Перейти к содержимому


Фотография

Почему я не могу обменять WMH на WMP?

wmh wmp bug wtf

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Участник Verte (WMID 288749046875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 16-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2021 - 18:37

На https://wm.exchanger.ru выбираю обмен wmp-wmh, покупаю wmp из самой верхней заявки слева и в ответ получаю эту hёх. Что это за бред? У кого было такое? Как это можно исправить?

 

jfGtcAb.png

 

И как-то подозрительно мало заявок по этой криптовалюте на обменнике, как будто не только у меня подобные баги начались. Кто-нибудь может пояснить подробнее?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2021 - 19:30

На https://wm.exchanger.ru выбираю обмен wmp-wmh, покупаю wmp из самой верхней заявки слева и в ответ получаю эту hёх. Что это за бред? У кого было такое? Как это можно исправить?

 

jfGtcAb.png

 

И как-то подозрительно мало заявок по этой криптовалюте на обменнике, как будто не только у меня подобные баги начались. Кто-нибудь может пояснить подробнее?

Текущий курс 68, вы хотите отдать по 57, видимо, защита срабатывает, может и не совсем верно. Создайте новую заявку с текущим курсом и уже потом попробуйте на встречную обменять, если она вас устраивает.


    • 0
  • Наверх

#3 Участник Verte (WMID 288749046875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 16-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2021 - 20:55

Нифига, попробовал сейчас, то же самое

 

xvmSaKf.png


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2021 - 21:36

Нифига, попробовал сейчас, то же самое

А нахрена курс ставить 60, когда текущий справочный 70?
Защита называется - от дурака. Хотя, пользы она, похоже, вообще никому не несет, одно расстройство...
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Verte (WMID 288749046875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 16-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2021 - 22:59

А я никакой курс не ставлю, только захожу на обменник, выбираю нужную криптовалюту и пытаюсь купить самую верхнюю заявку в левом столбце, которая и есть с самым выгодным курсом. Мой список сейчас выглядит вот так

 

draA3vV.png

 

И никакого курса 70 почему то там нет. Бред какой-то


Сообщение отредактировал Verte: 19 апреля 2021 - 23:00

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2021 - 11:16

А я никакой курс не ставлю, только захожу на обменник, выбираю нужную криптовалюту и пытаюсь купить самую верхнюю заявку в левом столбце, которая и есть с самым выгодным курсом. Мой список сейчас выглядит вот так

 

draA3vV.png

 

И никакого курса 70 почему то там нет. Бред какой-то

Там получается так, что вы ставите встречную заявку на покупку. Кто и когда выставил данную заявку не понятно, но использовать ее не сможете, так как курс занижен.


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2021 - 14:03

Там получается так, что вы ставите встречную заявку на покупку. Кто и когда выставил данную заявку не понятно, но использовать ее не сможете, так как курс занижен.

Когда - понятно как раз. Да и речь же о крипте, тут курс на десяток другой процентов за несколько минут скакнуть может. То, что нельзя купить даже самую верхнюю заявку - непорядок конечно. Пусть курс и отличается от справочного, но он так или иначе сложился внутри биржи, и он - лучший. А пользователь прыгает от злости, потому что результирующая валюта ему нужна здесь и сейчас, больше ее взять негде.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2021 - 04:48

Провел несложные исследования: в некоторых секциях просто невозможно выставить заявку, даже по нормальному актуальному курсу, увы и ах. Обсчитывается какой-то средний курс, непонятно из чего складывающийся и зачем, и скрипт ссылается на этот недообсчет.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: wmh, wmp, bug, wtf