Перейти к содержимому


Фотография

Не могу получить формальный аттестат

формальный аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 010904272430 (WMID 010904272430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-августа 20
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2020 - 23:23

Здравствуйте, такая проблема загрузил фото паспорта как просили. Первый раз давно подтвердили после этого не заходил в сайт и не пользовался сайтом. Сейчас хотел получить формальный аттестат, также попросили загрузить скан паспорта, загрузил день назад подтвердили, хотел воспользоваться возможностями формального аттестат но снова просят загрузить скан паспорта что делать?

 

Или я чего-то не понимаю.

 

Есть еще один аккаунт там тот же паспорт может из за этого и сразу отвечу, тем аккаунтом не могу воспользоваться, так как я в другой стране. Тот аккаунт был зарегистрирован на другой номер телефона а его заблокировали в этой стране.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2020 - 23:52

Есть еще один аккаунт там тот же паспорт может из за этого и сразу отвечу, тем аккаунтом не могу воспользоваться, так как я в другой стране.

Это и есть причина, два аттестата на один паспорт не дают. Восстанавливайте доступ/меняйте номер телефона: https://wiki.webmone...nomera_telefona
Если уже с совершенно непреодолимыми трудностями столкнетесь, попробуйте написать в паспортный саппорт, хотя, там скорее всего то же самое вам скажут: https://support.wmtransfer.com/
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2020 - 09:57

Здравствуйте, такая проблема загрузил фото паспорта как просили. Первый раз давно подтвердили после этого не заходил в сайт и не пользовался сайтом. Сейчас хотел получить формальный аттестат, также попросили загрузить скан паспорта, загрузил день назад подтвердили, хотел воспользоваться возможностями формального аттестат но снова просят загрузить скан паспорта что делать?

 

Или я чего-то не понимаю.

 

Есть еще один аккаунт там тот же паспорт может из за этого и сразу отвечу, тем аккаунтом не могу воспользоваться, так как я в другой стране. Тот аккаунт был зарегистрирован на другой номер телефона а его заблокировали в этой стране.

Здравствуйте!

Для WMID 010904272430 пройдите идентификацию по PhotoID:


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 601212315123 (WMID 601212315123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 31-октября 20
  • Webmoney BL

Отправлено 31 октября 2020 - 11:51

Здравствуйте! Скан паспорта проверен, а мне при входе в кошелёк постоянно пишут, что скан не загружен. Что мне делать? Как так?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2020 - 09:05

Здравствуйте! Скан паспорта проверен, а мне при входе в кошелёк постоянно пишут, что скан не загружен. Что мне делать? Как так?

Здравствуйте!

 

Пройдите идентификацию по PhotoID.
PhotoID можно создать:
- при помощи веб-камеры, подключенной к компьютеру
- при помощи мобильного приложения WebMoney Keeper
- загрузив фото с паспортом в руке на сайт:
Подробнее смотрите на странице:

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: формальный аттестат