Перейти к содержимому


Фотография

Сделать умнее людей которые восстонавливают доступ

Востоновление аккаунта

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 188524692594 (WMID 188524692594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-февраля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2021 - 15:27

Я очень сильно удивлен на сколько сильно можно тупить в этой фирме
Начнем
У меня был аккаунт который я забросил лет на 5, телефон сменил, почту тоже, кое что случилось, и я был вынужден воспользоваться web money, но вот не задача, у меня есть акк, думал ладно минутное дело востоновить, но я ошибался очень сильно, на сколько здесь плохо работает тех поддержка я даже не понимал, во первых попросили скан паспорта, сделал, далее сказали что вы знаете об аккаунте, последния действия и т.д. я был удивлен, сказал что не знаю, знаю старый номер к которому акк привязан и все, ладно сказали сделать селфи с паспортом, но так как здесь нельзя делать селфи с паспортом если у тебя нет веб камеры иди лесом, ну или как я сделал отправил еще раз в скан паспорта селфи паспотра, так как в селфи нельзя загружать а можно только делать сразу ( отдельный долбоебизм ) написал что отправил им селфи туда, они такие, помолчали, и все закрыли диалоги все и я не могу востоновить, приходит пароль на новый номер телефона, а что бы войти мне нужен старый номер телефона так как нужен пароль приходящий туда, красавцы вам 5 балов из 1000, больше не заслуживает ни тех поддержка ни кто более


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:24

Я очень сильно удивлен на сколько сильно можно тупить в этой фирме
Начнем
У меня был аккаунт который я забросил лет на 5, телефон сменил, почту тоже, кое что случилось, и я был вынужден воспользоваться web money, но вот не задача, у меня есть акк, думал ладно минутное дело востоновить, но я ошибался очень сильно, на сколько здесь плохо работает тех поддержка я даже не понимал, во первых попросили скан паспорта, сделал, далее сказали что вы знаете об аккаунте, последния действия и т.д. я был удивлен, сказал что не знаю, знаю старый номер к которому акк привязан и все, ладно сказали сделать селфи с паспортом, но так как здесь нельзя делать селфи с паспортом если у тебя нет веб камеры иди лесом, ну или как я сделал отправил еще раз в скан паспорта селфи паспотра, так как в селфи нельзя загружать а можно только делать сразу ( отдельный долбоебизм ) написал что отправил им селфи туда, они такие, помолчали, и все закрыли диалоги все и я не могу востоновить, приходит пароль на новый номер телефона, а что бы войти мне нужен старый номер телефона так как нужен пароль приходящий туда, красавцы вам 5 балов из 1000, больше не заслуживает ни тех поддержка ни кто более

Возможно, будет полезным: https://forum.web.mo...7-удалили-wmid/

 

На самом деле, только персональный аттестат может как-то гарантировать, что вы это вы, а не мошенник, который хочет присвоить чужой акк, какие-бы на то причины ни были.

Телефон привязанный, в сложных случаях, тоже только по нотариально заверенному заявлению можно сменить. Это - требование безопасности, а не хухры-мухры.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 февраля 2021 - 16:28

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:42

Я очень сильно удивлен на сколько сильно можно тупить в этой фирме
Начнем
У меня был аккаунт который я забросил лет на 5, телефон сменил, почту тоже, кое что случилось, и я был вынужден воспользоваться web money, но вот не задача, у меня есть акк, думал ладно минутное дело востоновить, но я ошибался очень сильно, на сколько здесь плохо работает тех поддержка я даже не понимал, во первых попросили скан паспорта, сделал, далее сказали что вы знаете об аккаунте, последния действия и т.д. я был удивлен, сказал что не знаю, знаю старый номер к которому акк привязан и все, ладно сказали сделать селфи с паспортом, но так как здесь нельзя делать селфи с паспортом если у тебя нет веб камеры иди лесом, ну или как я сделал отправил еще раз в скан паспорта селфи паспотра, так как в селфи нельзя загружать а можно только делать сразу ( отдельный долбоебизм ) написал что отправил им селфи туда, они такие, помолчали, и все закрыли диалоги все и я не могу востоновить, приходит пароль на новый номер телефона, а что бы войти мне нужен старый номер телефона так как нужен пароль приходящий туда, красавцы вам 5 балов из 1000, больше не заслуживает ни тех поддержка ни кто более

И если Вы успешно прошли проверки(получили новый пароль) думаю создайте новую заявку на изменение номера и ее быстро удовлетворят..


    • 0
  • Наверх

#4 Участник Igorbit (WMID 617918368351 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-сентября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2021 - 08:13

Недавно менял телефон в магазине, меня удивило что для этого надо зайди под другим паролем какой они прислали. Такое впечатление что аккаунт был привязан к номеру телефона и перенос работает по такому принципу.

 

Потому если не пользуетесь телефоном, то просто заранее выводите деньги и выбрасывайте этот аккаунт, я так с несколькими ВМ уже сделал, суммы там около бакса были. Вот комуто повезло когда они купили новую симку и создали акк.

 

 

Дополню сегодняшнее изменение. Пришло письмо что новый владелец телефона на который был мой тот вебмани, отключил его. Интересное совпадение. 

Если он новый владелец, то почему именно сейчас. А если это сами ВМ решили почистить после этого сообщения, то почему только один акк. Возможно другие уже отключены.

Как я понял это был из последних номеров который очень долго не использовался в модеме, ну вот реально годами симка жила, пока оператор не начал чистку самих модемов.

Остался вопрос можно ли его прикрутить к телефону который уже привязан к системе. Иначе эти пол бакса, а может целых 2, не стоят траты времени


Сообщение отредактировал Igorbit: 24 декабря 2021 - 08:49

    • 0
  • Наверх