Перейти к содержимому


Фотография

WM CASHER


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Viktors (WMID 162423696016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-апреля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2021 - 13:02

Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Взяла кредит у wmcasher.ru /. На  WMC  кошельке появилась нужная мне сумма, На WMZ  кошелек она не приходила очень долго, я решила что где то я чего не доделала, почитав форум увидела что бывают задержки и стала ждать, потом зашла на кошелек  WMC  и нажала вернуть так как не знала как это все работает, По итогу Кредит выдан мне не был и вернула я ей со своих денег находящихся на кошельке. Администраторы сайта на связь не выходят (писала везде) Ну и деньги я так поняла уже не прийдут на кошелек , Саппорт вебмани советует подавать иск в арбитраж, может кто знает как решить этот вопрос по другому?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2021 - 14:31

Саппорт вебмани советует подавать иск в арбитраж, может кто знает как решить этот вопрос по другому?

По другому, это если только администрация сервиса кредитного на контакт пойдет добровольно. Сегодня - первый рабочий день, имеет смысл подождать 1-2 дня, ничего страшного не произойдет за это время. Иск куда дольше рассматриваться будет.

Кстати, это далеко не первая подобная жалоба на сервис. Можно уже ставить вопрос - а не намеренная ли это задержка?..
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Viktors (WMID 162423696016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-апреля 21
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2021 - 19:45

 

Саппорт вебмани советует подавать иск в арбитраж, может кто знает как решить этот вопрос по другому?

По другому, это если только администрация сервиса кредитного на контакт пойдет добровольно. Сегодня - первый рабочий день, имеет смысл подождать 1-2 дня, ничего страшного не произойдет за это время. Иск куда дольше рассматриваться будет.

Кстати, это далеко не первая подобная жалоба на сервис. Можно уже ставить вопрос - а не намеренная ли это задержка?..

 

 Кредитные деньги пришли с задержкой 7 часов, НО самое интересное что в правилах написано что деньги поступают моментально после оплаты соглашения, а оператор который вышел со мной на связь сказал что имеют права до 12 часов рассматривать заявку и даже отказать))) Вот и получается ситуация. К примеру деньги я взяла , не дождавшись денег их вернула и потом они могли бы мне отказать, выходит я погасила кредит в котором мне отказали, очень нестандартная ситуация, проценты по досрочному возвращению отдать мне конечно же отказались , сказали что вас никто не просил погашать заранее)))) , ну ладно научилась на собственной неопытности всего за 5$/ ) 


Сообщение отредактировал Viktors: 31 мая 2021 - 19:46

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2021 - 20:29

проценты по досрочному возвращению отдать мне конечно же отказались , сказали что вас никто не просил погашать заранее)))) , ну ладно научилась на собственной неопытности всего за 5$/ )

Скорее всего, вы не первая, и даже не десятая...
    • 0
  • Наверх