Перейти к содержимому


Фотография

Меня обманули на P2P

P2P exchanger.money

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Avanesg (WMID 025953605410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-октября 23
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2023 - 15:02

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:

Я отправил продавцу деньги на Сбербанк, залил чек, после чего тот пропал из сети на долгое время и не подтверждает получение средств, уже прошло 20 часов с момента сделки, в статус баре она висит как незавершенная до сих пор, контрагент на связь не выходит


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2023 - 19:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:

Я отправил продавцу деньги на Сбербанк, залил чек, после чего тот пропал из сети на долгое время и не подтверждает получение средств, уже прошло 20 часов с момента сделки, в статус баре она висит как незавершенная до сих пор, контрагент на связь не выходит

Некоторые забывают нажать кнопку подтверждения перевода или же информация о поступлении средств на банковский счет приходит контрагенту с запозданием (не видно поступления на счет). Волноваться не стоит, средства контрагента заблокированы из-за незавершенной сделки и он тоже не может ими воспользоваться. Нужно напомнить контрагенту о сделке и что нужно обязательно подтвердить получение перевода. Написать контрагенту можно: в чате заявки на бирже, в кипер по WMID, также, если WMID контрагента добавить в корреспонденты в кипере, то можно отправить СМС на его номер телефона (платно!). Если он никак не реагирует долгое время, а отведенное правилами биржи время на подтверждение перевода уже вышло, то нужно обращаться к администратору обменной секции биржи.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 29 октября 2023 - 19:25

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: P2P, exchanger.money