинуть (ну, исхудался, бедный, порвался...) и купить новый, коричневый например. И когда возвращаете долг - вам говорит какое-то третье лицо (в WebMoney это долговой сервис): "почему ты отдаешь с коричневого кошелька, если брал в черный? так нельзя!". И только когда уже истек срок: "ну ладно, отдавай хотя бы с коричневого"...

Смешно и глупо, не правда ли???


Правда очень смешно.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Когда вы в следующий раз будете выкидывать кошелек с деньгами, который в свою очередь исхудался, напишите мне я его схожу выкину.

И еще когда вам периодически переводят долги на счет в банке, а потом вы раз закрыли счет, куда он будет деньги вам отдавать?

:?::?::?:


Помогите вернуть деньги у Лысенко. Да, у меня отозван аттестат, но деньги забрать я могу.

 
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2008 - 16:57

Почему тогда так не сделано и в кредитной бирже? Насчет счета в банке - это уже проблема кредитора скорее всего. А причину удаления кошелька я объяснил.

Изображение
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Pavel (WMID 846624282025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 181
  • Регистрация: 15-мая 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2008 - 10:59

Почему тогда так не сделано и в кредитной бирже?

что вам тут не хватает? Уточните суть вопроса!

 Насчет счета в банке - это уже проблема кредитора скорее всего.

Да это проблема, так как кредитор не сможет получать деньги и ему нужно открывать новый счет (кошелек)

А
причину удаления кошелька я объяснил.


Если Вы не внимательный и забывчивый.
Не удаляйте ни чего ни когда и не выкидывайте!
А в друг пригодится.

Спрашивается зачем 5 кошельков а потом их удалять и создавать заново, это не кожаный кошель который потрепался и выкинул.
Бред



Помогите вернуть деньги у Лысенко. Да, у меня отозван аттестат, но деньги забрать я могу.

 
    • 0
  • Наверх

#12 Участник adm7 (WMID 368866621139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-марта 08
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 20:49

415784481911[/url]] ... поэтому и удалил СЛУЧАЙНО не тот.


Не придирайтесь к человеку. С кем не бывает.
Кошелек был удален когда на нем было 0,00, а так он не даст удалить.

058016335779[/url]] Я давно уже разными путями намекаю, что надо запретить удаление кошельков :)


Правильно, НО запретить только тогда когда есть долг!

2-й вариант: Подписывать для чего этот кошелек!




Вежливость - чаще следствие заинтересованности, чем воспитанности.
С ув. admin7.
Имя на 1205 и здесь на 865 стр.
    • 0
  • Наверх