Перейти к содержимому


Фотография

Изменение лимитов на пополнение Steam?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Maksimm (WMID 513410467221 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-апреля 22
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2023 - 13:45

Здравствуйте.

Второй раз за месяц меняются условия пополнения steam. В начале месяца я купил в районе 100WMZ для оплаты валюты в Eve Online. Утром 5 мая было 4% вечером, когда я собрался сделать перевод на кошелек, уже 10%. Неприятно, но деньги были уже на кошельке и пополнение всё еще выгодно.

Сегодня купил еще 20WMZ на бирже, хотел оплатить подписку в игре. Нажимаю оплату - превышен лимит. Чешу голову ведь лимит был в районе 200$, смотрю новые правила уже 100, а значит я его уже превысил в начале месяца, когда он был больше. В итоге снова деньги на кошельке, но в этот раз я не то что теряю больше на комиссии, я вобще заплатить не могу до июня.

Хотел бы поинтересоваться будет ли какое-то улучшения условия по оплате или мы потихоньку приедем к 10$ лимиту? И есть ли другие способы оплаты steam через webmoney кроме офф сайта или от лимитов все равно не уйдешь?


    • 0
  • Наверх

#2 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2023 - 14:45

Здравствуйте.

Второй раз за месяц меняются условия пополнения steam. В начале месяца я купил в районе 100WMZ для оплаты валюты в Eve Online. Утром 5 мая было 4% вечером, когда я собрался сделать перевод на кошелек, уже 10%. Неприятно, но деньги были уже на кошельке и пополнение всё еще выгодно.

Сегодня купил еще 20WMZ на бирже, хотел оплатить подписку в игре. Нажимаю оплату - превышен лимит. Чешу голову ведь лимит был в районе 200$, смотрю новые правила уже 100, а значит я его уже превысил в начале месяца, когда он был больше. В итоге снова деньги на кошельке, но в этот раз я не то что теряю больше на комиссии, я вобще заплатить не могу до июня.

Хотел бы поинтересоваться будет ли какое-то улучшения условия по оплате или мы потихоньку приедем к 10$ лимиту? И есть ли другие способы оплаты steam через webmoney кроме офф сайта или от лимитов все равно не уйдешь?

Условия  Сервиса   могут  меняться в зависимости от условий компании - поставщика услуги.  Специалисты  делают  все возможное ,  чтобы это была временная мера .

Все актуальные данные о лимитах и комиссии публикуются на странице Сервиса - https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/5714

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией  в статье - Сервис оплаты лицевых счетов

https://wiki.webmone...itsevyh_schetov

 

 

Существует альтернативный вариант пополнения Steam  https://plati.market...eam-wallet/997/


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Maksimm (WMID 513410467221 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-апреля 22
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2023 - 15:24

Спасибо за ответ, надеюсь ситуация исправится. Через плати, к сожалению, условия не лучше любого платежного шлюза с использованием обычной банковской карты.

Я не думаю, что это может как-то повлиять на ситуацию, но как отзыв пользователя, поскольку лимиты на пополнение стали 200$ и 300$ для разных сертификатов соответственно, лимит для пополнения отдельного steam аккаунта можно бы было и упразднить. Кому нужно пополнят 2 по 100, а кому нужно переведут весь лимит в один. Сумма и так уже на столько мала, что навряд ли это можно использовать как-нибудь кроме личных нужд.


Сообщение отредактировал Maksimm: 29 мая 2023 - 15:25

    • 0
  • Наверх