Перейти к содержимому


Фотография

заемщик 372386971819


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
162 ответов в данной теме

#41 Участник npokypop (WMID 817457362469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 21-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2008 - 23:46

Володя, спасибо что вышли на связь. Прошу вас и дальше публично отписываться.
Вы мне должны больше $1000 (без учета пени и пр.)
Прошу учесть, что каждый день просрочки увеличивает клубок проблем.
В любом случае долги придется отдавать. Но лучше это сделать без негативных последствий для всех сторон.
Желаю вам успешного решения всех проблем. :)

Господа кредиторы, предлагаю всем устроить для Володи акцию. Если он отдаст все долги до конца месяца - не требовать с него пени за просроченный срок. Только проценты по кредиту по фактическому сроку использования. Если же Володя не справится с этим до конца месяца - тогда он не попадет под акцию. ;)

Do unto others as you would have them do unto you.
    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:54

 Для Девы "Быстро научим хором местный ОБЭП разбираться в премудростях кредитной биржи."

Они нормально разбираются и некоторые пользуются ВМ. Может быть в Уфе это еще не так развито, так привлекайте. Как-то Вы их от людей отделяете. Есть среди сотрудников очень неплохие специалисты по этим делам.


 

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2008 - 21:01

Господа кредиторы, предлагаю всем устроить для Володи акцию. Если он отдаст все долги до конца месяца - не требовать с него пени за просроченный срок. Только проценты по кредиту по фактическому сроку использования. Если же Володя не справится с этим до конца месяца - тогда он не попадет под акцию. ;)



Я не против, если все мои кредиты (по всем заявкам) вернет до 1 декабря, все прочее - уже ему излагал.

В общем то, с учетом размера кредита, ему этот шаг будет очень выгоден - пусть пробует.

    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь Deva (WMID 662158910202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 01-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2008 - 01:24

Они нормально разбираются и некоторые пользуются ВМ. Может быть в Уфе это еще не так развито, так привлекайте. Как-то Вы их от людей отделяете. Есть среди сотрудников очень неплохие специалисты по этим делам.


Привлекаем,не сомневайтесь;)Я постаралась максимально осветить эту тему следователю ОБЭПа, когда была там последний раз:)Я на самом деле замечательно к ним отношусь и для меня это люди  достойны восхищения,пусть некоторые ведут себя некорректно иногда. Но всё практически всегда можно понять,если разобраться в ситуации. А ещё-как вы к ним,так и они - к вам. Со мной тепло прощались и говорили обращаться, в случае чево, по личному сотовому номеру телефона:)

Мииилая)
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:55

Сегодня разговаривал с Владимером, дает адекватные ответы, также он подтвердил что все обязательства Биденко он принимает на себя. Я предлогаю в качестве реструктуризации задолжности, а также для скорейшего урегулирования вопросов связанных с просроченной задолжность, применить к заемщику только действующую ставку кредита, которая указана в кредитном договоре. Расчет процентов за период не предусмотренный в кредитном договоре производить по следующей формуле:

Сумма % = (Сумма к погашению * (Проценты из договора / срок кредита из договора)) * количество дней просрочки

    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 17:24

Для Deva- я как-то спросил одного ГАИшника - ты же не за что человека штрафанул.Ответ был кассичекий - а он невежливо со мной поздоровался:lol:

Для reznika: поддерживаю. Вы вопрос компесации с ВН обсуждали?

 

    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь Deva (WMID 662158910202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 01-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:24

...а он невежливо со мной поздоровался:lol:

Вот!Учитесь вежливо здороваться!:lol:А вообще,девушкам с ними общаться проще, улыбнулась - и все дела:)

Мииилая)
    • 0
  • Наверх

#48 Участник npokypop (WMID 817457362469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 21-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2008 - 21:53

reznik - согласен в вашей формулой.

Do unto others as you would have them do unto you.
    • 0
  • Наверх

#49 Пользователь Paul (WMID 411726076307 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 21-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2008 - 22:55

to reznik:  Формулу расчета %% за просрочку поддерживаю. Обычно так и расчитываю пеню для временно посеревших.

ДЛЯ ВН: При погашении задолженности до 1 декабря 2008 включительно сумма компенсации за просрочку будет составлять 0,75% от общей суммы задолженности за весь период просрочки. После 01.08.2008 см. формулу reznika.


    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь reabilitolog (WMID 366537590505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 19-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2008 - 02:06

Простите, за то что встреваю в ваши формулы с расчетами. Пусть Владимир отдаст свой основной долг, а уж потом снимает претензии путем переговоров с оплатой просрочек в каждом конкретном случае. Сейчас это слишком ранний разговор - учитывая сумму долга .
Как обещал Владимир, что введет до конца месяца с оффлайна сумму в 200К рублей. Пока этого не видно. У него еще осталось 5 дней для исполнения своего слова.
Вопрос о выдаче лимита доверия пока не рассматриваю.

    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь MaN (WMID 391902189223 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:21

Простите, за то что встреваю в ваши формулы с расчетами. Пусть Владимир отдаст свой основной долг, а уж потом снимает претензии путем переговоров с оплатой просрочек в каждом конкретном случае. Сейчас это слишком ранний разговор - учитывая сумму долга .
Как обещал Владимир, что введет до конца месяца с оффлайна сумму в 200К рублей. Пока этого не видно. У него еще осталось 5 дней для исполнения своего слова.

Согласен. Не нужно делить шкуру не убитого медведя. ("убитый медведь" - исполнение просроченных обязательств).

579610395316[/url]]Сумма % = (Сумма к погашению * (Проценты из договора / срок кредита из договора)) * количество дней просрочки

Самое лояльное, что может быть со стороны Кредитора. Полностью согласен.

    • 0
  • Наверх

#52 Новичок Kasatkin (WMID 415600633461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2008 - 16:07

У меня сумма небольшая, но всё же хочется верить в скорейший возврат ...

    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь FED2007 (WMID 382172047526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 02-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 00:06

Закончилась пятница.Дальше два выходных и конец месяца. Опять неизвестность.
    • 0
  • Наверх

#54 Участник npokypop (WMID 817457362469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 21-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 14:13

Господа заемщики, прошу скинуть мне в личку или прямо на форум всю информацию о Рыжкове. Будем им заниматься вплотную. :)

Do unto others as you would have them do unto you.
    • 0
  • Наверх

#55 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 13:56

Господа заемщики, прошу скинуть мне в личку или прямо на форум всю информацию о Рыжкове. Будем им заниматься вплотную. :)



Как вы им будите заниматься??????????? Вы на украине а он в Екатеринбурге

Если честно меня вобще эта вебманевская биржа дастала, я 1000 раз пожалел что ввел деньги и начал раздовать кредиты и лимиты, хорошо что хоть немного раздал. Прававая основа 0, администрация wm ни чешется (чтобы подать иск заплати 10$ и неизвестно когда его расмотрят и каков будет результат), жулье и лахотрон процветает.

Да идите в суд и в милицыю, как там deva пишет в ОБЭП на палку чая (только с таким лицом везде облом), вы 30% налогов с полученных процентов платите??????? И все эти заемщики, которые не возврощают, знают это поэтому так и делают. Максимум что будет рэжкову за все это, так это год условно и возврат средств через приставов (3 копейки в месяц на всю банду). Поверте информация о наказании очень реальная.

А теперь о возврате. Сегодня утром Меня представили одному высокопоставленному чину ихнего ГУВД, после  полуторачасовой биседы и выяснения всех фактов прозвучал следующий ответ "Законный возврат не возможен на 95%.....". Есть другие рычаги давления, но они как вы понимаете не законны и стоят денег...., предварительно придется отдать не меньше 30% от возврощаемой суммы. Предупреждаю с разу, ни по почте ни через аську ни через кипер я ничего конкретного ни отвечу, только при личной встрече в г. Москве.

Каждый должен опредилить для себя сам нужен ли ему такой возврат.

P.S. на самом деле удручает то что мы ждем какихто больших сумм, ниужели нельзя вводить частями, на худой конец где те деньги которые брал кредитами, верни их и потеряеш только на процентах.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 14:04

Если честно меня вобще эта вебманевская биржа дастала, я 1000 раз пожалел что ввел деньги и начал раздовать кредиты и лимиты, хорошо что хоть немного раздал. Прававая основа 0, администрация wm ни чешется (чтобы подать иск заплати 10$ и неизвестно когда его расмотрят и каков будет результат), жулье и лахотрон процветает.



Позвольте спросить, а при чем тут иски и Кредитная Биржа? Арбитраж не рассматривает Кредитные споры. Читайте правила. Да и еще, при  чем тут WM? Ребята работают нормально в рамках своих обязанностей. Только кредитор должен чесаться для "АНАЛИЗА ЗАЕМЩИКА" и "ВЫБИВАНИЯ С НЕГО ДОЛГОВ" это задача именно кредитора

Если Вас что то в система Вебмани не устраивает выводите деньги и живите спокойно.

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 14:49

Сегодня утром Меня представили одному высокопоставленному чину ихнего ГУВД, после  полуторачасовой биседы и выяснения всех фактов прозвучал следующий ответ "Законный возврат не возможен на 95%.....".



Не стоит общаться с чинами ГУВД насчёт законных возвратов чего-либо; у чинов ГУВД немного своеобразное представление о законе. :wink:


    • 0
  • Наверх

#58 Участник Добросовестный Кредитор (WMID 383409090318 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:29

Что-то заемщик больше не отвечает в этой теме....
    • 0
  • Наверх

#59 Участник Assets (WMID 363392107619 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2008 - 19:28


Данный заёмщик раз 5 мне обещал вернуть всю сумму долга, клялся мужским честным словом, но денег я так и не дождался. Без учёта просрочки должен 3100 WMZ. Если кто - то может помочь с возвратом стучите мне в кипер, о вознаграждении договоримся.

 

 
    • 0
  • Наверх

#60 Новичок no thing (WMID 837342171843 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 20-января 07
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 01:09

думаю что те, кто что-то уже начинал предпринимать, могут и не останавливаться. Так как это все похоже на простую оттяжку времени.

Также готов сотрудничать с теми, кто может помочь вернуть средства (за % от суммы). Хотя сумма у меня и не большая (около 350$), но если взяться за несколько дел, то в результате получиться значимая сумма. Готов расстаться примерно с 30% в качестве вознаграждения тому, кто возьмется за решение данной ситуации.
    • 0
  • Наверх