Перейти к содержимому


Фотография

ззоупотребления админов

злоупотреб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 517628151351 (WMID 517628151351 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-декабря 22
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2022 - 11:50

мне заблокировали экаунт якобы за ненормативную лексику,которой не было! А все из-за того что я попросил админа не слать мне спам со ссылками на всякие обучающие материалы а ответить на прямо поставленный вопрос про гарантии перечисления мне рублей контрагентом по сделке.. в ответ он взял меня и заблокировал! беспредел..какой то непуганый идиот..что за компания где такое допускается..еще и клевету навел типа ненормативная лексика...примите меры накажите виновного!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2022 - 13:05

мне заблокировали экаунт якобы за ненормативную лексику,которой не было! А все из-за того что я попросил админа не слать мне спам со ссылками на всякие обучающие материалы а ответить на прямо поставленный вопрос про гарантии перечисления мне рублей контрагентом по сделке.. в ответ он взял меня и заблокировал! беспредел..какой то непуганый идиот..что за компания где такое допускается..еще и клевету навел типа ненормативная лексика...примите меры накажите виновного!

Админ - админить должен, решать какие-то текущие проблемы, а не объяснять то, про что и так написано уже. Вам дали ссылки, ну будьте благодарны и ознакомьтесь, без хамства и тупизма.

Контрагент не получает ваши средства, пока вы не подтверждаете поступление рублей. Все это прекрасно расписано и повторять лично каждому желающему нет никакого смысла.

Для спорных моментов как раз и существует админ, которого вы отрываете от работы со своей фигней о спаме.

 

И вот здесь, вместо просьбы о разблокировке и признании своей неправоты (хотя, просьбу админу писать следует, а не сюда), вы продолжаете хамить.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 декабря 2022 - 13:13

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2022 - 13:21

мне заблокировали экаунт якобы за ненормативную лексику,которой не было! А все из-за того что я попросил админа не слать мне спам со ссылками на всякие обучающие материалы а ответить на прямо поставленный вопрос про гарантии перечисления мне рублей контрагентом по сделке.. в ответ он взял меня и заблокировал! беспредел..какой то непуганый идиот..что за компания где такое допускается..еще и клевету навел типа ненормативная лексика...примите меры накажите виновного!

Здравствуйте. По имеющимся у нас данным администратор сервиса доказал обоснованность блокировки и принял Ваши извинения. Обслуживание в данном обменном сервисе было возобновлено.


    • 0
  • Наверх