Перейти к содержимому


Фотография

Повальная блокировка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
38 ответов в данной теме

#1 Пользователь СерБор (WMID 160111544733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 14:51

webmoney - банкрот?

Волна банкротств докатилась похоже до платежных систем в интернет. Первым начала приостанавливать платежи, задерживать средства абонентов система webmoney. Массы недовольных пользователей, не понимающих, что происходит, в форуме webmoney пытается выяснить, по какой причине заблокированы их счета.

На вопросы недовольных "вкладчиков" система webmoney изредка отвечает: Для дальнейшего нахождения в системе webmoney под различными надуманными предлогами требуется переход на другой уровень пользования системой. Предоставьте webmoney дополнительные бумаги, в том числе и нотариально заверенные.

Вызывает сомнения "текущая инвентаризация" вкладчиков так удачно совпавшая с кризисом, накрывшем практически весь наш мир и устремления webmoney к упорядочиванию взаимоотношений со своими пользователями.

Когда банковско-платежная система начинает придумывать повод для невыполнения своих обязательств, есть повод задуматься о наличии проблем с платежеспособностью данной организацией.

Впрочем, ничего удивительного. Когда рушится мировая платежная система, когда банкротятся крупнейшие в мире компании, webmoney, понятное дело, выживет вряд ли.

Что смущает, это настойчивое повторение заклинания: У нас всё в порядке. Мы чувствуем себя замечательно.

И так повторяют все банкротящиеся организации, вплоть до того момента пока руководители не будут объявлены в розыск.

Получается - заклинания не помогают?

Или есть надежда, вдруг все поверят, что в webmoney всё замечательно, будут продолжать нести денежки и потихоньку всё образуется?

Вряд ли.

Если в период кризиса банки поддержат правительства государств, то кто поддержит webmoney?

Первый кандидат на банкротство.

Поддержать могут только пользователи webmoney.

Кладите больше.

Не снимайте дольше.

Если задерживают переводы - никому не говорите.

Вдруг повезет - webmoney не станет банкротом?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 15:02

СерБор  Дата регистрации в системе: 19 Декабря 2006 года
Так какого черта пишешь/перепечатываешь эту муть?! Коллеги напечатали?!

Обнулили?! И правильно сделали!!!

Ведешь бизнес - авторизируйся!!!

Обнулять подобных начали еще ДО банковского кризиса, но предполагаю, что вам аттестация уже не грозит, т.к. подобных провокаторов саппорт ОЧЕНЬ "любит". :lol::lol:

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 15:26

webmoney - банкрот?


Хуже клинических идиотов только иннициативные!
    • 0
  • Наверх

#4 Участник sldaac (WMID 277054733853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 09-октября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 16:15

webmoney - банкрот?


Хуже клинических идиотов только иннициативные!



Все мы оттуда.

В каждой шутке есть доля шутки, смотрим кол-во обращений к арбитражу (вернее тем на форуме), чешем репу, делаем  вывод. Кстати я один из них (попавших под раздачу). Пока я для системы делал все, исправно снимали с меня проценты за операции, система для меня-ничего, просто взяла  выкинула меня и еще огромное кол-во таких как я.

 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 16:28

...смотрим кол-во обращений к арбитражу (вернее тем на форуме), чешем репу, делаем вывод.


Количество пользователей системы - более 6 миллионов!
Количество "попавших под раздачу" - несколько десятков!
Вывод:
признать систему банкротом мог только идиот!!!
    • 0
  • Наверх

#6 Участник sldaac (WMID 277054733853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 09-октября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 16:44

...смотрим кол-во обращений к арбитражу (вернее тем на форуме), чешем репу, делаем вывод.


Количество пользователей системы - более 6 миллионов!
Количество "попавших под раздачу" - несколько десятков!
Вывод:
признать систему банкротом мог только идиот!!!



Нет она  не банкрот, но надо как-ты  выжить в сложившейся ситуации с мировой экономикой. И не десятки, только здесь сколько тем, за каждой из ник-пострадавши, и почти всегда безвиннопострадавший. И в большинстве случаем, остатки вывести не смогут. А есть еще  много, кто просто махнул рукой, средств на получение атестата не хватит ( на счету 5-20WMZ), и не стал ничего писать, просить, и не дай бох  требовать. Это напоминиет  историю, репресии времен Сталинизма, среди среди сотен тысяч есть десяток виновных,  ничего мы растреляем сотни-тысяч, и не будем разбираться, зато и десятки плохих  попадут.

 

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 16:55

 

Нет она  не банкрот, но надо как-ты  выжить в сложившейся ситуации с мировой экономикой. И не десятки, только здесь сколько тем, за каждой из ник-пострадавши, и почти всегда безвиннопострадавший. И в большинстве случаем, остатки вывести не смогут. А есть еще  много, кто просто махнул рукой, средств на получение атестата не хватит ( на счету 5-20WMZ), и не стал ничего писать, просить, и не дай бох  требовать. Это напоминиет  историю, репресии времен Сталинизма, среди среди сотен тысяч есть десяток виновных,  ничего мы растреляем сотни-тысяч, и не будем разбираться, зато и десятки плохих  попадут.



Еще один "обиженный", безвиннопострадавший, говорит про какой-то сталинизм. :cheesy:

Вот они "обманутые вкладчики", у  которых "средств на получение атестата не хватит" ! :cheesy:

Что же вам, таким инициативным, мешает вывести деньги, по всем известному алгоритму?!

Банка найти не можете, в непроходимой тайге живете или в пустыне, где на 1000км вокруг ни одного населенного пункта?! :cheesy:

А может все проще - липовые персональные данные и боязнь засветки?! 

    • 0
  • Наверх

#8 Участник sldaac (WMID 277054733853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 09-октября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 17:08

Еще один "обиженный", безвиннопострадавший, говорит про какой-то сталинизм. :cheesy:

Вот они "обманутые вкладчики", у  которых "средств на получение атестата не хватит" ! :cheesy:

Что же вам, таким инициативным, мешает вывести деньги, по всем известному алгоритму?!

Банка найти не можете, в непроходимой тайге живете или в пустыне, где на 1000км вокруг ни одного населенного пункта?! :cheesy:

А может все проще - липовые персональные данные и боязнь засветки?! 



Я говорю правду, а кому-то не нравиться.

Нет данные введены реальные, и не боязнь.

Да живем  в непризнаном Приднестровье, где банки непризнаны, и работают банки с внешним миром через заднее крыльцо, не всем доступное. Вам неинициативным, попробуйте выведите.

Только осиливши путь, или пытавшийся его осилить, знает его тяжесть, все остальные могут только советовать.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 17:22

Я говорю правду, а кому-то не нравиться.
Нет данные введены реальные, и не боязнь.

Да живем  в непризнаном Приднестровье, где банки непризнаны, и работают банки с внешним миром через заднее крыльцо, не всем доступное. Вам неинициативным, попробуйте выведите.

Только осиливши путь, или пытавшийся его осилить, знает его тяжесть, все остальные могут только советовать.



Через "заднее крыльцо" это как?! :?

Т.е. ни один из тираспольских банков вас не устраивает:

АгроПромБанк 3-51-48


ГазПромБанк7-79-49


Ламинат3-32-73


PrisBank3-04-25


ТирасПромСтройБанк 3-34-52


Тиротекс 2-52-14


Ипотечный3-23-13


Все через "заднее крыльцо" ... травкой торгуют?! :?

    • 0
  • Наверх

#10 Участник sldaac (WMID 277054733853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 09-октября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 17:38

Я говорю правду, а кому-то не нравиться.
Нет данные введены реальные, и не боязнь.

Да живем  в непризнаном Приднестровье, где банки непризнаны, и работают банки с внешним миром через заднее крыльцо, не всем доступное. Вам неинициативным, попробуйте выведите.

Только осиливши путь, или пытавшийся его осилить, знает его тяжесть, все остальные могут только советовать.



Через "заднее крыльцо" это как?! :?

Т.е. ни один из тираспольских банков вас не устраивает:

АгроПромБанк 3-51-48


ГазПромБанк7-79-49


Ламинат3-32-73


PrisBank3-04-25


ТирасПромСтройБанк 3-34-52


Тиротекс 2-52-14


Ипотечный3-23-13


Все через "заднее крыльцо" ... травкой торгуют?! :?



 

если незнакомы с банковской  системой не задавайте глупых вопросов.

Банк не имеет международного SWIFT кода, и нигде не зарегистрирован, работает через корсчета банков посредников. Мне надо заполнить больше реквизит, чем предлагается на форме (вывод средств) заполнения, поэтому средства уйдут в никуда. И это не только мои слова, а ответ двух менеджеров из перечисленых вами банков. Вот так вот.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 17:56

sldaac и что, с вашим паспортом вы нигде не открыть счета?!

Ни в Молдавии, ни в Украине?!

Как-то совсем не верится.

В Тирасполе даже Контакт есть http://www.contact-s...A/TIRASPOL.html , да и вообще, сильно сомневаюсь в ваших словах.

 

Кстати, а отделения Газпромбанка - это не разве не российское?! И чего там нет у ГАЗПРОМБАНК АКБ ЗАО ?

 

    • 0
  • Наверх

#12 Участник sldaac (WMID 277054733853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 09-октября 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2008 - 18:19

Ни в Молдавии, ни в Украине?!

Как-то совсем не верится.

В Тирасполе даже Контакт есть http://www.contact-s...A/TIRASPOL.html , да и вообще, сильно сомневаюсь в ваших словах.

Кстати, а отделения Газпромбанка - это не разве не российские?! И чего там нет у ГАЗПРОМБАНК АКБ ЗАО ?



Увы зря не верите.

В молдове, мы сепаратисты, на украине,  ге-ге,  какой  паспорт показывать, СССР, а прописан где, в каком консульстве на учете. Открыть не могут, прописан в Тирасполе, консульство в кишиневе, а здесь только  перечисленые банки.

У нас большинство, Паспорт СССР, или местный паспорт, гражданин (Росси,Украины, Молдовы или .... даже по несколько гражданств имеют некоторые всемогущие мира сего) +по национальности.... много перечислять.

Вот так вот и крутись как хочеш.

ГазБанк к росийскому никакого отношения не имеет, кстати в интернете было опровержение Росийского газбанка, о принадлежности приднестровского газбанка к росийскому.

Да, есть платежные системы перевода, они работают, (правда иногда молдова через международные организации закрывает их переодически), но в данном конкретном случае вывод денег через банк практически невозможен, и через Контакт-кажется Вэбмани только по россии.

    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь СерБор (WMID 160111544733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 03:16

Кто знает фамилию владельца цуиьщтун(webmoney)? Не Мавроди, часом?
    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь СерБор (WMID 160111544733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 03:23

"Сербор помыл грязный рот с мылом".

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 16:03

Хуже клинических идиотов только иннициативные!

Невоспитанный дебил на службе webmoney. По репе б тебе пора. Инет штука такая позволяет тебе оскорблять человека незнакомого. Хамло не изменяет привычкам - обязательно нахамишь рядом. То что тебе причитается - ОБЯЗАТЕЛЬНО съешь.


Далековато мне на службу к ним ходить. Более того, предпочитаю, чтобы на службу ходили ко мне...
Хоть вы и утверждаете, что человек незнакомый, но я считаю, что в первом посте вы полностью представились.
И эта тема - тому доказательство, особенно ваши последующие посты!
Поэтому рад, что попал прямо в точку! Только эту крылатую фразу сказал Григорий Яблонский, а назвать великого человека невоспитанным дебилом и хамлом, может, опять-таки, только идиот!!!
Теперь тему о банкротстве можно закрывать, а о другом можете писать сколько угодно, я вам мешать уже не буду.

P.S. Я всегда ем только то, что МНЕ причитается!
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 23:27

приостанавливать платежи, задерживать средства абонентов



О каких именно фактах Вы говорите? Без фактов Ваши слова - обычная диффамация, т.е. клевета, призванная подорвать репутацию WMT.

У Вас нет аттестата с проверенными данными, но необходимость для вывода средств из WMT иметь такой аттестат - правило, появившееся задолго до финансового кризиса, более того - задолго до того, как Вы зарегистрировались в WMT. Почему же Вы не получили такой аттестат? Как Вы могли рассчитывать на вывод средств, не имея аттестата с проверенными персональными данными? В чём для Вас состоит проблема получения такого аттестата сейчас? Возможно, от Вас требуют пройти процедуру изменения фальшивых данных в полях "Фамилия" и "Имя". Но такая процедура тоже не вчера появилась, а в позапрошлом году.

Каким образом в следовании WMT правилам, установленным годы назад, Вы подозреваете финансовые проблемы, зародившиеся под влиянием свежих бурь глобального финансового кризиса? Нехорошо, нелогично.


    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь СерБор (WMID 160111544733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 23:32

Для WMID 278839260433:&
"рад, что попал прямо в точку" -Снова "СерБор помыл грязный рот с мылом".
"СерБор помыл грязный рот с мылом".

Эт в ответ на твое хамство.
Теперь про твой образ: 40-летний дебил не нашедший другого занятия, кроме как пастись на форуме webmoney (167 постов!) в защиту интересов webmoney явно принадлежит к кругу платных защитников интересов webmoney.
Отсутствие аргументов по теме (напоминаю - банкротство системы) выявляет социальный слой - образование явно ПТУ, не более.
"СерБор помыл грязный рот с мылом".

Экономит webmoney на своих агентах - абы кого на работу принимает.
Иль по блату? Наверно дальний родственник мужа сестры старшего помощника младшего арбитра?
"СерБор помыл грязный рот с мылом".
Банкрот - он и в Африке банкрот.
"СерБор помыл грязный рот с мылом".

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 23:44

Отсутствие аргументов по теме (напоминаю - банкротство системы) выявляет социальный слой - образование явно ПТУ, не более.
Т.е. Слабоват интеллектом хамоватый дебил.



Согласен, хотя я не совсем понял, о ком Вы. Но всё равно: как у Вас с аргументами о "банкротстве" WMT?


    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь СерБор (WMID 160111544733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2008 - 23:50

О каких именно фактах Вы говорите?
- Читайте заголовки форума.
Вас нет аттестата с проверенными данными.
- Когда я покупал услугу этого не требовалось.
необходимость для вывода средств из WMT иметь такой аттестат - правило,
1. Выводить и сейчас не требуется.
2. Предоставление услуги закончено в односторннем порядке.
3. Введенными мною НАЛИЧНЫМИ я не могу воспользоваться. Это статья. Отмазка только одна - банкротство.
Почему же Вы не получили такой аттестат?
- Я покупал другую услугу. Без дополнительных - предоставь, сделай кувырок, пройди сквозь медкомиссию и.т.п
В чём для Вас состоит проблема получения такого аттестата сейчас?
- Еще раз про медкомисиию.
Возможно, от Вас требуют пройти процедуру изменения фальшивых данных в полях "Фамилия" и "Имя".
- Webmoney надо - проверяйте. Все указано. Представляю прикол - банк блокирует счет - принесите мне справку из домуправления.
Вопрос ИМЕННО в другом - вся токая лабуда проявляется перед банкротствами и во времи их.
Характерный признак. Очнитесь!
На свое я уже практически плюнул.
Вы свое спасайте!!


Каким образом в следовании WMT правилам, установленным годы назад, Вы подозреваете финансовые проблемы, зародившиеся под влиянием свежих бурь глобального финансового кризиса? Нехорошо, нелогично.

[/quote]
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2008 - 06:30

Хм, еще один интересный топик)).


Для начала, развею первое предложение юзера СерБор (по поводу "webmoney - банкрот")...

) в цифровом виде...

А из оф.определения (см. Соглашение):  «WEBMONEY TRANSFER» – электронная система, обеспечивающая целостный учет и защищенное обращение формализованных сообщений....

Т.е. Система WMT целостно учитывает и защищенно обращает.., ни от какого кризиса не завися... ;-)

А ввод/вывод средств (конвертацию в реальные деньги) осуществляет Гарант (коммерческая или кредитная организация) - другое юр.лицо. Вот Гарант, в принципе, может и обанкротиться... Тогда придется искать нового...


Следующий пункт - "повальная блокировка".
Можете убедиться: я на форуме самый активный участник... И, как самый активный пользователь, уверяю: не такая уж она и повальная - и похлеще видали...  :wink:



Двигаемся дальше.
Про вывод WM в Молдове: не завидую Вам, конечно... но это, видимо, отдельная тема.
  


Ну и, наконец, последнее, что хотел прокомментировать: Оскорбления на форуме.
Возможно, Leader, процитировав Г.Яблонского слегка погорячился... Но это ни коим образом не оправдывает поток грубости, вырвавшейся из уст СерБора!
Оскорбления тут недопустимы! Прошу пользователей проявить сдержанность, дабы, в числе прочего, не навлечь на себя гнев WM-Арбитража. Напомню, Кодекс системы «WebMoney Transfer» содержит предупреждение о необходимости соблюдения норм делового этикета при использовании Системы; А все сообщения, публикуемые тут на форуме, содержат аналог собственноручной подписи владельца WMID.



P.S.  СерБор, можете всё мной вышеизложенное близко к сердцу не принимать: я же ж, по Вашей логике (кол-во постов на форуме в защиту интересов webmoney) - "купленный"!  Наверное, кучу бабла рублю от своей тутошней активности... :mrgreen:))


    • 0
  • Наверх