Перейти к содержимому


Фотография

Не подходит пароль в кошельке, но на сайт webmoney я зашёл по этому паролю, что делать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок inquisitor (WMID 928237873849 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2022 - 16:00

Что делать добрые люди?

Восстанавливать пароль нет смысла, что делать?

 

Восстанавливать пароль? Зачем? Я им 20 лет пользуюсь. Украдут? Я потом пальцы ему ампутирую, я ветеран войны почти 30 лет, на инвалидности, на учёте в псих и нерво отделении. Справки в суд предоставит мой адвокат.


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2022 - 10:38

Что делать добрые люди?

Восстанавливать пароль нет смысла, что делать?

 

Восстанавливать пароль? Зачем? Я им 20 лет пользуюсь. Украдут? Я потом пальцы ему ампутирую, я ветеран войны почти 30 лет, на инвалидности, на учёте в псих и нерво отделении. Справки в суд предоставит мой адвокат.

Если у Вас основной способ управления WM Keeper WinPro, то Вы можете изменить пароль для WM Keeper Standard и использовать его для авторизации, но данный пароль не подойдет для авторизации в WM Keeper WinPro. и Если у Вас нет пароля именно от WM keeper WinPro, то Вам необходимо проходить процедуру восстанолвения и получать новый пароль. В этом случае основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. 


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок inquisitor (WMID 928237873849 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2022 - 22:30

 

 

Если у Вас основной способ управления WM Keeper WinPro, то Вы можете изменить пароль для WM Keeper Standard и использовать его для авторизации, но данный пароль не подойдет для авторизации в WM Keeper WinPro. и Если у Вас нет пароля именно от WM keeper WinPro, то Вам необходимо проходить процедуру восстанолвения и получать новый пароль. В этом случае основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. 

 

Я пользовался (наверное)  WM Keeper WinPro с данным паролем, совершал платежи и меня всё устраивало. После обновления такая х...ня получается.


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2022 - 10:32

 

 

 

Если у Вас основной способ управления WM Keeper WinPro, то Вы можете изменить пароль для WM Keeper Standard и использовать его для авторизации, но данный пароль не подойдет для авторизации в WM Keeper WinPro. и Если у Вас нет пароля именно от WM keeper WinPro, то Вам необходимо проходить процедуру восстанолвения и получать новый пароль. В этом случае основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. 

 

Я пользовался (наверное)  WM Keeper WinPro с данным паролем, совершал платежи и меня всё устраивало. После обновления такая х...ня получается.

 

Ну если Вы получаете ошибку что пароль не верен, то это может означать только то, что Вы указываете неверный пароль. 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2022 - 20:15

Я пользовался (наверное) WM Keeper WinPro с данным паролем, совершал платежи и меня всё устраивало.

А что значит *наверное*? Если вы им пользовались, то он (программа в винде) должен был каждый раз быть запущен (т.е. каждый раз одни и те же рутинные действия по запуску), а когда он запущен, то для подтверждения платежей пароль вводить не нужно.
Так у вас проблема именно с паролем на вход в WM Keeper WinPro (программа для виндовс) или же проблема с паролем к файлу ключей, который бывает нужен для инициализации программы на новом оборудовании или, иногда, при переустановке программы? (Ну да, все это надо знать и понимать, для использования WM Keeper WinPro...)
    • 0
  • Наверх