Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление файла ключей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок freedomart (WMID 309370440527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2022 - 23:35

Всем привет. Не могу восстановить файл ключей, пытался раз 5 за последние 3-4 года, каждый раз до жжения в заднице вымораживает и забиваешь в итоге. Процедура восстановления такая ужасная и утомительная, я понятия не имею почему всё так усложнено, когда сейчас все стремятся к упрощению, без потери защиты как таковой. Заявку подал неделю назад, движений там ноль абсолютно. В прошлые разы загрузил все документы, которые возможны, сканы, селфи, видео-айди, в итоге желаемого результата не получил и в очередной раз забил. Это рофлы какие-то над юзерами, или как объяснить это вообще?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2022 - 07:22

Не могу восстановить файл ключей, пытался раз 5

А где вы именно восстановление файла нашли? Насколько помню, сейчас именно этой процедуры нет, как таковой, т.е. ФК восстановить невозможно. Сейчас все сводится к отвязке от винпро, с восстановлением пароля (даже если он не терялся) от стандартной браузерной версии. Потом, при желании, винпро снова можно привязать, как заново, по инструкции (подключение через сервис безопасности. проверьте кстати эту возможность, может у вас уже отвязан кипер).
Вероятно, для персов отвязку производят в ручном режиме, для безопасности, поэтому долго и сложно. Напишите в тех саппорт, может забыли про вас.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 ноября 2022 - 07:28

    • 0
  • Наверх