Перейти к содержимому


Фотография

Игра в молчанку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок sl0n_sl0n (WMID 245999677483 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-октября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2008 - 19:56

По непонятным мне причинам и без ссылки на какие либо пункты документов с которыми я соглашался, начиная работать с WM, мне заблокировали WMid с персональным аттестатом и затребовали выслать "второй документ" (ИНН, загран, права, етц...). После того как документ был получен (о чем свидетельствует отписка по email) сервис аттестации решил поиграть в молчанку и на протяжении вот уже 3х дней игнорирует всю корреспонденцию.

Если вы там все такие занятые может мы (пользователи) вам вовсе не нужны? Вы же не даете просто нормально работать.

Достаточно иметь капельку уважения к своим пользователям и, если вас что-то смущает или вы хотите что-то уточнить, то после получения ответов/документов оперативно решать все эти вопросы и ставить нас в известность хотя бы фразой: "Ваши документы/письмо/обращение получено и будет рассмотрено/будет дан ответ не позднее dd.mm.yy". Так же желательно ставить в известность о том, что именно вас смущает, что бы мы имели возможность не наступать по 10 раз на одни и те же грабли.

Надеюсь что тут я получу развернутый ответ на свои вопросы и замечания, потому как на мой взгляд это актуально не только для меня.

Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2008 - 18:29

Наотмечался я уже, но всё-же изложу свою историю:

Как-то мы с друзьями просто бесились на обочине дороги. Ну и какая-то нервная старушка вызвала милицию, нас забрали в отдел.

В отделе при "пробивании" документов у двоих из нас не было данных. Не знаю по какой причине, но тех двоих задержали.

Из вышесказанного следует: Возможно серия и номер паспорта не значится в базе данных ?

А если WMT не приходит подтверждения существования документов от уполномоченных органов, то они вправе заблокировать аттестат.

Да вышлите им сканы или фотки (как я) значимых страниц паспорта и(+или) других документов, удостоверяющих личность.

Тогда после их проверки Вас разблокируют. (Но как я понимаю, в случае несовпадения данных отзовут аттестат)

 

ЗЫ. Я немного нетрезвый сейчас, поэтому не судите строго.

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок sl0n_sl0n (WMID 245999677483 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-октября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2008 - 20:19

Документ я естественно выслал еще 3 дня назад.

После данного сообщения на форуме из центра аттестации мне начали отвечать. Очень вежливо и основательно. В любом случае это уже прогресс.

Документы мои по какойто причине переданы в службу безопасности и о сроках их рассмотрения они почемуто сказать ничего не могут. Со службой безопасности WM сталкиваюсь первый раз, если кто знает какие сроки рассмотрения документов - отпишитесь.

Самое печальное - это отсутсвие комментариев по поводу самой блокировки и такого интереса к моей скромной персоне. Сижу анализирую и не могу понять чем это вызвано.

    • 0
  • Наверх